• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Сначала мафы убили Арлисс, потом Графа. Если сегодня придут за Кейт или Майором, Горбунков точно пойдет с горя топиться.
За Майором? Точно не за блэкхартсиками?
По мне Дени не будет убиваться, решит, что я выдержу, а вот Майор...
Что есди папа девочки не метеоролог, а венеролог?
Г.А.В.Н.У. - гдлфа, Арлисс, венеролога нельзя убивать :moustached:
 

Титус

Обитатель
Вообще обилие Красоток обьясняется легко, мафы опростоволосились с Гудулуефом и вбросили фейк до того как он дал постмортем и решили закидать анонимками от других Красоток чтобы кто то подумал про отвлечение внимания. Но факт остается фактом, у Падре сегодня был посетитель и мафы это знают. Возможно он указан в других анонимках, что бы не палиться.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимки :
1 - Бонд
2 - Красотка 1
3 - нарки
4 - Молчун
5 - Красотка 2
6 - Красотка 3
7 - Капитан 1
8 - Скалли где-то, куда-то, автор не известен
9 - нарки
10 - гифка, мафы или мж
11 - Капитан 2
12 - мж
Итого: нарки -2, бабкины 5-6, всего у них не более пяти.
Мирные я вас прошу не пишите анонимки, тем более такие в которых не известно кто автор, вот как теперь понять сколько они вбросили...а могли бы методом исключения понять, все ли Красотки по количеству анонимок входят в их квоту.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья, мне не нравится совершенно.
Если сегодня я умру - запомните это!
Всем мил не будешь. Думаю ты не одинок, ещё как минимум человек 8, не считая трупы, разделяют твоё мнение:D
 

skaLLy

Обитатель
2 - Красотка 1
5 - Красотка 2
6 - Красотка 3
7 - Капитан 1
8 - Скалли где-то, куда-то, автор не известен
10 - гифка, мафы или мж
11 - Капитан 2
Нарков, Бонда и Молчуна можно убрать. Капитан на судне один.
(Если №8 от мж - не то, чтобы удивлюсь, но... как-то удивлюсь, да.))
Получается 6, а у Контров всего 5. Есть еще одна подлинная.
апд (или гифка от мж :banghead: - надеюсь, хоть кто-то получил удовольствие.
 

СэС

Обитатель
Всем мил не будешь. Думаю ты не одинок, ещё как минимум человек 8, не считая трупы, разделяют твоё мнение:D
Ну, кстати - ничего личного!
Так-то ты приятна! Ну я думаю, что нынче ты - маф!
Возможно ошибаюсь.
В любом случае не воспринимай как личную неприязнь. (не хотелось бы так :( )
Но я тебя считаю мафом - такие дела.
 

Natalia19957

Обитатель
2 - Красотка 1
5 - Красотка 2
6 - Красотка 3
7 - Капитан 1
8 - Скалли где-то, куда-то, автор не известен
10 - гифка, мафы или мж
11 - Капитан 2
Нарков, Бонда и Молчуна можно убрать. Капитан на судне один.
(Если №8 от мж - не то, чтобы удивлюсь, но... как-то удивлюсь, да.))
Получается 6, а у Контров всего 5. Есть еще одна подлинная.
Вот и я о том, думаю Красотка не хотела отписываться, но кандидата не было на посадку, а у неё была инфа, вот и выпендрилась с анонимкой, чтобы отличаться.
 

Титус

Обитатель
Если что, то я тут с вами и все читаю, мне уже сделали предупреждение, поэтому говорить по игре не могу.
Говори тогда не по игре, со всем уважением! И бедняга Роуз по тебе тоскует :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Очаровательница! Мадам! Любое представление, какое вы только пожелаете - будет! - Он не сводил с дамы восторженного взгляда. И наконец решился, с замиранием сердца, задать самый важный вопрос. - Вы танцуете танго?
Миссис Шниперсон поняла, что настал ее звездный час, и решила ковать железо, не отходя от кассы. Это был миг, которого она ждала все свои девяносто три года: миллионер пригласил ее на танец! "А Ребекка, дура старая, еще отговаривала меня ехать! - злорадно подумала миссис Шниперсон про младшую сестру - козявка, всего-то восемьдесят девять, а учит!.. - Хорошо, что я в прошлом году поменяла себе коленные чашечки на титановые, теперь могу хоть три дня плясать!"
Она повернулась к Осику - уже решила называть его так - приняла кокетливую позу и томно произнесла:
- Ах, мистер Филдинг! Конечно, я танцую, и не только танго, но и чарльстон!
skaLLy

(Я только что пришла, а черновик был уже набран. Сейчас буду паблик читать, не удивляйтесь!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу