• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
граф, он тут чуть из штанов не выпрыгивал доказывая что он красотка. Я понимаю игра и все такое, но такое поведение помертвелых не красит.
Это для тебя он помертвелый, а для команды мафии игра продолжается, и Гдлф просто и в финальном аккорде сыграл на команду. Правила это позволяют, ничего зазорного здесь нет. Наоборот, такие ситуации даже вызывают уважение - что игрок не махнул рукой и пошел за поп-корном, а продолжил играть до конца, реализовав и эту возможность принести пользу команде.
 

Титус

Обитатель
После следующего хода в любом случае будет понятно кто здесь Красотка.
# незаметно пересчитывает столовое серебро после визита Титуса
Не переживай, не стоит пересчитать то что не могли даже потрогать :moustached:
Очень смешно, особенно после выступления графа :oh:
Контрабандисты очень изобретательные, фейковые роли заместо фейковых резов и тд :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это для тебя он помертвелый, а для команды мафии игра продолжается, и Гдлф просто и в финальном аккорде сыграл на команду.
И запулил три посмортема вместо одного (даже я заметил). Поэому и сказал что из штанов выпрыгивал. Написал бы раз, ладно, но три...
Фиороша одобряет графа :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не буду сажать Дени без чеков.
Она мирная. Но она отказывается играть и все равно вылетит. Т.е. это в любом случае потеря для города. Я ни к чему не призываю, это на крайний случай.
 

Титус

Обитатель
Нет, но вы это и так знаете. :D
Ладно, молчу, пока ГМы не пришли ругаться :Speechless:
Конечно знаю, потому что из нас двоих я не вру. Но я другого не пойму, у вас более важных кандидатов для фейка что ли не нашлось :D
Наталья Ци и Рина прибежали защищать Титуса :writing::writing::writing:
Мемнохий прибежал после вылета соклановца :writing::writing::writing:
 

Leonard

Гость
Ну вот. Опять парад красоток и падре.
Весело, что гдлф все же оказался шеф-поваром.
И согласна:
Наоборот, такие ситуации даже вызывают уважение - что игрок не махнул рукой и пошел за поп-корном, а продолжил играть до конца, реализовав и эту возможность принести пользу команде.
 

СэС

Обитатель
Вот не поверишь, у меня второй день такой же вопрос к Бонду. Зачем он сначала ходил к Дени, а потом к Сэсу. Как будто подозрительных кандидатов мало :D
Ну фиг его знает. На своей волне - наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу