• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Он не ходок по проверке молчуна

Ну ладно. А то такая красивая история могла бы получиться. Талантливый аниматор Матрешкин чтобы не спалиться не анимировал на своем лайнере, но в особо удачные для творчества дни уплывал на другие лайнеры поменьше, организовывал там викторины, сходки, танцевал канкан, переносил посты из одного раздела в другой.
 

Rina

Мать Котов
Где, где викторина матрешкинская?
Он ищет с кем ее провести в Календаре.

Может все таки с линчем определимся?
Если бы мы могли однозначно определиться, давно бы это сделали.
Кого ты предлагаешь?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он ищет с кем ее провести в Календаре.
Да, вижу уже, спасибо!
Не ведитесь на это!!! :doh:
Ему задашь в личку вопрос - он ответит через полгода, если он кого-то возьмет со-ГМом, то именно последний и провернет всю работу!
 

Rina

Мать Котов
Да, вижу уже, спасибо!
Не ведитесь на это!!! :doh:
Ему задашь в личку вопрос - он ответит через полгода, если он кого-то возьмет со-ГМом, то именно последний и провернет всю работу!
А ты думаешь легко быть футбольным болельщиком, модерировать целый форум, а в свободное время смотреть средневековые сериалы про Дикого Ангела Наталью?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы мы могли однозначно определиться, давно бы это сделали.
Кого ты предлагаешь?
Алфер - он вчера предлагал сажать Скалли вместо СТ, но это не стопроцентный аргумент
Бекки - она мне подозрительна, но может и правда МЖ.
Оветганна - но по-моему она Ники.

Не знаю в общем, потому и спрашиваю
 

Deni

Статусный статус
Давайте уже сделаем хоть что то приятное Арлисс в этой игре и выберем Алфера? Ну он точно странный. А если что не так - завтра извинимся все вместе.
 

Rina

Мать Котов
Алфер - он вчера предлагал сажать Скалли вместо СТ, но это не стопроцентный аргумент
Бекки - она мне подозрительна, но может и правда МЖ.
Оветганна - но по-моему она Ники.

Не знаю в общем, потому и спрашиваю

Я бы не стала голосовать в Бекки, причины я не могу озвучить. В них нет ничего военного, но одна из анонимок похоже написана ее почерком, хотя не факт что это не фейк.
В общем, я бы на Алфер сосредоточилась.
 

Dargl

Обитатель
Ну я не Сэс, в себя не буду.
Мафов не знаю кто бы там что ни думал. Знала бы что Тарга маф - вела бы себя вчера иначе. А будь я сама мафом, то думаю смогла бы выжать ещё парочку-троечку голосов в Мемно.:D
И вообще в этой ситуации есть горькая ирония, я разгадала загадку вылета Гдлфа потому что было ощущение с этими Красотками что что-то не так - и теперь это один из аргументов Наташи против меня.:) Типа нефиг быть такой умной и активной.

В принципе я готова буду голоснуть в любою указанную кандидатуру, за исключением своей.

Это чтобы потом не говорили что я не отбивалась, для протокола - я против своей посадки. Если посадите - то это ваша ответственность, а не моя.:writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, я смотрю моих кандидатов Даргл и ДоС вообще никто не хочет рассматривать, поэтому голосуйте как хотите, я выберу кого-то из них :shifty:
Конечно ДоС может многое, но именно она вчера напомнила о том, что Красотка не может прослушать Падре, чем помешала Тарге всех запутать. Нет, я конечно помню как она давала советы как побыстрее посадить своего же Ястреба, но не думаю, что сейчас тот случай.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я тоже в себя не буду. Извини, Наташа. И в Даргл тоже. А то, выходит, что пытаешься что-то думать, предлагаешь варианты, ловишь мафов на незнании правил, а потом оказываешься охрененно подозрительной. Если я правильно поняла намек Рины, Бекки и впрямь сажать не нужно, обида Алфера утром выглядела искренней, но как знать, может быть всякое. Лучше бы нам избрать единого кандидата, но пока что очевидного номинанта нет, а, голосуя по любви, рискуем посадить сразу нескольких мирных.
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно ДоС может многое, но именно она вчера напомнила о том, что Красотка не может прослушать Падре, чем помешала Тарге всех запутать. Нет, я конечно помню как она давала советы как побыстрее посадить своего же Ястреба, но не думаю, что сейчас тот случай.
В этой конкретной ситуации обман бы все равно раскрылся сегодня, а заработать себе плюс в карму это тоже не маловажно, тем более мы все равно склоняюсь к тому, что Тарга врёт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этой конкретной ситуации обман бы все равно раскрылся сегодня, а заработать себе плюс в карму это тоже не маловажно, тем более мы все равно склоняюсь к тому, что Тарга врёт.
И именно поэтому можно было спокойно промолчать, а там может и Титуса бы посадили.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я бы не стала голосовать в Бекки, причины я не могу озвучить. В них нет ничего военного, но одна из анонимок похоже написана ее почерком, хотя не факт что это не фейк.
Ну хоть кто-то :shifty:
Я не писала анонимок в этой игре, честно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу