• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Про батоны, они же булки, можно, от салата воздержитесь!
По классике, в салате обычно ночуют от много выпитого :D
7. Jane A. - забавно будет, если Джейн-то и окажется сынком. ))
Я вчера об это же подумал и засмеялся :D
 

Leonard

Гость
Скучающие МЖи, если это ваше безумное творчество, прошу не удивляться в следующих играх и не спрашивать "ах, поштооо меня убили злыдни первым ходом!" :ходок:
Плюсую. Но, вроде, никто сейчас такой фигней не страдает. ))
Их может быть и больше, если сына искали АС или киллом.
Может. Но нам это неизвестно, а здесь хоть что-то.
 

Титус

Обитатель
Чувствуется в этом какая-то опытность :envy:
Никогда не закусывал салатом, да и в принципе не закусываю, потому что не пью то что можно или нужно закусывать :envy:
Leonard , Я не сынок. Будь я сынком, я бы не стала топить против Ариманы.
А если бы она была из другой команды, ты ведь этого не знала :annoyed:
 

Титус

Обитатель
Анонимка 3.7

Не было ничего у меня с графом.
Кэп.
Внимание! Молния!
В Анонимку 3.7 тоже внесены дополнения!


Не было ничего у меня с графом.
вчера не было
Кэп.
А где изменения то, ну кроме пропуска строки :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если бы она была из другой команды :annoyed:
Она из другой команды и есть. Она маф, я мирная.
Я с момента её весьма избирательного чтения правил подозревала, что она либо эмжеха, либо Наркодилер. Контрабандистом быть не могла. Хосе-Игнасио с самого начала знает кто он. Я бы не стала так рьяно выступать против своего будущего сокомандника, будь я сынком. Мне это вообще трудно, даже когда надо. Кто был со мной в мафличках знает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чувствуется в этом какая-то опытность
А я однажды в багажнике уснула, на дровах. Солнце припекало, птички пели, вода в Донце шелетит.. В общем, не слышала я, как подняли тревогу и обыскивали пляж. Для профилактики алкоголизма меня еще и сфотографировали спящую.
А где изменения то, ну кроме пропуска строки
вчера не было - белым текстом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Оки) Возвращаемся к тому, что знаем точно. Граф вылетел личным киллом кока, но не по кнб - дуэли с капитаном у них не было. Выходит, он не из клана бабули и не пассажир (все были на ужине у капитана). С его слов он красотка, и у нас есть аж три анонимки разной степени упоротости от неупокоенной красотки.
 

Rina

Мать Котов
Конечно установление личности графа это очень важно, но к сожалению пролить свет на это может только сам гдлф, а он видимо не склонен к саморазоблачениям, как любая красотка или не красотка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу