• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Чем больше думаю, тем бредовее идеи приходят в голову.
А если роли поменяны и у Ариманы и у Графа. И Аримана вовсе не из наркодилеров, а из клана бабули. И у наркуш сейчас в клане трое, а не двое.
 

Natalia19957

Обитатель
Чем больше думаю, тем бредовее идеи приходят в голову.
А если роли поменяны и у Ариманы и у Графа. И Аримана вовсе не из наркодилеров, а из клана бабули. И у наркуш сейчас в клане трое, а не двое.
Она бы не села тогда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже Горничная видела что Падре проверяли сегодня, отсюда и такое количество анонок на него.
Но почему именно от Красотки? Разве что решили довести нас до ручки или проверки других мирактивов показались им не столь интересны. Могли бы и от Бонда вбросить, но тот успел первым.
 

Natalia19957

Обитатель
Но почему именно от Красотки? Разве что решили довести нас до ручки или проверки других мирактивов показались им не столь интересны. Могли бы и от Бонда вбросить, но тот успел первым.
Отписалась практически все, кроме Старпома - но от него писать нельзя, по проверке Капитана - пассажиром бы был, Бонд писал, Молчун тоже, от Болтуна стрёмно, наверное решили, что проще от Красотки.
 

Титус

Обитатель
Но почему именно от Красотки? Разве что решили довести нас до ручки или проверки других мирактивов показались им не столь интересны. Могли бы и от Бонда вбросить, но тот успел первым.
Может Болтун прикалывается или ещё кто.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.11

Засуетились
Вчера вызывал в рубку Скалли Выяснилось что состоит в команде
Предлагаю незамедлительно линчевать
Обнаружил вчера так же опасное соседство Но об этом позже
depositphotos_101876924-stock-illustration-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D1%81-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8.jpg
 

Титус

Обитатель
А я ждала фейк от Капитана.)
Анонимка 3.11

Засуетились
Вчера вызывал в рубку Скалли Выяснилось что состоит в команде
Предлагаю незамедлительно линчевать
Обнаружил вчера так же опасное соседство Но об этом позже
depositphotos_101876924-stock-illustration-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D1%81-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8.jpg
Как по заказу :D
 

skaLLy

Обитатель
быстро схватывают.))

Если мы правы на счёт Таргуля, то нам нужен второй кандидат в любом случае. Если она из банды бабули, она не сядет.
Наташ, я бы не против, честно, но мне поиграть хочется. Вот чисто из эгоистических соображений.)) Может, Дени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу