• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Анонимка 3.10
bob.gif
 

СэС

Обитатель
Специально для котиков. Вечером узнаем, какой была настоящая роль графа. Сейчас основных вариантов два: он или красотка, или какой-то маф (из-за статуса команда - из клана бабули). И конечно же, он никакой не старпом. Лгать в посмертном посте о своей роле и запутывать город мирактив не стал бы.
он вряд ли маф. Вряд ли нарки роли внутри своих меняли, а если киллер - повар, за что меня носом в лирику ткнули. И правильно сделали кстати. Уже не первая игра, а я всегда на лирику внимания не обращал. Ибо думал, что ГМ не сдадут убийцу. Ну так что же. Контры своего убивали? Или нарки роли со своего на своего меняли? А один из мафов должен быть активен в паблике.
 

Natalia19957

Обитатель
А можешь пояснить свою логику зачем старпому выдавать себя за красотку?
Мне не понятно зачем мафам продолжать вкидывать анонимки от Красотки, если она и правда граф.
При этом, по обстоятельствам смерти, граф не может быть мафом, так как убивал Шеф-повору личным киллом, а статусы нариков - пассажир, значит у графа статус "команда", из мирактивов только у Красотки и у Старпома такой.
Зачем графу представляться Красотой я не знаю, но возможно, чтобы мафы расслабилась и не меняли себе роли и настоящая Красотка могла спокойно работать.
Но это только из-за трех анонимок от Красотки я так думаю, просто не понимаю зачем он неё продолжать писать фейки.
 

СэС

Обитатель
не обязательно. Но как показывает практика, посадить более одного бывает проблематично. А аргументы Наташи, почему она - опытный игрок считает, что Помощник мог выдать себя за Красотку я бы послушал.
Я то - нуб, могу и такое выдать. Но она же не нубка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вброс фейков идет на рекорд.
3.1. Бонд: Дени мирная
3.2. Красотка-1: Титус - Падре (мафский фейк номер раз, о прослушке ни слова)
3.3. Хосе Игнасио: папка - падла (нарки, №1)
3.4. Молчун: коллаж (УМ не ходит, Бонд к аримане)
3.5. Красотка-2: Джейн по прослушке - АС на себе и Городецком (мафский фейк номер два)
3.6. Красотка-3: Скрытый Тарг - Падре. Капитана не прослушивала. (3й?)
3.7. Капитан: с Графом вчера не пересекался
3.8. Бдительный аноним: Скалли - ролевая (если от мафов, 3я или 4я анонка бабули?)
3.9. Наркокартель: заказ на миссис Бонд (2я и последняя от барыг)
3.10. Болтун чот ругается.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Однажды Фиорон написал пост, из котого следовало что он лидер мафклана, и потом его стер.
Но конечно в мафклане он не был.
Не знаю почему это вдруг вспомнилось
А что в посте то было?
/наводит лампу на Фиорошу/
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не знаю почему это вдруг вспомнилось
А я, когда рука тянется за фиороносажалкой, вспоминаю Цири. Если в поведении ролевого и МЖ можно найти какие-то различия, то отличить мирактива от мафа бывает затруднительно. Форон он всеггда как будто подмигивает. Хотя странно, что перестал защищаться гифками Мориарти.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Однажды Фиорон написал пост, из котого следовало что он лидер мафклана, и потом его стер.
Но конечно в мафклане он не был.
Не знаю почему это вдруг вспомнилось
А что в посте то было?
/наводит лампу на Фиорошу/
На него вчера бондовский фейк был от наркобаронов. Он конечно вполне может быть из другого клана, но тот другой клан его почему то защитить не пытался.
 

Natalia19957

Обитатель
На него вчера бондовский фейк был от наркобаронов. Он конечно вполне может быть из другого клана, но тот другой клан его почему то защитить не пытался.
А чего его защищать, учитывая, что той анонимке никто не поверил. Выбирали из первой и последней.
 

СэС

Обитатель
Мне не понятно зачем мафам продолжать вкидывать анонимки от Красотки, если она и правда граф.
При этом, по обстоятельствам смерти, граф не может быть мафом, так как убивал Шеф-повору личным киллом, а статусы нариков - пассажир, значит у графа статус "команда", из мирактивов только у Красотки и у Старпома такой.
Зачем графу представляться Красотой я не знаю, но возможно, чтобы мафы расслабилась и не меняли себе роли и настоящая Красотка могла спокойно работать.
Но это только из-за трех анонимок от Красотки я так думаю, просто не понимаю зачем он неё продолжать писать фейки.
не убедительно. Телефон садится, позже отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу