• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я лошарик на воздушном шарике :drownin:
Никада больше не буду так записываться в игры, чтобы без перерыва. Всё еще была вся в Омерзительной Восьмерке, толком не дочитала правилы, почему-то посчитала в своей голове, что статусы распределены между миржехами тоже рандомно и где-то баланс везде писят на писят, а когда меня в тот же день вынесли, уже написала посмортем, прочитала три страницы следом обсуждения и поняла, что сделала явно что-то неправильно, то было уже поздно.
Прасти, Света :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Je me quitte
Aussi bien satanique
Qu'angélique :)

Это странно что ты сражаешься и убиваешь на дуэли брата-близнеца, но не знаешь об этом. :annoyed:
Индийское кино какое-то, вы не братья, а сестры, и звать вас Зита и Гита :D
(Помню, на канале Культура шел какой-то индийский сериал, и в программе передач писали краткое содержание серий - так я щас поняла, что это напоминало наши резы иногда! :oh: поищу))))

skaLLy , будем еще отыгрывать? :hug: просто, когда такие титаны, как ДоСя и Джейн, не могут разобраться, кто, куды, чаво и как, я тем более бросила это дело)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я нашла этот эпик сериальный, индийский! :D
Оно называется "Сита и Рама" и это нечто! :oh:


149-я серия

Джатаю рассказывает Раме, Лакшмане и Сите историю его знакомства с махараждем Дашаратхой, а также о своем старшем брате Сампати, который пожертвовал своими крыльями ради спасения младшего брата и теперь полностью зависит от него.

150-я серия

Шурпанакха ищет себе союзника в противостоянии со старшим братом Раваной. Им может стать брат Кумбхакарна. Но чтобы заручиться его поддержкой, для начала Кумбхарну надо разбудить. Между тем Сита, обеспокоенная судьбой Джатаю и его старшего брата, предлагает Раме навестить пещеру, где живут братья-птицы.

151-я серия

Хануман приводит мальчика Джадмати в ашрам к учителю, а заодно объясняет мудрецу, что тот не разглядел истинного таланта Джадмати, а именно его способности к врачеванию. Между тем жена Мегнатхи, сына царя Ланки, начинает подозревать, что Кумбхарне в еду подмешивают травы, чтобы тот все время спал.

152-я серия

Рама и Лакшмана приходят в пещеру, где живут братья-птицы Сампати и Джатаю. Раме удается успокоить совесть Сампати и придать его жизни новый смысл. Тем временем Равана приказывает своему сыну Мегнатхе захватить владения ванаров – Кишкиндху.

153-я серия

Старший из братьев-птиц Сампати после встречи с Рамой вновь обретает способность летать. Сын Раваны Мегнатха приказывает двум из девяти пленных планет Раху и Кету напасть Ханумана, который мешает в завоевании Кишкиндхи. Тем временем Сита слышит в лесу женский плач. Оказалось, что это жены и дети тех самых ракшасов, которых убили Рама и Лакшмана. Сита опечалена тем, что невинные женщины и их дети обречены на страдания.

154-я серия
...и тут я устала ржать и копировать! :D:D:D

Ну вот реально, наши резы иногда примерно такие же бывают!
 

СэС

Обитатель
Так-ссс.
СэС проспался, надел очки и сейчас будет разбираться, что вчера было. Ибо, да - СэСу вчера дали денег и все что происходило в паблике во-второй половине дня прошло мимо его внимания.
По что сажали Тарга СэСу - непонятно. Но судя по постмортему - зря.
На Бонда больше матом ругаться не буду - но все равно его не понимаю.
 

Титус

Обитатель
Чето мне подсказывает, что нужно сажать Титькуса, при всем уважении. :moustached: Зачастил он в анонимках появляться, аж в двух промелькнул.
При белом чеке вчера, когда мафы опростоволосились, выдав фейк не прочитав правила? Ты с Гудулуефом и Таргулей в одной личке что ли :D И это не я появляюсь, а мафы про меня пишут :stop:
Сажать надо того, кто вчера Таргулю защищал, при всём уважении.
 

black hearts

Обитатель
При белом чеке вчера, когда мафы опростоволосились, выдав фейк не прочитав правила? Ты с Гудулуефом и Таргулей в одной личке что ли :D И это не я появляюсь, а мафы про меня пишут :stop:
Сажать надо того, кто вчера Таргулю защищал, при всём уважении.
Я тоже тебя люблю, Титькус. Ну так кто защищал? Я не помню, сама очковала ошибиться. Надо найти тех, кто защищал. :moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Я не совсем поняла - в 4 секторе кроме Капитана никого не было? Не считая тех, у кого броники есть.
На момент налета в секторе, кроме Кэпа, могли сидеть:
выбывшие
игроки с брониками/лечением

На старте игры все сектора были заполены примерно одинаково - 3-4 игрока в каждом.

Что касается броника Кэпа, и вообще броников и лечения. Пункт в общих правилах:
9. Лечение и броники работают от всех покушений в ход.
Если бы у Кэпа был броник, он бы не выбыл в этот ход.
 

Титус

Обитатель
Я тоже тебя люблю, Титькус. Ну так кто защищал? Я не помню, сама очковала ошибиться. Надо найти тех, кто защищал. :moustached:
Знаю, я тоже боялся ошибиться, поэтому выбирал между Светой и Скалли. Алфер вчера подозрительно вылез и предлагал не сажать Таргулю, и Мемнохий после резов подозрительно себя вёл.

ЗЫ Надо Дени хоть сказать, что Гудулуефа мафы не убивали, а он сам мафом-хитропланером оказался :moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Надо Дени хоть сказать, что Гудулуефа мафы не убивали, а он сам мафом-хитропланером оказался
Кстати,
Deni, возвращайся уже, Гудулуефа мафы не убивали (с), Кейт выбыла, хоть ты зайди доиграй. А то мы волноваемся.
 

СэС

Обитатель
Будущим Бондам на заметку. Если СэС и Дени в одной игре и на третий ход никто из них не пишет цветным шрифтом, значит они либо оба без оружия, либо в одной мафличке. Но проверять последовательно Дени и СэСа, когда вокруг столько интересных кандидатур. Это только Бонд, по объявлению в газете, взятый на работу будет делать.
 

black hearts

Обитатель
Блэкхартсы подозрительные:annoyed: Вчера подбивали сажать СТ, а потом еще стали обвинять меня в их посадке:shifty:
За четыре часа до дедлайна? Можно успеть передумать раз десять. А потом Фантомас шериф разбушевался и захотелось садить его.
 

Титус

Обитатель
Похоже я частично прав оказался, мафы видели что у Падре вчера был посетитель и они поспешили с фейком, зная что Падре могут сдать в анонимке позже. Осталось ждать Болтуна, ну и раз Капитан нашел Старпома, может и они выдадут уже что нибудь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я все же принесла табличку с разбивкой по голосам. Грешна, люблю таблички. Но проблема в том, что вчера с ролью Скрытым Таргом все было неочевидно, и учитывая неразбериху в вечернем паблике, с обличением сочувствующих я бы не спешила. А то все мы большие любители махать после драки кулаками. Лучше подождем постмортема Светы. У капитана и старпома информации всяк больше, чем у нас.
1​
2​
3​
Убийца МатрешекСэСпропускСкрытый Тарг
А.ГородецкийgdlfarimanaСкрытый Тарг
Natalia19957black heartsarimanaСкрытый Тарг
skaLLyskaLLyarimanaСкрытый Тарг
Ovetgannadreaming of summerJane A.Скрытый Тарг
MajorпропускJane A.Скрытый Тарг
ХавбекХавбекFioronСкрытый Тарг
DarglArlissFioronMemnochii
dreaming of summerСэСarimanaMemnochii
Jane A.CatearimanaMemnochii
black heartsСэСarimanaСэС
Rebecca ArmstrongА.ГородецкийJane A.СэС
СэССэСJane A.СэС
АлферArlissFioronskaLLy
MemnochiiDarglarimanaskaLLy
TitysСэСJane A.skaLLy
FioronFioronTitysblack hearts
RinagdlfJane A.Svetl
LeonardСкрытый ТаргJane A.Natalia19957
DeniСэСarimanaпропуск
3​
линчкрасотка (?)Скрытый ТаргСэСarimanaMemnochii
3​
УС ДжекакапитанSvetlarimanaarimanaMemnochii
3​
мафкилл (н)мжCateАлферFioronTitys
2​
линчХосеarimanaАлферJane A.
2​
КНБкокgdlfArlissarimana
1​
мафкиллбарменArlissCate
1​
мафкиллмжБагровый ЯстребJane A.
1​
мафкиллМарианнаLizzzБагровый Ястреб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу