• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я все же принесла табличку с разбивкой по голосам. Грешна, люблю таблички. Но проблема в том, что вчера с ролью Скрытым Таргом все было неочевидно, и учитывая неразбериху в вечернем паблике, с обличением сочувствующих я бы не спешила. А то все мы большие любители махать после драки кулаками. Лучше подождем постмортема Светы. У капитана и старпома информации всяк больше, чем у нас.
1​
2​
3​
Убийца МатрешекСэСпропускСкрытый Тарг
А.ГородецкийgdlfarimanaСкрытый Тарг
Natalia19957black heartsarimanaСкрытый Тарг
skaLLyskaLLyarimanaСкрытый Тарг
Ovetgannadreaming of summerJane A.Скрытый Тарг
MajorпропускJane A.Скрытый Тарг
ХавбекХавбекFioronСкрытый Тарг
DarglArlissFioronMemnochii
dreaming of summerСэСarimanaMemnochii
Jane A.CatearimanaMemnochii
black heartsСэСarimanaСэС
Rebecca ArmstrongА.ГородецкийJane A.СэС
СэССэСJane A.СэС
АлферArlissFioronskaLLy
MemnochiiDarglarimanaskaLLy
TitysСэСJane A.skaLLy
FioronFioronTitysblack hearts
RinagdlfJane A.Svetl
LeonardСкрытый ТаргJane A.Natalia19957
DeniСэСarimanaпропуск
3​
линчкрасотка (?)Скрытый ТаргСэСarimanaMemnochii
3​
УС ДжекакапитанSvetlarimanaarimanaMemnochii
3​
мафкилл (н)мжCateАлферFioronTitys
2​
линчХосеarimanaАлферJane A.
2​
КНБкокgdlfArlissarimana
1​
мафкиллбарменArlissCate
1​
мафкиллмжБагровый ЯстребJane A.
1​
мафкиллМарианнаLizzzБагровый Ястреб
Ну по крайней мере трое оставшихся контрабандистов в Таргулю вчера вряд ли голосовали :moustached:

Подозрительны - Рина Фиорон Лео и Алфер :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Ну СэС он автоматически от подозрений освобождается в кого бы он не голосовал.
В смысле? Мы ж не знаем что у вас там в голове. Раньше был такой термин в Кайвассе- "казус Джека". Это когда грубо говоря маф настолько примазывается к мирным, дружит с ними, что сам забывает что он маф и его выносят свои же. Или наоборот так же с мирным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чето мне подсказывает, что нужно сажать Титькуса, при всем уважении. :moustached: Зачастил он в анонимках появляться, аж в двух промелькнул.
Вчера Тарга, которая выдавала себя за Красотку, обвинила его в постмортеме в том что он Падре, которым он быть никак не может. Соответственно она не может быть Красоткой и скорее всего Падре - это она. Так же Титус скорее всего не Хосе. Есть небольшая вероятность что он Ники, например, но наверное он все таки мирный.
 

Deni

Статусный статус
Кстати,
Deni, возвращайся уже, Гудулуефа мафы не убивали (с), Кейт выбыла, хоть ты зайди доиграй. А то мы волноваемся.
Я щас в солярий зашла, потом швабру куплю и погляжу чё тут было. :annoyed:Может по быстрому Блэков с Майором завалим и я пойду правила писать к Танферу, а?
 

Титус

Обитатель
Вчера Тарга, которая выдавала себя за Красотку, обвинила его в постмортеме в том что он Падре, которым он быть никак не может. Соответственно она не может быть Красоткой и скорее всего Падре - это она. Так же Титус скорее всего не Хосе. Есть небольшая вероятность что он Ники, например, но наверное он все таки мирный.
Мне конечно уже не привыкать садиться мирным, но думаю для статистики лучше и третий раз посадить мафа :D
 

Svetl

Гость
посмортем
Джек красава, хотела я сбежать из своего 4 сектора не зря:doh:
Да, я ваш непутевый Кэп. С Графом вышел бой по кнб и тогда же слетел броник.
Но из-за лирики я думала, что гдлфа убил шеф-повар, про отражение слишком замудрено в такой ситуации.
Но честно говоря я думала Кэп должен был быть проинформирован. Это странно что ты сражаешься и убиваешь на дуэли брата-близнеца, но не знаешь об этом. :annoyed:
Не проинформирован. Поэтому первая и единственная анонка от Кэпа (3.7) моя ( про контакт с графом ни сном, ни духом+ уверенность в том, что его убил Шеф), соответственно про Скалли фейк. И как вы поняли, Скалли пассажир, по сравнению Арлисс.
Остальные проверки выявили пассажиров, имена называть не буду. Если потребуется, их озвучит Старпом.
Вчера ходила к Титусу, что увидела - не скажу:rolleyes:
Поэтому первая Красотка (4.1) внушает больше доверия - видела меня там.
На ужине оружия не обнаружено.

Арлисс:hug: я устала от ролей МА, все время делаешь какую-то дурь ошибку, так что понимаю.
 

Титус

Обитатель
Кого предлагаешь?
Ну я выше писал 4 кандидата, один из них наверняка контрабандист. Ещё остаются Ники и Хосе мл, по ним не знаю. Ники может быть кто угодно, а Хосе может и Мемнохий.
я устала от ролей МА, все время делаешь какую-то дурь ошибку, так что понимаю.
Я по своему устал тебя подозревать, как чувствовал что ты снова МА. Уже не первый раз такое :envy:
 

Svetl

Гость
Уже не первый раз такое
уже много-много раз:D
не, ну подозревать это нормально, тем более в двухклановке. Это даже в плюс МА, надо быть либо незаметным, либо непонятным совсем. Но в этот раз я была почти вскрытой с первого хода:(
 

Титус

Обитатель
уже много-много раз:D
не, ну подозревать это нормально, тем более в двухклановке. Это даже в плюс МА, надо быть либо незаметным, либо непонятным совсем. Но в этот раз я была почти вскрытой с первого хода:(
Ну я поэтому тебя и не тыкал, и голосовал в Скалли. Ну мало ли. Ан нет - Света снова МА :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я предлагаю рассмотреть кандидатуры Алфер /Леонард, конечно понимаю, что своей вылазкой в зал в защиту Таргули они могли спалиться или и правда верили в её мирность, давайте обсудим на сколько типично их такое поведение с разных сторон, мирное оно или защита соклановца.
И хочу напомнить, что в тот момент я здорово уже топила за Таргулю и меня уже было не остановить.
 

Титус

Обитатель
Я предлагаю рассмотреть кандидатуры Алфер /Леонард, конечно понимаю, что своей вылазкой в зал в защиту Таргули они могли спалиться или и правда верили в её мирность, давайте обсудим на сколько типично их такое поведение с разных сторон, мирное оно или защита соклановца.
И хочу напомнить, что в тот момент я здорово уже тупила за Таргулю и меня уже было не остановить.
Насчет Алфера не знаю, но Лео в паблике стало заметно меньше чем в первые дни. Может связано с реалом, а может затаилась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я предлагаю рассмотреть кандидатуры Алфер /Леонард,
Кстати по поводу них
Если соседи Капитана по списку - пассажиры с оружием, узнает их (то есть узнает ник игрока, имеющего статус "пассажир" и АС/УС, способную убить)
На ужине оружия не обнаружено.
Если я правильно понимаю как это работает
17. Rina
19. Leonard
Если Лео не горничная со статусом команды конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу