• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Паблик как всегда, молчишь плохо, говоришь плохо :D И все этим людям не так.
У меня в этой связи только два вопроса.
Кто назначил Наталью рулить пабликом
и кто в последний раз видел Оветгану?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Если я правильно понимаю как это работает
Да, выходит что оружия у них нет, но если твой сосед - член экипажа, то его на ужине не было. Впрочем, сейчас из команды-отрицалов остались только двое - аниматор и горничная и шансы наткнуться на них 1/10.
 

skaLLy

Обитатель
Сажать надо того, кто вчера Таргулю защищал, при всём уважении.
И не только до хода, но и после. :not guilty:
Хочу отметить, что насчет скрытой Люси я был прав :proud: И в выборе между Скали и Светл тоже.
1 - нет, не прав.
2 - и снова нет, не прав. выбирать не нужно было вообще.
3 - А, поскольку Алфер умный, внимательный и ответственный игрок, то у меня он сейчас подозреваемый номер один. На броневичок не полезу, но за себя практически решила.
тогда же слетел броник.
:( а я надеялась, что проверять киллом мафы пошли меня, но из-за Ужина сорвалось, поэтому и фейки полетели.
Rebecca Armstrong - я бы не бросила!) но у меня со временем беда. Будем считать, что предложение руки и сердца от Осгуда Филдинга V принято? Жаль, что он не успел рассказать обворожительной Элле историю жизни своих бабушки и дедушки, а также послушать историю ее мужей. Но, может, присутствующий на корабле писатель напишет за него?))
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я так понимаю, настрой у паблика уже сформировался, но по большому счету пофиг. Можете потом опять написать, что я не отбивался. Такие приступы психозов когда все как лемминги бегут в одну сторону меня всегда раздражают.
В добрый как говориться путь с Натальей на броневике.
 

Rina

Мать Котов
Кто назначил Наталью рулить пабликом
Что ты такое говоришь,Алфер?
Наталья не нуждается ни в каких назначениях. В любое время, в любой игре и что не мало важно роли, она взваливает на свои хрупкие плечи этот титанический труд. Как показывает практика и подсказывает опыт, лучше всего у нее получается рулить когда она маф, но возможно это не тот случай, или тот.
 

А.Городецкий

Обитатель
Бреда в чатик:
Шеф граф де ля повар понял что проиграл поединок, т.о. Капитан оказался раскрыт совсем. За ним могла следить Горничная и видеть что Светл ходила к Титусу чтобы затем вбросить это в анонимку от Красотки. Сложный хитроплан?
 

skaLLy

Обитатель
Мне кажется, что Светл они раскрыли методом "проверка выстрелом". Примерно так:
Скалли и Светл разные, и мафы не знают, кто есть кто. Но одна из нас - мирактив. Да стрелять сразу, и сразу видно будет!
 

dreaming of summer

Бургомистр
За ним могла следить Горничная и видеть что Светл ходила к Титусу
Это, кстати, вполне реально, что вчера, подозревая в Свете капитана, горничную отправили следить за ней. По Титусу тоже соглашусь, что где-то он им попался на глаза, но кмк раньше третьего хода. Его вставили в фейк днем раньше. А товарищу старпому сегодня лучше бы примерить бронежилет))

Да стрелять сразу, и сразу видно будет!
Думаю, так все и было, но вторым ходом случился ужин у капитана и понять, кто их жертва и почему она осталась жива (спас броник, лечение или статус пассажира) мафы могли только повторным выстрелом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю, так все и было, но вторым ходом случился ужин у капитана и понять, кто их жертва и почему она осталась жива (спас броник, лечение или статус пассажира) мафы могли только повторным выстрелом.
Судя по лирике того дня "Блюдо для кэпа" - это все таки Граф с УСкой пошел
 

Титус

Обитатель
Это, кстати, вполне реально, что вчера, подозревая в Свете капитана, горничную отправили следить за ней. По Титусу тоже соглашусь, что где-то он им попался на глаза, но кмк раньше третьего хода. Его вставили в фейк днем раньше. А товарищу старпому сегодня лучше бы примерить бронежилет))
Не уж то я такой подозрительный, что все ко мне по очереди ходили. Ещё и фейки как из пулемета потом :D
 

Deni

Статусный статус
ЗЫ Надо Дени хоть сказать, что Гудулуефа мафы не убивали, а он сам мафом-хитропланером оказался :moustached:
:cry: Это такая боль... В который раз уже. Надо мне что-то менять в своей системе ценностей. Да и что делать теперь вообще? Настроилась кому то мстить до Нового года, а некому теперь.:cry:
 

Yuventa

Обитатель
Дамы и господа!

Мы прибываем в порт Очо-Риос.
Вы можете сойти на берег Ямайки и насладиться местными красотами. Национальный девиз ямайцев - Не парься, чувак! Предлагаем и вам после вчерашних потрясений ощутить единение с природой – вдыхать пряный аромат травки морского бриза и бездельничать в тени пальм.
На такси вы можете добраться до парка Даннис-Ривер, где вас ждут водопад высотой в 180 метров. Надевайте удобную одежду и обувь. Вас ждет переход гуськом по скользким камням по колено в бурлящей воде, а в конце пути роскошное зрелище впадения водопада в море. Весело, бодряще, незабываемо.
Для любителей активного отдыха рекомендуем сплав по реке на тюбингах и путешествие на плотах. Детям понравится прогулка в лодке с прозрачным дном, где можно рассмотреть коралловые рифы и ярких рыбок. По дну не дубасить, будет пробоина. Хотя можно, там мелко.
На Ямайке потрясающие пляжи с белым песком. Особо популярен у туристов пляж Джеймс Бонд Бич. Можете валяться в шезлонге и потягивать ром, а можете уподобиться спецагенту и освоить картинг, рафтинг, байдарку или гидроцикл. Не пытайтесь повторить трюки Бонда. В отличие от него, у вас семья и дети, помните об этом.
Поднявшись на смотровую площадку, вы сможете взирать на великолепный вид и отведать ямайской кухни. Местная кухня сложилась из древних индейских рецептов и закусок мореплавателей. Вы еще не пробовали рагу из бычьих хвостов, рыбный чай и ямайские пирожки? Обязательно попробуйте – неприглядно, зато сытно.
Расслабляясь, не теряйте бдительности. Торгуясь с таксистами и барыгами, остерегайтесь карманных краж. Не забудьте вернуться на борт к 20.00.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
:cry: Это такая боль... В который раз уже. Надо мне что-то менять в своей системе ценностей. Да и что делать теперь вообще? Настроилась кому то мстить до Нового года, а некому теперь.:cry:
Не меняй ничего, ну или отомсти Гудулуёфу как нибудь тихонечко :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
За то что он сам подорвалсч на дуэли с братом?:woot: Это что-то новенькое.
За синдром мафюезиной гудуэльфовской полярности. Я придумала этому такое собственное определение.
Вот ходит за мной гудуэльф в играх, когда я его подозреваю и говорит ''Ну Арлисс, ну Арлисс, ну ты всегда меня подозреваешь, что я маф, отмечу, что это не по-мужски, подруга. Хватит меня подозревать уже из врэднасти! Хватит, я не маф!''
И в этой игре я такая думаю, - Ну ладна, так уж и быть. Перестану уже наконец подозревать, что гудуэльф маф. Пушчай ходит спокойно. Пушчай поживёт, рыбок пофотографирует, ракушек понасобирает, шляпу себе купит наконец как у Индианы Джонса на завязке. Не маф он.

А он ррраз - и снова маф.
:envy:
 

Титус

Обитатель
За то что он сам подорвалсч на дуэли с братом?:woot: Это что-то новенькое.
За то что заставил Дени нервничать и расстраиваться, хотя конечно не специально поэтому и говорю - тихонечко :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу