• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель

Leonard

Гость
Хм...Натали подозревает меня из-за "отмазки СТ".
Натали, ты вообще когда-нибудь видела, чтобы я, будучи мафом, так грубо, зримо и неуклюже отмазывала своих? Ты вообще много таких случаев знаешь?
Меня чутье в мафиях, кажется, давно покинуло. Во всяком случае, я больше подозревала Джейн (потому что знаю, как она умеет отбиваться мафом) и меньше Ариману (не знала, что она может вот так :thumbsup:). В случае с СТ у меня были некоторые подозрения насчет Хосе-Игнасио, но этих кандидатов на роль Хосе-Игнасио и так до кучи. Тем более удивило, что Натали, УМ и, кажется,Титус рьяно взялись ее сажать, полагаясь на довольно спорную анонимку - как будто ухватившись за повод посадить.
Натали после ее вчерашней гиперактивности посчитала мафом. Сегодня, перечитав паблик, снимаю подозрения. Почти.
Но если уж говорить о тех, кто "отмазывал СТ", то неплохо бы обратить внимание на Блэки.

Я конечно как всегда наверное гоню, но предлагаю Таргулю...
Согласна, или подумать над Скалли и Светл, хотя они кандидаты менее очевидные для меня.
А готовы ли вы сесть, если СТ не окажется мафом? Я вот чет очкую, что можем ошибиться.

Вот пример аккуратной попытки перевода стрел. )) Ненавязчиво так. Осторожно.
Да и анонимки почему-то наводят на подозрения в авторстве.
Но здесь и я могу ошибаться.

Далее. По Хосе-Игнасио. Перебрав всех подозрительных из "Списка Ариманы" и предпололжив, что мальчик пытался голосованием найти папу уже с первого хода, вычеркнула тех из этого списка, кто на 1 ходу голосовал за СэСа. Ну как-то не верится, что в нем они надеялись найти отца. )) Осталось две кандидатуры - Натали (голос в Блэки) и Городецкий (гдлф). Натали вряд ли. Городецкий?
Впрочем, это все лишь вилами на воде. Сколько-нибудь прочных оснований у меня нет.
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка 3.9

Господа контрабандисты, нужен ли нам с вами шестой неубиваемый мирактив? Наша маленькая семья уверена, что вы тоже догадались о том, кто является мистером, а точнее, миссис Бонд. Пора пощекотать ей броник, не правда ли?
111536_original.jpg
Т.е. наркуши предложили пойти к миссис Бонд, а сами убили мирную Кейт?
 

skaLLy

Обитатель
По голосованию видится так:
Ники - не голосовала в Ариману, по логике ей надо было голосовать в Джейн, второго кандидата, плюс у них еще "Наркосеть" с одним голосом на тот момент уже могла быть. То есть, где-то здесь: Титус - Рина - Лео - Бекка - Оветганна - Майор. (ну, логика, конечно, моя...)) и плюс ко всему мне на роль Ники видится человек, который голосовал вообще в сторону, хотя я этого не понимаю)), поэтому - просто информация к размышлению.
Контры - тут еще сложнее. Мне кажется, что вчера они голосовали не в Таргу (это точно)), но и не в Мемнохия. Возможно, в СэСа или в Скалли - выбор цели или не вызовет вопросов вообще, или легко объясняем. (опять же - логика моя, ко всем не приложишь) Блэки - Мемно - Бекка - Алфер - Майор. СэС проверенный, Титуса подставляли серьезно.
Хосе-Игнасио вряд ли голосовал в себя первым ходом -времени не много, надо искаться активно.
 

СэС

Обитатель
"Мне скучно, Бес!" сказал крыс Роджер, обожравшийся сыром и упившийся шампанским.
Кого из всех этих окружающих меня мафов сажать первым?
Вопрос, да!
 

Natalia19957

Обитатель
Очень странная ошибка, и учитывая, что я тебя подозревала, потом вроде немного успокоилась, но сейчас...
Мои подозреваемые:
Алфер
Даргл
ДоС
Леонард, мне понравилось как она все расписала, но со счетов сбрасывать её не могу.
Это только по бабкиному клану, про нариков пока не могу сказать, я сосредоточена на поисках бабки.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.5
Сегодня маф умрет...


Анонимка 4.6

Боб, чувак, ты где ваще? Я у такой кучи тёлок был чувак! Такие тёлки! Ну ты понимаешь. Сначала был у того нашего братана, как его чувак? Майор, во! Но у него тёлок не было, чувак, ваще никого, мы с ним бухнули и всё.
Слыш, Боб, тут чёто какие-то помехи опять.
 

Титус

Обитатель
Очень странная ошибка, и учитывая, что я тебя подозревала, потом вроде немного успокоилась, но сейчас...
Мои подозреваемые:
Алфер
Даргл
ДоС
Леонард, мне понравилось как она все расписала, но со счетов сбрасывать её не могу.
Это только по бабкиному клану, про нариков пока не могу сказать, я сосредоточена на поисках бабки.
Даргл вряд-ли маф, если не мирная то разве что Джек Воробей, ну мне так кажется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Даргл вряд-ли маф, если не мирная то разве что Джек Воробей, ну мне так кажется.
Мне она тоже мафом не кажется. По голосу не в СТ вчера не стоит сильно ориентироваться, я, например, вообще не понимала на основании чего в неё голосовать надо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мои подозреваемые:
Мой список вероятных бабулиных внучиков, собственно, был оставлен без комментариев, поскольку каких-то данных проверки или вовлеченности в поиски мафии у них я не вижу. Алфер (внезапный он очень), Мемно (притих после первого дня, хотя он м.б. и Х-И), м.б. Блэки или Фиорон. Рину и Лео тоже держу в уме как возможных на 1/10 мафов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Мне она тоже мафом не кажется. По голосу не СТ вчера не стоит сильно ориентироваться, я, например, вообще не понимала на основании чего в неё голосовать надо.
Ну по крайней мере контрабандисты в Таргулю вряд-ли голосовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу