• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Свои имхо, если он целенаправленно шёл с УСкой к Капитану, то предполагал что вылетит.
Он же не самоубийца. Он шел с УСкой к Светл, которая могла быть и старпомом, и красоткой, и даже кем то из пассажиров. Риск был, но то, что она точно Капитан они уверены не были, иначе послали бы к ней кого нибудь другого с мафкиллом.
 

Natalia19957

Обитатель
Погодите, Светл же сказала, что это она проиграла в Кнб и у неё слетел броник, я думаю, что графа убили нарки и они же сменили ему роль на Ники, чтобы все подумали, что они закончились, в тот же ход мы сажали Ариману, а лирика такая, потому что граф выбывал с ролью Ники, наверное.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Погодите, Светл же сказала, что это она проиграла в Кнб и у неё слетел броник, я думаю, что графа убили нарки и они же сменили ему роль на Ники, чтобы все подумали, что они закончились, в тот же ход мы сажали Ариману, а лирика такая, потому что граф выбывал с ролью Ники, наверное.
По резам можно понять чей килл, так что вряд ли. Может УСка все равно срабатывает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Светл же сказала, что это она проиграла в Кнб и у неё слетел броник
Понимаешь, судя по лирике, это Граф проиграл в кнб и умер от собственной УС, которая тем не менее прошла и сбила броник Свете, а нарики на этот раз я думаю ни при чем, они только сменили роль Графу. м.б. их мафкилл был в него, но выстрел ушел уже в труп, т.к. мафкиллы по алгоритму позже УСок.
 

Ovetganna

Обитатель
Он же не самоубийца. Он шел с УСкой к Светл, которая могла быть и старпомом, и красоткой, и даже кем то из пассажиров. Риск был, но то, что она точно Капитан они уверены не были, иначе послали бы к ней кого нибудь другого с мафкиллом.
И возможно сегодня пытались окончательно убить Капитана, а Джек их опередил.
Во всяком случае я надеюсь на это, а не то, что кому-то пробили броник.
 

Deni

Статусный статус
Нам с Арлисс уже можно организовать профсоюз "Пострадавших от доверия к графу". Если кто-то хочет может тоже вступить, членские взносы платите Арлисинье и проходите. Сядем кружком как в клубе анонимных алкоголиков и будем делиться сокровенным: кто как докатился до такой жизни.
 

gdlf

Обитатель
Нам с Арлисс уже можно организовать профсоюз "Пострадавших от доверия к графу". Если кто-то хочет может тоже вступить, членские взносы платите Арлисинье и проходите. Сядем кружком как в клубе анонимных алкоголиков и будем делиться сокровенным: кто как докатился до такой жизни.
Не наговаривайте на меня, все там нормально и не нужен никакой дурацкий профсоюз. это вы все странные начиная с Арлисс. :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, мы не знаем как там всё сложилось с графом, возможно из-за подменой роли и лирика не совсем ясна и по другому её описать нельзя было, в любом случае, что было то было, чего страдать по этому поводу, факт остаётся фактом - граф маф и он уже не в игре и Капитан тоже к сожалению уже не с нами.
Давайте лучше о будущем подумаем, о живых, так сказать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У контрабандистов же вроде есть лечилка?
Это у нариков АС можно выбирать из меню, а у бабули, емнип, лазаретом заведовал падре, но у него только одна АС на выбор: лечение или удвоение АС. Я бы сказала, что в тот ход они выбрали второе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу