• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
В Мемно голосовали:
Джейн - не маф, точно не бабкина, её сильно продвигать под линч
ДоС
Ст
Даргл
Светл - тут понятно.
Сильно по голосованию мафы метаться не могли, так как была высокая вероятность, что сядет Ст.
Алфер сразу объявил, что за Скалли.
Думаю бабкиных нужно тут искать.
 

skaLLy

Обитатель
Если АН 4.5 намекает на ружье в руках мирного пассажира, то это вряд ли. В такой-то подробной и продуманной лирике хода уж точно проскользнуло бы что-нибудь на тему захвата сейфа с оружием, или хотя бы находки пушки кем-нибудь из праздношатающихся.) Не, мирохоты пока нет. ))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мать, тебе никогда на хвост мафы не падали? Я вполне определено отписалась вчера в паблике, что проголосую в Мемно, если с ролью СТ ничего не прояснится. До линча между прочим ничего и не прояснилось. Можешь найти и перечитать))
То что искать соклановцев среди голосовавших в Таргу как бы очевидно, но не голосовавших в нее в разы больше, чем в клане старухи. Причем среди голосовавших в Мемно ты видишь и Свету. Надеюсь, ты не подозреваешь, что и ей роль сменили?
Если АН 4.5 намекает на ружье в руках мирного пассажира
У Бонда есть лицензия на убийство, но он уже отписался вчера. Больше ни у кого промирных пушек нет. Воробью нет необходимости выносить мафов. Разве что второй клан?
 

Natalia19957

Обитатель
Даргл мне стала подозрительна после поста мне, где говорит, что я таки угадала, после этого я вспомнила про её пост с идеей по Кбн, припоминаю, что сама ходила в паблик с подобными - правдивые идеями, когда была мафом.
 

skaLLy

Обитатель
У Бонда есть лицензия на убийство, но он уже отписался вчера. Больше ни у кого промирных пушек нет. Воробью нет необходимости выносит мафов. Разве что второй клан?
Второй клан предупреждает первый, что пойдет стрелять по ним? Ну, хоть бы имя назвали тогда...)))
Вот я и говорю, что кроме намека на то, что у пассажира есть ружье - ничего больше не подходит. А если есть ружье - значит вылетел мирактив.
Фейк. С целью.)) Но фейк.
 

Natalia19957

Обитатель
Причем среди голосовавших в Мемно ты видишь и Свету. Надеюсь, ты не подозреваешь, что и ей роль сменили?
Нет, она наш Капитан конечно, тут вне всяких сомнений. Но из упавших тебе на хвост голосовавших в Мемно, только Даргл и остаётся.
 

Титус

Обитатель
Даргл мне стала подозрительна после поста мне, где говорит, что я таки угадала, после этого я вспомнила про её пост с идеей по Кбн, припоминаю, что сама ходила в паблик с подобными - правдивые идеями, когда была мафом.
Ну да, она вполне могла это знать из мафлички, но Даргл вроде обычно более осторожная. Да и про АС2 Падре я думаю она бы не стала писать.
 

Ovetganna

Обитатель
Если АН 4.5 намекает на ружье в руках мирного пассажира, то это вряд ли. В такой-то подробной и продуманной лирике хода уж точно проскользнуло бы что-нибудь на тему захвата сейфа с оружием, или хотя бы находки пушки кем-нибудь из праздношатающихся.) Не, мирохоты пока нет. ))
Точно нету. Я как раз сейчас у ГМов узнала - нас оповестят, когда ракетница активируется.

Моя тройка:
Бекки
Алфер
Лео или Сердечки
 

Титус

Обитатель
Точно нету. Я как раз сейчас у ГМов узнала - нас оповестят, когда ракетница активируется.

Моя тройка:
Бекки
Алфер
Лео или Сердечки
Почему в тройке пять человек :moustached: :D
Нет, она наш Капитан конечно, тут вне всяких сомнений. Но из упавших тебе на хвост голосовавших в Мемно, только Даргл и остаётся.
Свете я верю, у нас уже практически сформировалась форумная духовная связь. Из-за одной и той же ситуации, которая повторяется :D
 

Leonard

Гость
Почему в тройке пять человек :moustached: :D
Четверо же?:unsure:
Моя тройка:
Бекки
Алфер
Лео или Сердечки

Ovetganna , да вы конъюнктурщица! )) Ну ладно, я или Алфер - нас со вчерашнего дня поминают всуе. Но стоило возникнуть Бекки и Сердечкам, и вы вдруг оживились и забыли про отыгрыш.
И потом, стоит хоть какие-то обоснования своим подозрениям давать. Почему именно эти четверо вошли в вашу "омерзительную тройку"?
 

black hearts

Обитатель
Ovetganna , вы тоже подозрительны. И не вынесли вас на начальном этапе, как обычно. :moustached:
Я вчера не читала даже, но будь я тут вчера, тоже сказала бы что Мемнохий вылитый наследник и голосовала бы в него, честно говоря.
В принципе, согласна. Он вчера весь день молчал, а потом как-будто выпнули из мафлички.
 

Natalia19957

Обитатель
Я вчера не читала даже, но будь я тут вчера, тоже сказала бы что Мемнохий вылитый наследник и голосовала бы в него, честно говоря.
Я это даже не отрицаю, может и наследник, но я о том, что бабулины не должны были распылять голоса, чтобы попытаться спасти Таргулю.
 

Ovetganna

Обитатель

Deni

Статусный статус
@Ovetganna https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4054951, вы тоже подозрительны. И не вынесли вас на начальном этапе, как обычно. :moustached:
После угроз Ариманы, я б на месте всех потенциальных выносителей, в этой игре Оветганну десятой дорогой обходила бы, чтоб потом не стоять на товарищеском суде с поникшей головой и не объясняться как я стала такой бесчувственной скотиной. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу