• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Да, три, точно. Не, конечно всякое бывает, но если бы это был большой клан, мне было бы легче понять. А их всего двое...
Ладно, все равно без Графа не разберешься.)
апд. я как всегда торможу.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Они могли и не знать кто Ники. Поменяли роль и узнали. Тоже самое же со мной и Оветганной было в чуде,не?
Они не меняют роли местами, они меняют на кого угодно. Просто.
 

Yuventa

Обитатель
Радист встрепенулся, оправился и принял радиограмму.

Анонимка 3.1

31023570.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Там фишка в том что вроде как ни один Пассажир сегодня не должен был умереть. Отсюда и непонятки.
Ну тада я не знаю, значит подменили таки Графу, а Граф решил оставить нас в догадках кто он из мирактивов, третьего не дано...
 

skaLLy

Обитатель
Радист встрепенулся, оправился и принял радиограмму.

Анонимка 3.1

31023570.jpg
Одну?! А остальные двоих немирных куда дел?
АПД. Ну, глюк у меня, глюк! написанную выше ерунду прошу считать моим глюком. (с кем не бывает... могла бы стереть чушь, конечно, но я просто уточняю. запоздало.))
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Граф решил оставить нас в догадках кто он из мирактивов, третьего не дано...
У капитана броник. Или старпом, или красотка. Других мирных вариантов нет. Из мафов подходят трое из клана бабули.
 

Leonard

Гость
Я не думаю, что вылетевшим меняли роли, Аримане не меняли, чтобы потом она могла заявить, что ей подменили, а графу менять вообще бессмысленно, думаю все при своих вылетели.
Да ну. Как пассажир Никки могла вылететь по киллу?
Аримана вылетела линчем, Никки вынесла киллом гдлфа (член команды или маф конкурирующего клана).
Клан наркодилеров, очевидно, продолжает жить и здравствовать. Только непонятно, Хосе-Игнасио воссоединился с кланом или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу