• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может быть вариант, что мафы кому-то из своих подменили роль на Капитана и у этого кого-то был визитер, и Красотка его нашла?
И как они определили что его нашла именно Красотка, если это не Граф? Ролей тогда в игре было две и Красотка вполне могла найти настоящего Капитана.
Если я вообще правильно тебя поняла.
 

Natalia19957

Обитатель
И как они определили что его нашла именно Красотка, если это не Граф? Ролей тогда в игре было две и Красотка вполне могла найти настоящего Капитана.
Если я вообще правильно тебя поняла.
Да, гарантии конечно нет, но может рискнули? Может тот к кому ходил граф уже вылетел, значит он точно не Красотка?
 

СэС

Обитатель
Не-не-не! Я больше не настаиваю. Но проверить все посты Натальи - а что бы нет, если не лениво?
з.ы. Ну смутило меня, что она в гдлф первого помощника увидела, когда он красоткой вскрылся. А с чего бы это вдруг?
Я на вторые грабли наступать не стану - но меня смущает такая реакция.
 

Dargl

Обитатель
Кмк проверить Капитану кого-то из пары Светл-Скалли мысль очень даже неплохая. И я бы поверила если б это появилось вчера вечером.
А так даже не знаю, разве что Капитан у нас очень занятой ирл.:wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Не-не-не! Я больше не настаиваю. Но проверить все посты Натальи - а что бы нет, если не лениво?
А ты и правда сходи перечитай мои посты, может и ответы найдёшь :)
Может даже людям принеси, а то вон Леонард ни как мои побуждения не поймёт.
 

dreaming of summer

Бургомистр
она в гдлф первого помощника увидела, когда он красоткой вскрылся. А с чего бы это вдруг?
Это и меня сильно смущает в выкладках Наташи. Потому что такого не может быть. Не принято так. Даже от графа я ожидаю, что мирактивом он не будет в многоходовки. Да и слишком много совпадений на м кв. А еще мафы могли принять Свету или Скалли за капитана из-за постмортема Арлисс, и если засекли у одной из них визитера, выбыли его как красотку. Но это тоже на правах дикой теории.
Ладно, пойду подышу смогом и пылью. Может в дороге что-то придумается.
 

Natalia19957

Обитатель
Я ничего не понимаю, скажите в кого голосовать :cry:
Давайте подождём Старпома до 19.00 если не будет, тогда в Таргулю, а второй номер можно будет выбрать из Алфер /Леонард.

Это и меня сильно смущает в выкладках Наташи.
Ну я бы точно так не гнала будь я мафом :facepalm:
Но вот правда, какие у вас мысли почему три анонимки от выбывшей Красотки?
 

Dargl

Обитатель
Я не верю анонке с роликом - стал бы мирактив страдать хренью с поиском такого видео? А "ошибка" скорее всего свидетельствует о коллективном творчестве и том что ГМы изначально случайно опубликовали неокончательный вариант.

И в предыдущий день настоящая Красотка была та которая Стоун же. С чего бы ей так резко менять стилистику.
 

skaLLy

Обитатель
Кмк проверить Капитану кого-то из пары Светл-Скалли мысль очень даже неплохая.
Очень на это надеялась.) Но первый Кэп был ни о чем. И было странно, что мафы упускают такую шикарную возможность воспользоваться этим. Вероятно, до поры не надо было. Кого-то зацепили или анонимкой, или в паблике.
ни как мои побуждения не поймёт.
Мне кажется и эту тему можно закрыть до после хода.))
А вот Алфер удивил, правда. Катался тихим креслом, и вдруг нате вам!)
 

Dargl

Обитатель
Если Старпом решится таки написать - то возможно было бы не лишним чтоб он озвучил своё мнение по поводу оценки им вероятности наличия контрабандиста в паре Светл-Скалли. Потому что если контрабандиста там нет, то.. ну сами мафы об этом знают.
 

Хавбек

Гость
догнал
Спустившись на нижний уровень, вы окажетесь в спа-салоне «Голубая лагуна».
А потанцевать где можно?
Надо куканить графа
Графа уже закуканили, блн
Чем вы там занимаетесь, если стриптизершу краснеть заставляете :oops:
Может они все трое в одной личке :annoyed:
И все в шлюпке?
 

Leonard

Гость
Насчет Скалли и Светл.
Они могут оказаться кем угодно.
Но я бы присмотрелась все же к списку потенциальных сыновей лейтенанта Шмидта Хосе-Игнасио.
Светл, если и маф, то никак не этот малой. Уже упоминала, что она 1 ходом голосовала в Ариману. Контакта не вышло.
Скалли первым ходом вообще сама в себя. Или это специально, для отвода глаз? Вряд ли.
з.ы. Ну смутило меня, что она в гдлф первого помощника увидела, когда он красоткой вскрылся. А с чего бы это вдруг?
Мне странно не то, что Натали усомнилась в том, что граф тот, за кого себя выдает - он может. Куда более удивительно то, что она так рьяно держится этой теории.
Если без теорий заговоров и всяких коварств, то проще все-таки предположить, что граф - Красотка. И все прочие Красотки - фейки.
Давайте подождём Старпома до 19.00 если не будет, тогда в Таргулю, а второй номер можно будет выбрать из Алфер /Леонард.
Натали разбушевалась. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу