• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Какую он применил второй нам знать совершенно ни к чему.
Я понял что Красотка задумывала! Она соблазнила Капитана ранее, сегодня хотела выдать цель его АС1. Капитан видит что цели совпали, значит анонимка настоящая. Идея хорошая, только воплощение подвело, профукала она свою АС2.

Из-за ролика первая мысль что это фейк, видно что заранее заготавливали специально под Падре. С другой стороны, конфуз с АС2 слишком сложно для хитроплана выглядит, похоже на правду.
Надо куканить графа и прессовать Люсю! Или наоборот.
ПС: А ролик прикольный! И чего в нём запрещённого?
 

Leonard

Гость
Лео опять проснулся поздно. И не успевал следить за новостями.
Все наперебой обсуждали вчерашнее происшествие: арест наркодилера, убийство его супруги (хотя потом выяснилось, что среди пассажиров означенной дамы не числилось, и вообще это совсем не дама. Или дама, но совсем не та). Зато доподлинно было известно, что, когда наркодилера арестовывали, чудом нашелся его сынок! Многие, наблюдая эту трогательную сцену, смахнули непрошеную слезу. Ну прямо как в кино!
Лео решил непременно упомянуть этот эпизод в своем романе, нагнав побольше драматизма, связав все это с происками наркокартеля, похитившего Хуана-Игнасио у несчастных родителей еще в младенчестве и шантажом заставившего их заниматься наркоторговлей. На счету этих злодеев было множество циничных в своей мерзости преступлений, но их поисками успешно занималась доблестная группа ГАВНУ. Все, как один - герои. Правда, некоторые из них страдали биполярным расстройством (иначе не интересно. Должен же у героя быть какой-то легкий изъян).
Но это лишь одна из линий. Сейчас Лео разрабатывал линию миллиардера и юной красотки. Ей удалось вызывать его доверие. Престарелый обожатель начал осыпать девушку знаками внимания и с чувством рассказывать о своей мамочке. Красавица с затаенным восторгом внимала каждому слову обожаемого старца, она слушала его часами...(ну, ясное дело, за столько-то миллиардов можно и про мамочку послушать, тем более миллиардер руки не распускал, лишь как-то испытующе порой смотрел на нее). И вот, когда круиз был в самом разгаре, а они сидели на палубе, попивая "Маргариту"...
 

gdlf

Обитатель
ГМ-ы сейчас пришли в личку и попросили дать объявление.
- Уважаемый Городецкий и остальные замечательные люди, вы прекрасные, правда, но вчерашние резы не фейковые. Я это с чистой совестью подтверждаю. Лирику писал не я, а Ювента и Янта.
 

Янта

Обитатель
Как начали носить, как начали стучать...
Анонимка 3.8

975755ec8aec.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Графа уже закуканили, блн
Недостаточно закуканили, раз осталось несоответствие роли и вода в бассейне стала мутной.
Анонимка 3.7

Не было ничего у меня с графом.
Кэп.
Кэп вот не верит что граф Красотка.
ГМ-ы сейчас пришли в личку и попросили дать объявление.
- Уважаемый Городецкий и остальные замечательные люди, вы прекрасные, правда, но вчерашние резы не фейковые. Я это с чистой совестью подтверждаю. Лирику писал не я, а Ювента и Янта.
31027496.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
что предпочтет очаровательная мадам Элла @Rebecca Armstrong - твистер или дегустацию?
добровольное объединение постов))
Дегустация - твистер - дегустация - бочка. Одна. На двоих.
- О, Осгуд, какой вы шалун! - восхищенно взвизгнула миссис Шниперсон. - Пойдемте скорее, чтобы успеть посмотреть пиратов!
skaLLy

Скучающие МЖи, если это ваше безумное творчество, прошу не удивляться в следующих играх и не спрашивать "ах, поштооо меня убили злыдни первым ходом!" :ходок:

Upd. Всем шампанского за счет Осгуда! Это мое юбилейное 5500-е сообщение на форуме! :woot: кому должна - всем прощаю! :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Скучающие МЖи, если это ваше безумное творчество, прошу не удивляться в следующих играх и не спрашивать "ах, поштооо меня убили злыдни первым ходом!" :ходок:
Про батоны, они же булки, можно, от салата воздержитесь!
 

Leonard

Гость
Короче, анонимки ждут отдельного анализа, когда все уже отпишутся. А что там с Хосе-Игнасио?
Если по резам голосования 2-го дня, то в Ариману голосовали:

1. black hearts
2. Natalia19957
3. Скрытый Тарг
4. Memnochii
5. gdlf
6. dreaming of summer
7. Jane A. - забавно будет, если Джейн-то и окажется сынком. ))
8. Deni - Если верить Дж. Бонду, Дени не из мафов (а сынок ведь должен уже числиться мафом? После голосования?)
9. Svetl - на 1 ходу голосовала в Ариману, но семья не воссоединилась.
10. А.Городецкий
11. skaLLy - вряд ли. На 1 ходу не стремилась найти папочку, голос в себя.

Так что остается шесть кандидатов на Хосе-Игнасио. И среди них наверняка есть еще и мирные, и контрабандисты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу