• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Анонимка 3.2
Заглянула к Титусу в гости, надеялась повеселиться, а он начал каяться и предложил мне отпустить грехи :ill: Я ожидала большего!
Это анонка Люси, как я понимаю?

И тут же от мафов на нее поклёп:
Анонимка 3.6
я была удачнее и соблазнила Скрытого Тарга. Контрабанда это грех, падре! Надо управиться с ним до Доминиканы.
Вчера была блондинкой, кэп Ас1 не применял.
Поправка: капитана не прослушивала, думала что это работает автоматически

Так что я Скрытой Люсе верю. :happy:
 

Dargl

Обитатель
Natalia19957 , А ты была права в своей чуйке. :thumbsup:
Значит то была настоящая анонка с видяхой. Зря я клеймила её фейком.:sorry:

Скорее всего ты не контрабандист.:writing: Хотя после психопаспорта и тес, однозначных выводов на твой счёт лучше не делать.:D
 

Natalia19957

Обитатель
Скорее всего ты не контрабандист.:writing: Хотя после психопаспорта и тес, однозначных вывод на твой счёт лучше не делать.:D
Ну как бы я там не играла, но точно не была практически единственным инициатором посадке своего, и если чё я и не нарко, Аримана тоже на моей совести ;)
 

СэС

Обитатель
Вот не поверишь, у меня второй день такой же вопрос к Бонду. Зачем он сначала ходил к Дени, а потом к Сэсу. Как будто подозрительных кандидатов мало :D
Я ему кстати верю. Скорей всего он взаправду ко мне ходил. Просто зачем он так делал?
Я совершенно не интересный кандидат. Я просто орал об этом.
Как и Дени. Будь у нее килл -она бы меня пристрелила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу