• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Адекватная, которая игнорирует вскрытие типа ее ролью? И игнорирует другие анонимки? Ну-ну...
Я понимаю, что особо других кандидатур нет, поэтому и выбирать некого, но мне неприятно, что в меня хотят голосовать из-за безысходности :shifty: Просто потому что упомянули в анонимке, в то время, как известно, что мирактив выбыл.
 

Leonard

Гость
Приятный женский голос из радиорубки описывал красоты бескрайней водной глади и сулил наслаждения и всяческие забавы на борту лайнера. Перед тем, как отправиться в СПА-центр, Лео решил все же дописать положенные 20 страниц про миллиардера и Грейс (героиню на самом деле звали Сандра, но она всем представлялась как Грейс — это звучало!).

- Милочка, вы такая чуткая, такая внимательная...- осторожно погладив Грейс по руке и тут же отдернув пальцы, пробормотал миллиардер. - мне хочется вам что-нибудь подарить. Маааленький такой презентик. - Старик захихикал.
- Ну что вы, мистер ВанБильтдер, - взмахнув ресницами, отвечала Грейс, - вы и так слишком добры ко мне!
- Нет-нет, дорогая Грейс, Прошу, не отказывайтесь. И зовите меня просто Люлю. Так меня называла моя незабвенная матушка.
- Ах, мистер ВанБильтдер...Люлю...Не знаю, что и сказать! Вы...ты...ты же понимаешь, что мне ничего не нужно, что я люблю тебя ради тебя самого! - Как можно убедительней отвечала Грейс, прикидывая, что по понятиям миллиардера может считаться «маленьким презентиком». «Бентли»? Шале в Альпах? Своя картинная галерея?
- Знаю, милочка, знаю, что ты искренне любишь меня! - затряс головой мистер Шильдрот-Вандбильдтер. - Потому и выбрал тебя из всех этих тощих вертихвосток. И если ты скажешь «да», я немедленно разведусь с этой ужасной Маргой! - он боязливо оглянулся, не слышит ли супруга.
- Ах, Люлю, на что я только не пойду ради твоего счастья! - Со всей искренностью отвечала Грейс. Глаза ее влажно блестели, щеки пылали.
- Я не сомневался в этом! - Торжествующе заявил миллиардер. - Я знаю людей! У меня глаз-то наметанный. - Он снова захихикал и погрозил ей скрюченным пальцем. - Я сразу понял, что ты не такая, как все! Тогда операцию назначим на завтра! Немедля вызываю сюда бригаду врачей!
- Какую операцию?
- Видишь ли, душенька, при всех твоих драгоценных свойствах, твоя внешность ммм...не вполне соответствует идеалу. - Мистер Шильдрот полез в карман, трясущимися руками извлек бумажник и с великой бережностью вынул фото какой-то дамы с физиономией старого стервятника. - Мамочка. Ты любишь меня прямо как она. А скоро и выглядеть будешь так же! Обещаю, я не пожалею на это никаких средств. А одевалась она у Баленсиаги. Все ее наряды в целости...
Целая гамма чувств отразилась на свежем личике Грейс...
Он взглянул на часы. Почти четыре. Пора на сеанс в СПА,
 

Natalia19957

Обитатель

skaLLy

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Не понимаю зачем садить скрытую Люсю по какой-то мутной аноке, когда у нас есть Скали с проверкой от Арлыса, и с таким же чеком по анонке
Я конечно только кресло но Скали куда более перспективный кандидат.
 

Natalia19957

Обитатель
Не понимаю зачем садить скрытую Люсю по какой-то мутной аноке, когда у нас есть Скали с проверкой от Арлыса, и с таким же чеком по анонке
Я конечно только кресло но Скали куда более перспективный кандидат.
Почему Скалли, а не Светл?
 

Dargl

Обитатель
Я не догоняю, что происходит? Почему опять анонимка от Красотки, или мафы уверены, что граф не Красотка или я не знаю тогда...
Меня ещё вчера Робертс тем же смутила.
Возможно если каким-то боком Гдлф не Красотка, то отвлекают от Титуса.
Собственно единственный смысл Гдлфу был дописывать что он реально Красотка, только что бы ту вчерашнюю первую опровергнуть.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Титус

Обитатель
Меня ещё вчера Робертс тем же смутила.
Возможно если каким-то боком Гдлф не Красотка, то отвлекают от Титуса.
Собственно единственный смысл Гдлфу был дописывать что он реально Красотка, только что бы ту вчерашнюю первую опровергнуть.
Чем отвлекают то, в такой цирк никто не поверил бы. Это и правда выглядит тупо, если Гудулуеф всё же Красотка.
 

Natalia19957

Обитатель
Аримана вчера предлагала именно Светл посадить почему то.
Если честно, то я подозреваю Скалли, но думаю она из нариков, а хотелось сегодня для душевного равновесия посадить кого -то из бабулиной шайки :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу