• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
членские взносы платите Арлисинье и проходите
За сохранность взносов, чтобы не покрали, будет отвечать ведмедь Чарли лично и класть в коробку:
-юшевый-ме-вежонок-в-коробке-79047655.jpg

это вы все странные начиная с Арлисс. :ходок:
Почему это с меня обязательно нужно начинать. Можно не с меня? Можно сегодня уже начать с кого-нибудь другого? Давайте может быть начнем с котика СэСа? Или может с Дрымы? Я категорически отказываюсь сегодня быть самой странной! Я сегодня не в настроении!
 

Титус

Обитатель
Нам с Арлисс уже можно организовать профсоюз "Пострадавших от доверия к графу". Если кто-то хочет может тоже вступить, членские взносы платите Арлисинье и проходите. Сядем кружком как в клубе анонимных алкоголиков и будем делиться сокровенным: кто как докатился до такой жизни.
Помнишь как меня посадили вместо него в Гараже. Я ещё такой думаю, в следующий раз вброшу фейк на него. А его в следующей игре убили на первом ходу и я ещё расстроился что не дали фейк вбросить. А теперь вот он вбросил фейк на меня. Надо было сразу догадаться :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помнишь как меня посадили вместо него в Гараже. Я ещё такой думаю, в следующий раз вброшу фейк на него. А его в следующей игре убили на первом ходу и я ещё расстроился что не дали фейк вбросить. А теперь вот он вбросил фейк на меня. Надо было сразу догадаться :envy:
Пятьдесят рублей вначале сдай, Цицус, а потом уже начинай делиться трагическими историями про тебя и гудуэльфа, с которыми тебя столкнула жизнь! Что здесь непонятного, сказато же было, что членство платное :stop: Но как секретарь заседания могу один раз принять в качестве благотворительности твою инициативу и записать ее первым пунктом политической программы нашего общества:
Пункт первый. При наличии свободных анонимок всегда трациц их на фейки про гудуэльфа.
Пункт второй. Никогда ему не вериц. Даже если он не маф, он все равно маф, а мирактив его проверивший маф тоже. Если два мирактива проверили - мафы все трое. Если других мирактивов нет - их просто забыли вписать в правилы.
Пункт третий. Помниц, если в игре появились анонимки с трусами Лео Ди - их писал гудуэльф.
 

Титус

Обитатель
Пятьдесят рублей вначале сдай, Цицус, а потом уже начинай делиться трагическими историями про тебя и гудуэльфа, с которыми тебя столкнула жизнь! Что здесь непонятного, сказато же было, что членство платное :stop: Но как секретарь заседания могу один раз принять в качестве благотворительности твою инициативу и записать ее первым пунктом политической программы нашего общества:
Пункт первый. При наличии свободных анонимок всегда трациц их на фейки про гудуэльфа.
Пункт второй. Никогда ему не вериц. Даже если он не маф, он все равно маф, а мирактив его проверивший маф тоже. Если два мирактива проверили - мафы все трое.
Пункт третий. ...
Пункт четвертый. Если Гудулуеф не сел по итогам хода - то он маф с непосадкой или резы написаны им самим :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Сегодня бы аниматора посадить
А кто у нас покуривает и конкурсы устраивает? Алфер вряд ли Аниматор, он больше на бабку похож, причитает.
Чего только не поют футбольные болельщики.
Есть тест на ямаистость для Хавбека и Матрёшкина!
Кто под эту песню начинает танцевать от горя, тот ямайский аниматор, кто от радости - аргентинец.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кто под эту песню начинает танцевать от горя, тот ямайский аниматор, кто от радости - аргентинец.
А кто вообще не любит не только эту песню, но и вообще группу ЧайФ (даже будучи их земляком), тот кто? :writing:

я бы не бросила!) но у меня со временем беда. Будем считать, что предложение руки и сердца от Осгуда Филдинга V принято? Жаль, что он не успел рассказать обворожительной Элле историю жизни своих бабушки и дедушки, а также послушать историю ее мужей. Но, может, присутствующий на корабле писатель напишет за него?))
Я, к сожалению, сама уже без сил :( (на мне сейчас, помимо детей, еще и моя настоящая бабушка 85 лет), спасибо, милый Осгуд, это был прекрасный отыгрыш! :hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Из мирактивов не отписались только детективы и старпом, но их молчание говорит о том, что каких-то сенсационных открытий у них нет. И скорее всего, кандидатов на линч (желательно найти бы аниматора, но в общем, я бы и другими мафами не побрезговала) нам придется выбирать из списка. Предлагаю не тянуть и всем назвать три-четыре имени подозрительных, чтобы осталось время на обсуждение.

Собственно, список:
Убийца Матрешек - алиби, не бабулин клан (голос в СТ, не ходил со слов молчуна)
А.Городецкий - не бабулин клан (голос в СТ), но м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману
Natalia19957 - алиби (голос в СТ, броневичок, две мафские тушки), теор. м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману
skaLLy - не бабулин клан (голос в СТ, пассажир), но м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману
Ovetganna - не бабулин клан (голос в СТ)
Major - не бабулин клан (голос в СТ)
Хавбек - не бабулин клан (голос в СТ)
СэС - мирный (красотка, Бонд)
Deni - мирная (Бонд)
Titys - скорее мирный (слишком его сливали)
Dargl - скорее мирная, имхо
Rina (нет оружия, если она пассажир)
Leonard (нет оружия, если она пассажир)
dreaming of summer (м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману)
Jane A. (м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману)
black hearts (м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману)
Memnochii (м.б. Хосе Игнасио - голос в ариману)
Rebecca Armstrong
Алфер
Fioron
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу