• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Броник с Капитана возможно был сбит уже вчера.
К сожалению, похоже на то.
Думаю анонимка от Капитана про графа фейк был, а значит настоящая про Скалли получается.
Нет. У меня другой статус.
Сегодняшней Красотке верю, Бонду тоже.
Скрытой Тарге не, не верю.
 

Титус

Обитатель
Я ему кстати верю. Скорей всего он взаправду ко мне ходил. Просто зачем он так делал?
Я совершенно не интересный кандидат. Я просто орал об этом.
Ну я по этой же причине тоже и спрашивал, тут вон сколько любопытных кандидатов. Фиорон, Алфер который защищал Таргулю. Да даже Мемнохий :moustached:

Зы Света, мигни, постмортем будет или ты ждешь остальных проверок? :moustached:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.3
Давайте все-таки разберемся: ни gdlf, ни Скрытый Тарг не являются красотками. Анонимки с картинкой Робертс тоже фейки. Досадно, когда мне не верят - это отбивает желание делиться информацией. Каждый раз я боюсь выдать себя неосторожным словом в анонимке. Я была в гостях у Светл и была в гостях у Титуса. Не скажу, кого посетила сегодня, так как у этого человека мирная роль. Светл действительно капитан, а Титус падре, однако могли быть подмены. Он был осторожен и не применял свою АС1 сегодня, так как мне дали отчет, что нет результатов.
1556229871_270:0:2154:1060_600x0_80_0_0_88c35bc4bd741c719799353b7a3b3173.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Я ему кстати верю. Скорей всего он взаправду ко мне ходил. Просто зачем он так делал?
Я совершенно не интересный кандидат. Я просто орал об этом.
Ну к тебе не только Бонд ходил, но и Красотка, наверное показался подозрительным. Я бы конечно на его месте к Леонард сходила бы или к Алферу.
 

СэС

Обитатель
Анонимка 4.3
Давайте все-таки разберемся: ни gdlf, ни Скрытый Тарг не являются красотками. Анонимки с картинкой Робертс тоже фейки. Досадно, когда мне не верят - это отбивает желание делиться информацией. Каждый раз я боюсь выдать себя неосторожным словом в анонимке. Я была в гостях у Светл и была в гостях у Титуса. Не скажу, кого посетила сегодня, так как у этого человека мирная роль. Светл действительно капитан, а Титус падре, однако могли быть подмены. Он был осторожен и не применял свою АС1 сегодня, так как мне дали отчет, что нет результатов.
1556229871_270:0:2154:1060_600x0_80_0_0_88c35bc4bd741c719799353b7a3b3173.jpg
В помойку!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.3
Давайте все-таки разберемся: ни gdlf, ни Скрытый Тарг не являются красотками. Анонимки с картинкой Робертс тоже фейки. Досадно, когда мне не верят - это отбивает желание делиться информацией. Каждый раз я боюсь выдать себя неосторожным словом в анонимке. Я была в гостях у Светл и была в гостях у Титуса. Не скажу, кого посетила сегодня, так как у этого человека мирная роль. Светл действительно капитан, а Титус падре, однако могли быть подмены. Он был осторожен и не применял свою АС1 сегодня, так как мне дали отчет, что нет результатов.
1556229871_270:0:2154:1060_600x0_80_0_0_88c35bc4bd741c719799353b7a3b3173.jpg
Красотка, ты хоть роль свою почитай :facepalm:
 

СэС

Обитатель
Ну к тебе не только Бонд ходил, но и Красотка, наверное показался подозрительным. Я бы конечно на его месте к Леонард сходила бы или к Алферу.
Не запутывай меня! Граф кстати не позиционировал себя красоткой - так то. Он постмортемом сознался, что анонимка с Шерон Стоун от него! Так ли это или нет? Кто знает? А Красотка тут при чем?
 

Титус

Обитатель
Не запутывай меня! Граф кстати не позиционировал себя красоткой - так то. Он постмортемом сознался, что анонимка с Шерон Стоун от него! Так ли это или нет? Кто знает? А Красотка тут при чем?
А ведь кстати да, может эти анонимки и правда были его, только роль не его :D
 

Natalia19957

Обитатель
Не запутывай меня! Граф кстати не позиционировал себя красоткой - так то. Он постмортемом сознался, что анонимка с Шерон Стоун от него! Так ли это или нет? Кто знает? А Красотка тут при чем?
Первая сегодняшняя анонимка от Красотки, она написала, что ты мирный житель, какой ты не внимательный, блин :shifty:
 

СэС

Обитатель
А ведь кстати да, может эти анонимки и правда были от него, только роль не его :D
Ну смысл выдавать чужие анонимки за свои? Если ты не маф.... Но гдлф - маловероятно - маф.

Первая сегодняшняя анонимка от Красотки, она написала, что ты мирный житель, какой ты не внимательный, блин :shifty:
Да мало ли что обо мне кто написал! Я не читал даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу