• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Ну.. цель достигнута - разброд и шатание.
Тогда нужно подумать, кто способен на такую хитрость. Может Дрима :D
Да? А я запомнил Скали, и думаю это не спрста.
В любом случае я против посадки Скрытой Люси
Алфер проснулся и аналитит в паблике, что то да будет.
 

Leonard

Гость
я выше писала все свои аргументы в пользу того почему склонна верить, что последняя Красотка может быть истинной и почему я думаю, что граф утаил свою настоящую роль.
Вот что действительно странно, так это то, что вы этого не заметили.
Натали, еще со вчерашнего дня не могу отделаться от мысли, что твои рассуждения какие-то...своеобразные на этот раз. И сегодня это продолжается.
Насчет гдлфа мы знаем точно одно: он член команды (ну, есть небольшой шанс, что он - Шеф-повар, но шанс этот, увы, стремится к нулю).
Он назвался Красоткой, ничего путного при этом не сообщив. То ли и правда, его сведения могут засветить остальных МА, то ли он не тот, за кого себя выдает.
Но! Даже если допустить, что он Старпом, а совсем не Красотка, то у меня другой вопрос: зачем один МА прячется под личиной другого? Значит, это зачем-то нужно? И в этом случае тому, за кого он себя выдает, лучше бы промолчать, а не выдавать анонимку. Тем более, аж третьей по счету, после двух? А уж если писать анонимку, то хотя бы упомянуть в ней о том, что граф - не Красотка. Но в результате мы имеем путаницу.
Кто гдлф на самом деле, мы сегодня узнаем.
Но если он все же не Красотка, почему мы верим именно третьей анонимке? А не второй и не первой? Чем лучше эта, третья?
 

skaLLy

Обитатель
когда у нас есть Скали с проверкой от Арлыса,
Не напомнишь, что там было?) И чем это так плохо, что вот прям сажать?
Jane A. , да Аримана говорила, что я, на ее взгляд, мирная. Не подумала, наверное, что сокомандника так обелять не стоит, когда саму вот-вот посадить могут... ?)
Если честно, то я подозреваю Скалли, но думаю она из нариков,
Смысл настоящей Ники голосовать в Ариману, если возможно отдать голос налево и он затеряется. Помню, ты говорила про кормление Шефа, да - но зачем бы ему это делать, если из их-то команды никого не сажали? Под подозрением были Аримана и Джейн. Выгораживали Джейн? ну, такое... Если бы я была из Нариков:
1. не голосовала бы в своего.
2. Аримана вчера не заостряла бы внимание на том, кто из пары Скалли-Светл ей кажется более мирным. Зачем?!
3. Фейк от Капитана вышел бы значительно раньше, и не с моим именем.) (если б я была Контром, то это еще более явно должно было бы быть - я бы видела, что ко мне приходили. Чего тянуть-то?))
Да, и я не садо-мазо - сначала нарываться, делать рисковый ход с фейком, чтобы потом вот так отбиваться? Не, это не ко мне точно.
Резюме: ну, правда, давайте в этот ход еще в другом месте поищем, а? И - чуточку подумать, а что, если НЕ маф?)
 

Natalia19957

Обитатель
Leonard , мне реально лень тащить сюда свои посты, где я все о чем ты спрашиваешь подробно озвучила, конечно не факт, что я права.
По поводу, что не надо Старпому писать анонимку, ну ок, то есть сидеть молчать и наблюдать как сажают по фейку мирного это нормально?
Если у нас действительно такие мирактивы, то может уже сейчас просто сидеть на попе ровно и ждать пока нас мафия всех вынесет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По поводу, что не надо Старпому писать анонимку, ну ок, то есть сидеть молчать и наблюдать как сажают по фейку мирного это нормально?
А выдавать себя за другого - нормально? У мафов нет определителя ролей, они не могли знать что Красотка жива, если она жива. Да, они получают отчет о посетителях, но они не знают кто это. А анонимки были именно от Красоток.
 

Leonard

Гость
По поводу, что не надо Старпому писать анонимку, ну ок, то есть сидеть молчать и наблюдать как сажают по фейку мирного это нормально?
Что-то не вполне поняла. Если мы предполагаем, что гдлф - Старпом, а не Красотка, то Старпом уж никак анонимку не напишет. А Красоток у нас три, на выбор. Вот я и спрашиваю: если одна из них истинная, то какая именно по-твоему? Меня смущает такое количество Красоток. Да еще и письмецо от нариков. Похоже, кого-то из мафов упомянули в паблике, вот и началась вся эта суета. Надо бы отмотать назад и перечитать повнимательней.
 

Natalia19957

Обитатель
А выдавать себя за другого - нормально? У мафов нет определителя ролей, они не могли знать что Красотка жива, если она жива. Да, они получают отчет о посетителях, но они не знают кто это. А анонимки были именно от Красоток.
Ну значит у них есть основания думать, что Красотка в игре, не забывай Графа убивали под блоком.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А.Городецкий , Я не шеф-повар:banghead:

Ну значит у них есть основания думать, что Красотка в игре, не забывай Графа убивали под блоком.
Это они должны были два раза за одним следить. На первом ходу за Красоткой, а не за Графом, если это не он, и на втором за ней же и так понять, что именно она у них была. А это невозможно.
 

Natalia19957

Обитатель
Что-то не вполне поняла. Если мы предполагаем, что гдлф - Старпом, а не Красотка, то Старпом уж никак анонимку не напишет.
Поэтому и прошу отписаться, если писать некому, то её и не будет.

Вот я и спрашиваю: если одна из них истинная, то какая именно по-твоему?
По моему третья. Про Джейн я подробно отписалась почему она точно фейк.
Я помню себя в роли Герцогини и как я извращаться с анонимками, чтобы отличаться от мафских фейков, тут похожая ситуация и опять же ошибка Красотки по поводу АС 2, сомневаюсь, что мафы бы так придумали.
 

Natalia19957

Обитатель
Это они должны были два раза за одним следить. На первом ходу за Красоткой, а не за Графом, если это не он, и на втором за ней же и так понять, что именно она у них была. А это невозможно.
А может быть вариант, что мафы кому-то из своих подменили роль на Капитана и у этого кого-то был визитер, и Красотка его нашла? А сами в этот же ход следили за графом, который ходил к другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу