• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Может Старпом хоть сегодня созреет написать верифицированную анонку свою( они ж у него безлимитные, да? ) и скажет нам в кого голосовать?
Тем более у них личка с Капитаном могут вместе решить.
Я вот о том же, неужели Света не могла пнуть его чтобы что-то выдать :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Rebecca Armstrong , Бекка, я там пошутила вроде как.:)
Да пусть переоденется человек. Чистое это всегда хорошо, даже если без повода.

Я вот о том же, неужели Света не могла пнуть его чтобы что-то выдать :shifty:
Может он непинаемый? :eek:
 

black hearts

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня уже сердце рвется от того с каким пылом ты отбиваешься от подозрений в мирактивности. Успокойся, ты не мирактив, анонимка не твоя. Все будет хорошо
Спасибо! :hug:
Я просто реально не отправляла анонки, см. мой пост про скучающих мжей, которые рискуют получать киллы в следующих играх, и честно удивлена, что а) меня считают картиночным гуру и б) думают, что та анонка моя: я ж всегда топлю за нормальные понятные анонимки от мирактивов.
Бекка, я там пошутила вроде как.:)
:hug:
На самом деле, меня прост Матрешкин недавно убил, убил!.. :D ворвался в личку с вопросом типа "ты же фотошоп-мастер?", и я в таком шоке до сих пор, что решила подробно объяснить, почему нет))))
 

black hearts

Обитатель
А ты что правила не читаешь тоже?
А зачем? Сейчас какой ход на дворе, четвертый? Я только фоточки персонажей глянула, пробежалась глазами по тем кто внешне понравился и все. Меня больше любовный треугольник с Джеком и Семен Семенычем интересовал. :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чистое это всегда хорошо, даже если без повода.
Особенно когда на улице +35 в тени :killed:

А зачем? Сейчас какой ход на дворе, четвертый? Я только фоточки персонажей глянула, пробежалась глазами по тем кто внешне понравился и все. Меня больше любовный треугольник с Джеком и Семен Семенычем интересовал. :shifty:
Ощутила с вами глубокое духовное родство в этот момент :hug:
 

Титус

Обитатель
Алфер или Мемно, Мемно или Алфер
hmmm.gif
 

Алфер

Храбрый пирожок
Честно говоря, не хотел ничего писать, но увидев как меня топят явные мафы (что уже не раз случалось в прошлых играх) а паблик просто хлопает ушами не сдержался.
Еще раз, вчера я вместе со всеми считал что Красотка глдф и поэтому защищал Таргулю, которую собирались садить по фейку. То что ситуация совсем другая, на тот момент могли знать только сами мафы.

ДоСя, спасибо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а почему вчера в СэСа? с белым чеком, плюс сказал, что сам в себя голосовать будет...
Выбесил под вечер :shifty:
Понимаю, что это тупо, но вроде бы, Блэки по этой же причине в него вчера голосовали :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я плохо умею в стеночки, и в этот раз настолько непонятно, что происходит, что я давно запуталась :(
Н - НАЛИТИКА
(это практически как аналитика, только не аналитика, а налитика ибо гораздо глубже, точнее и более приблеженная к фактологии)

Все мы хорошо знаем Рыбыкку Арстронг как Рыбыкку Арстронг, тезку знаменитого астронавта НАСА.
НО.
Мы так же помним, что первым ее псевдонимом, которым она представилась здесь, на чердаке мафраздела был псевдоним Ребекка Изаура. Скорее всего в честь любимой героини произведения кинематографического жанра рабыни Изауры.
И именно поэтому, друзья, из этих сухих фактов берет начало и произрастает вывод о том, что я не верю, что она не смотрела сериал Дикий Ангел ибо если она смотрела Рабыню Изауру, которая лет на 10 старше и нафталинистее, то уж Дикого Ангела она смотрела точно.
КОНЕЦ НАЛИТИКИ.
СПАСИБО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу