• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я это даже не отрицаю, может и наследник, но я о том, что бабулины не должны были распылять голоса, чтобы попытаться спасти Таргулю.
Может да, а может и нет, если судить по тому, как быстро ее переодели в Красотку, думаю они ждали, что ее линчуют. Иначе зачем? Может они успели смириться, попрощаться и проголосовать как надо, чтоб не вызывать вообще никаких подозрений.
 

Хавбек

Гость
Кто под эту песню начинает танцевать от горя, тот ямайский аниматор
ямайский аниматор - звучит как ругательство, мне грустно от этой песни что хочется танцевать, но эта роль ругательная, попрошу ко мне не применять :stop:
 

Титус

Обитатель
Мы не в одном клане. Был бы я в мафклане - не пошел бы в паблик залезать на броневичек защищать "своих". :annoyed:
Да, это было бы очень странно и палевно. Учитывая как внезапно ты вылез. Впрочем я думаю если ты и маф, то из клана нарков. :annoyed:
 

Ovetganna

Обитатель
Но что вас навело на эти подозрения? Что меня выдало? :волнуюсь:
Просто перечитав вчерашний паблик я выяснила у ГМов, что в игре всё ёще больше трёх МА (иначе паблик бы узнал об активации ракетницы) и наткнулась на ваше сообщение
Натали, ты вообще когда-нибудь видела, чтобы я, будучи мафом, так грубо, зримо и неуклюже отмазывала своих? Ты вообще много таких случаев знаешь?
А вот мне как раз и не показалось, что вы неуклюже отмазывали - нестыковка произошла. А так больше под подозрением были Сердечки.
Да, я прекрасно понимаю, что могу ошибаться абсолютно во всех своих подозреваемых, но пока так.
 

Leonard

Гость
А так больше под подозрением были Сердечки.
А Сердечки с каких пор? И почему?
Да, я прекрасно понимаю, что могу ошибаться абсолютно во всех своих подозреваемых, но пока так.
Мы все как в темном лесу блуждаем. И можем ошибаться. Но если есть хоть малейшие подозрения, они же с чего-то возникли?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Матрешкин в соседней теме предложил викторину провести. Чем не аниматор
Он не ходок по проверке молчуна. То есть, мы все помним про мафские АС с прикрытием слежки, но все же скорее всего Матрешкин непричемов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу