• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что в банде контрабандистов есть мафы и со статусом команды и со статусом пассажира. У Наркоторговцев все - пассажиры и только брокера Марианну со статусом команды они могли присоединить. Аримана думала, что Марианна - это единственный потенциальный маф со статусом команды, а остальные - мирактивы.
 

Ovetganna

Обитатель
Честно говоря, я не очень знаю как себя ведёт Граф в играх, но меня очень вчера напрягло то, что он вроде как Красотка, а не предпринял ни одной попытки защитить Джейн. Ведь он должен был точно знать, что первая АН фейк. А как раз совсем недавно было много шума в Чуде, когда МА не стал защищать мирного.
Но из того, что я прочитала в паблике и пересмотрев правила - не понимаю как он может быть кем-то другим. :(
 

dreaming of summer

Бургомистр
а не предпринял ни одной попытки защитить Джейн. Ведь он должен был точно знать, что первая АН фейк
В прошлом уже случалось, что мирактив, которому не поверили, сам голосовал по фейковой анонимке для того, чтобы быть как все и не высовываться. Я лично такое поведение осуждаю, но бывает, чоужтам. Еще вариант: граф провтыкал. Вчера его в паблике почти не было.
 

dreaming of summer

Бургомистр
отвлечь нас от пары Светл - Скалли
Думаю, анонимку с салатом вбросили с целью напомнить о статусе команды у одной из них. Хотя как на меня проще было бы написать в паблике о своих подозрениях.
 

Yuventa

Обитатель
Дамы и госопда!

Посмотрите налево - перед нами расинкнулись бирюзовые просторы. Добро пожаловать на Карибы! Ик. Там, вдалеке, Каймановы острова. Не видите? А они там есть. Там очень-очень много диких обе... черепах. Ик.
Посомотрите прямо. Здесь, на судне, отличный ром, Йохохо. Ах да.
Посмотрите направо. Если сильно напрячь вообржние, то можно увидеть берег Гондураса. Слыхали про него? Ик. Не сылыхали? Щас расскажу.


В общем, там все хорошо. Но! Но вы все же будьте бдительны. Мало ли кто там в этих гондурасах водится.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сегодня определенно распогодилось. Васечкофф стоял у леера с бутылкой пива и мутными глазами смотрел на высоко-слоистые и перистые облака неторопливо проплывающие над его головой. Иногда между облаками появлялось жаркое корибское солнышко и тогда начинало несколько припекать. Ветер стих, море успокоилось и превратилось в ровное лазурное зеркало. Стайка летучих рыб неожиданно выпрыгнула из воды и пролетев несколько метров снова скрылась в глубинах моря. Алекс сделал глоток и подумал, что сегодня хороший день для... нападения пиратов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Миссис Шниперсон, услышав про нападение пиратов, несколько взволновалась.
- Ос...ик!...гуд! Что это? Как это? - закудахтала она, пытаясь понять, почему после пары коктейлей (ну... примерно пары-тройки, не больше десятка точно) палуба как-то странно накренилась и как будто приближается. - Осгуд! Ик! Спа....это... спасите! Или это ряженые пираты? А? А когда оно будет? Ик! Представление не пропустим? Ой...
skaLLy
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.9

Господа контрабандисты, нужен ли нам с вами шестой неубиваемый мирактив? Наша маленькая семья уверена, что вы тоже догадались о том, кто является мистером, а точнее, миссис Бонд. Пора пощекотать ей броник, не правда ли?
111536_original.jpg
 

skaLLy

Обитатель
от кого анонка 3.8? просвятите, кто понял
От Контрабандистов, скорее, у них запас больше. Просто, чтобы не забывали, что можно голосовать не только в тех, кто упомянут в анонимках, но и еще куда-нибудь. Чем больше разброс, тем больше народу сядет.)) У анонимок без подписи есть такое свойство - или над ними начинают думать, и они откладываются в головах, или просто откладываются. А перед дедлайном в спешке - опа! всплыло.))
забавно будет, если Джейн-то и окажется сынком. ))
У меня мелькнула мысль, что наследником оказалась Дени, но по алгоритму не подошло. Скорее всего, Хосе-Игнасио тихий мальчик.
Пока один пьет из бочки, второй надевает панаму, потом меняются :йо-хо-хо:
Осгуд Филдинг V бросил неодобрительный взгляд в сторону говорившего. Конкурент. Явно знает толк в удовольствиях и разбирается в женщинах. Точно, конкурент. Но Эту Женщину он без боя не получит. Потомственный миллиардер решительно сдвинул панаму на бок, но тут...
- О, Осгуд, какой вы шалун! - восхищенно взвизгнула миссис Шниперсон. - Пойдемте скорее, чтобы успеть посмотреть пиратов!
От такого комплимента его "сердце остановилось и снова пошло", на лице расползлась блаженная улыбка.
Она назвала его Осик... О, блаженство!
- Очаровательница! Мадам! Любое представление, какое вы только пожелаете - будет! - Он не сводил с дамы восторженного взгляда. И наконец решился, с замиранием сердца, задать самый важный вопрос. - Вы танцуете танго?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А можешь пояснить свою логику зачем старпому выдавать себя за красотку?
Специально для котиков. Вечером узнаем, какой была настоящая роль графа. Сейчас основных вариантов два: он или красотка, или какой-то маф (из-за статуса команда - из клана бабули). И конечно же, он никакой не старпом. Лгать в посмертном посте о своей роле и запутывать город мирактив не стал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу