• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Радист в рубке маялся от жары и хотел в инфракрасную бочку в Голубой лагуне...
Анонимка 3.6

я была удачнее и соблазнила Скрытого Тарга. Контрабанда это грех, падре! Надо управиться с ним до Доминиканы.
Вчера была блондинкой, кэп Ас1 не применял.
Поправка: капитана не прослушивала, думала что это работает автоматически
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не догоняю, что происходит? Почему опять анонимка от Красотки, или мафы уверены, что граф не Красотка или я не знаю тогда...
Меня смущает что абсолютно другая анонимка, при этом никакого "слухи о моей смерти преувеличены" и т.д.
Ещё непонятно зачем всем знать какие АС применял капитан.
И все равно придётся ждать до вечера.
Апд: теперь говорит не подслушивала. Хотя это отдельная АС.... Нет, ну может и запуталась конечно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не догоняю, что происходит?
Обнимемся, влчице. А граф тогда кто? Самозванец и Никки? И я не совсем поняла насчет не применял и не прослушивала. Первое из второго не вытекает. У капитана 2 АС в ход, одна из которых - ужин - точно состоялась. Какую он применил второй нам знать совершенно ни к чему.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я не совсем поняла насчет не применял и не прослушивала. Первое из второго не вытекает.
Автор анонимки, говорящий что он Красотка, думал, что АС2 у него срабатывает автоматически.
Хотя ему наверное дали бы отчёт применял/не применял если бы так было.
Я все таки больше Графу верю.
 

Natalia19957

Обитатель
А граф тогда кто? Самозванец и Никки?
Точно не Ники, она же пассажир, значит Старпом...
И мне почему-то верится последней Красотке, я Таргулю сама подозревала. И опять же у первой Красотки Титус - Падре, думаю это из-за того, что у Падре был визитер по ПС Горничной, вот они и бросили все силы, чтобы нас запутать.

Я все таки больше Графу верю.
Ты думаешь, что мафы упорото шлют анонимки от выбывшего мирактива(3 штуки всё -таки, ладно бы одну, могли не заметить его вскрытия, но три), не знаю...не уверена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты думаешь, что мафы упорото шлют анонимки от выбывшего мирактива(3 штуки всё -таки, ладно бы одну, могли не заметить его вскрытия, но три), не знаю...не уверена.
Почему тогда мирактив шлёт анонимки в которых даже не говорит, что он жив? Почему он не знает как у него АС срабатывает? Почему он считает что не применял если отчета вообще не было как я понимаю. Зачем вообще всех информировать о действиях другого мирактива?
 

gdlf

Обитатель
Я надеялся что все будет понятно без лишних слов.
dicaprio12012016-10.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты думаешь, что мафы упорото шлют анонимки от выбывшего мирактива
м.б. они - клан бабки - сами сменили ему роль на Никки и потому не верят, что граф настоящая красотка? У малыша Хосе Игнасио нет столько анонимок в припасах. В целом-то фейков сегодня поубавилось (помимо красоткиных), но четвертой красотки палуба не вынесет.
Или права Даргл и граф - кок, проигравший кэпу в кнб, а смена роли только случайное совпадение. Тогда одна из красоток настоящая.
 

А.Городецкий

Обитатель
Красотка
Статус - команда
АС1 "Как муха в меду"- очаровывает выбранного игрока, раздевает и определяет его роль. Каждого игрока только раз за игру, подмен не различает. В процессе оставляет на одежде жучок, который может использовать со следующего хода.
Не может поставить жучок на мамашу Бейкер, Хосе-Игнасио, Бонда и Падре - старики и дети не интересуют ее, а священники и агенты не интересуются ею.
АС2 "Мой сладкий" - прослушивает игрока, которого ранее соблазнила, каждый ход узнает цели его АС1 (у наркодилера цели первой АС в текущий ход). Игроку об этом не сообщается. АС не отслеживается, действует до конца игры, выбывания или до применения на следующем соблазненном.

Действительно, АС2 похожа на ПС. Сделана АСкой чтобы выбирать для прослушки только одного из соблазнённых. Ответственней надо относиться к изучению роли!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Радист в рубке маялся от жары и хотел в инфракрасную бочку в Голубой лагуне...
Анонимка 3.6

я была удачнее и соблазнила Скрытого Тарга. Контрабанда это грех, падре! Надо управиться с ним до Доминиканы.
Вчера была блондинкой, кэп Ас1 не применял.
Поправка: капитана не прослушивала, думала что это работает автоматически
Какие оригинальные фейки сегодня :rolleyes:
Если это настоящая красотка, то почему никак не прокомментировала графа? И другую анонимку, что была ещё до его постмортема? Ещё это странное незнание собственных АС. Короче, это мафский выброс, и он какой-то дурацкий.
 

Natalia19957

Обитатель
Почему он считает что не применял если отчета вообще не было как я понимаю. Зачем вообще всех информировать о действиях другого мирактива?
Ну могу только предположить, что не все такие внимательные к деталям как хотелось бы.
 

Svetl

Гость
Не понимаю. У графа статус команда, раз он выбыл. Если его вынесли поваром, значит он не в их команде. Значит он МА без броника. Откуда все эти красотки?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не понимаю. У графа статус команда, раз он выбыл. Если его вынесли поваром, значит он не в их команде. Значит он МА без броника. Откуда все эти красотки?
Даргл предположила что Граф мог вылететь проиграв в КНБ. Но тогда ему роль меняли наркобароны неизвестно зачем.
 

Титус

Обитатель
Точно не Ники, она же пассажир, значит Старпом...
И мне почему-то верится последней Красотке, я Таргулю сама подозревала. И опять же у первой Красотки Титус - Падре, думаю это из-за того, что у Падре был визитер по ПС Горничной, вот они и бросили все силы, чтобы нас запутать.
Но есть одно но, я точно не Падре :D
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут у ГМов уточнила, это касается анонимки второй Красотки, про то, что Джейн применила АС 1 на себе и Городецком.
Так вот, если цель АС 2 Красотки прекрывают от слежки, то отчёт у Красотки будет - АС 1 не применял. Я к тому, что вторая Красотка точно фейк, потому что ну явно бы, якобы спаленного Шеф- Повара Джейн, прекрыли бы, тем более он ещё и свой личный килл исполнял.

Но есть одно но, я точно не Падре :D
Да, я же сказала, что верю последней, ну или никому, и граф действительно Красотка, и все анонимки фейк.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафы похоже пытаются всех запутать, поэтому прикинулись Красотками. Иначе бы уже пару фейков от Болтуна получили.
Может Болтун сейчас не в сети и не знает, что тут творится...думаю ещё появится, надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу