• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вообще прямо не терпится :unsure:
Так не стесняйтесь. )) Только желательно все же озвучить, что вас так напрягло, кроме того, что я появляюсь все реже и загадочнее? На ирл ссылаться не стану - дурной тон. Считайте, молчу, чтобы нагнать загадочности и вызвать побольше подозрений. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
Что там - полчаса осталось?
Завтра попытаюсь все внимательно прочитать, а сегодня голосую в Даргл (ни разу еще в нее не голосовал - приятно то как!)
Наташа - это твоя ответственность. Я тебе доверился!
 

Dargl

Обитатель
Мне бы было страшней если бы ты обиделась и об этом написала.
Не люблю вот эти все барахтанья и попытки давить на жалость.

Немного досадно разве что сажают даже без фейкового чека или рекомендации мирактива.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Так не стесняйтесь. )) Только желательно все же озвучить, что вас так напрягло, кроме того, что я появляюсь все реже и загадочнее? На ирл ссылаться не стану - дурной тон. Считайте, молчу, чтобы нагнать загадочности и вызвать побольше подозрений. :doh:
Меня ничего не напрягло, я просто указал на то что Лео всё меньше и меньше. Что тут такого :fools:
Кстати, вот Городецкого выпнули из мафлички.
Кстати, а он вообще мафом бывает? Я за 7 месяцев ни разу не помню просто.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rina

Мать Котов
Кстати, вот Городецкого выпнули из мафлички.

Один раз меня выпнула из мафлички Лютобелка.
Меня!...Лютобелка!
Больше я такого не видела, ну кроме того случая когда Генриха ловили капканами по всему форуму.
 

Memnochii

Гость
Точно бабка.
Бабки такой народ, что и челюсть свою вставную отдадут не то что зуб
Ага, конечно.
Так и запишем  :writing::writing::writing: - Рина усиленно сажала Мемнохия наряду с другими мафами.
Ну и сажайте меня, завтра тогда точно не будет сомнений в кандидатуре на линч. :wth: :^)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне он утром ответил, что не полез бы на баррикады отбивать товарища. Я не знаю. Ты как думаешь - полез бы или нет
Я никогда не была с Мемно в одном клане и не знаю его как мафа, но, наверное, как и у всех, зависит от ситуации - есть ли смысл ввязываться в драку или лучше сразу смириться с потерей и голосовать против соклановца.
 

Rina

Мать Котов
Ага, конечно.
Так и запишем  :writing::writing::writing: - Рина усиленно сажала Мемнохия наряду с другими мафами.
Ну и сажайте меня, завтра тогда точно не будет сомнений в кандидатуре на линч. :wth: :^)
Я уже час назад проголосовала. Не в тебя.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , А кроме Ястреба - еще подозрительные остались?
Я в любой непонятной ситуации больше всех подозреваю ДоСю, голосую в Фиорона. Но это неточно.
Кстати, вот Городецкого выпнули из мафлички.
Не, я из сада! Ел вишню и не морщился, рубил клён, поливал помидорки и не только.
Dargl , а что символизирует ваша новая аватарка?
 

СэС

Обитатель
:hug: все бы доверились ещё :)
Ага!
Когда в твоей игре вместо Ули Оветганну посадили - я взбесился.
Мне даже стыдно было свои комменты после читать!
з.ы. Еще фиг с ним посадили. Их столько было, кто в Оветганну голосовал. И вычисли мафов среди них.
 

skaLLy

Обитатель
Немного досадно разве что сажают даже без фейкового чека или рекомендации мирактива.
Тут беда в том, что Алфера так сажают постоянно. За себя скажу - все-таки он вчера слишком громко, для мафа-то, обозначил свою позицию, поэтому, хотя осадочек есть, но против Алфера я сегодня не голосую. (хотя он мне так и не ответил, ну ладно, не беда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу