• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
Он не ходок по проверке молчуна. То есть, мы все помним про мафские АС с прикрытием слежки, но все же скорее всего Матрешкин непричемов.
Прикрытие слежки и мелкий не отслеживается, может быть причемов.
Он ищет с кем ее провести в Календаре.
мальчик ищет папку?
:D :D :D
Кстати, кто-то рили смотрел, что ли, Дикого Ангела? :wideyed: я только название помню))
смотрел пару серий, помню заставку
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тот, кого я подозреваю, вестимо. Сейчас скажу и голос блокнут. Есть же вроде у кого-то манипуляции с голосами.:thumbsdown: Я за честные выборы.
Конечно лучше разбросом посадить трех человек, о чем речь.
 

black hearts

Обитатель
Есть наркосеть у торчков, но она дважды за игру.
Ну вот. А если я на наркоте, я ж этого не узнаю? :doh: А потом придут Джесси Пинкманы и Гайзенберги и будут у меня деньги за дурь вымагать. А мне платить нечем. :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Может Старпом хоть сегодня созреет написать верифицированную анонку свою( они ж у него безлимитные, да? ) и скажет нам в кого голосовать?
Тем более у них личка с Капитаном могут вместе решить.
 

Rina

Мать Котов
Сейчас скажу и голос блокнут.
Как интересно, и главное не понятно, т.е. ты голосуешь в условную Джейн, в которую больше никто не голосует и боишься что тебе блокнут голос
вместо того чтобы сказать кого подозреваешь и мы все вместе туда проголосуем нивелируя блок. Кстати, я не припомню блока голосов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну коллаж Молчуна был нафотошоплен. :moustached:
О нет, так я и знала :cry:
Я говорила недавно Матрешкину, надо пояснить всем: в общем, я в основном (99% времени) с телефона. На телефоне у меня снапсид и просто галерея, т.е. максимум с телефона - это налепить текст на уже готовую картинку (ну типа как с собакой и ногой, или афишы для Гудуэльфа, если помнишь), поменять размер и т.д. - и совершенно невозможно сделать подробную картинку с наложением, как было тогда у Молчуна (главным образом потому, что неудобно скроллить, плюс сама программа не позволяет - там только стикеры и тому подобное). Вот картинку про Радунхагейду Фиороновича и Mafia's creed я делала с компа, и это видно по размеру шрифта.
Мне очень лестно, что меня считают багиней фотошопа, но я честно не она((
 

black hearts

Обитатель
Как интересно, и главное не понятно, т.е. ты голосуешь в условную Джейн, в которую больше никто не голосует и боишься что тебе блокнут голосб
вместо того чтобы сказать кого подозреваешь и мы все вместе туда проголосуем,нивелируя блок. Кстати, я не припомню блока голосов.
А у торчков что? Вот если я на наркоте, то хоба и нет моего голоса, а он у барыг уже. А мой голос мне и самой нужен. :doh:
 

Deni

Статусный статус
я в основном (99% времени) с телефона
Хм, тогда нам нужны доказательства что ты не садилась вчера за комп. Можешь их предоставить? Меня устроит свидетельство двух очевидцев, или видеозапись.
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу