• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Только непонятно, Хосе-Игнасио воссоединился с кланом или как?
Ну, вроде с папкой поговорил, значит нашелся.
Если бы я была мирактивом, тоже бы не сказала о своей роли. Зачем?
чтобы они не писали теперь анонимки от выбывшего от их же руки мирактива. Или ты думаешь, что роль менял один клан, а выносил другой?
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.2
Заглянула к Титусу в гости, надеялась повеселиться, а он начал каяться и предложил мне отпустить грехи :ill: Я ожидала большего!

740full-catherine-tramell.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а он начал каяться и предложил мне отпустить грехи
Тэээкс, вот это интересно :writing:

Это пишет кто-то, кто
1. Играл в Ватикане
2. В целом играет немного (раз помнит такие подробности: Титькус давно уж наверняка и сам забыл про это)
 

Leonard

Гость
По лирике это вроде килл Контрабандистов, личный килл шеф-повара.
Тогда вообще перестаю что-либо понимать.
Контрабандистам нет смысла рядить ни своих, ни МА в Никки. Значит, графа перекрасили нарики. Но не слишком ли много совпадений: одни удачно покрасили на 1 ход, а другие подстрелили?
 

Ovetganna

Обитатель
Тэээкс, вот это интересно :writing:

Это пишет кто-то, кто
1. Играл в Ватикане
2. В целом играет немного (раз помнит такие подробности: Титькус давно уж наверняка и сам забыл про это)
3. Красотка намекает, что Титус Падре.
 

Титус

Обитатель
Его здесь Падре назвали. Хотя совпадение конечно любопытное)
Если намекает что я Падре по роли, то это либо мафский стёб, либо настоящая Красотка с Джулией Робертс на картинке.

UPD - мафский стеб.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Туплю. Аниматором или Шеф-поваром он тоже мог быть.
Его убил шеф-повар. Вроде.
Тогда вообще перестаю что-либо понимать.
Контрабандистам нет смысла рядить ни своих, ни МА в Никки. Значит, графа перекрасили нарики. Но не слишком ли много совпадений: одни удачно покрасили на 1 ход, а другие подстрелили?
Могли сменить роль ради подставы. Мне просто больше ничего в голову не приходит. Зачем менять роль кому то левому когда свои двое неприкрытые я тоже не понимаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
и сам себя убить?
Нуачо, опять сам себе дедушка :crazzzy: хотел выстрелить в кого-то постороннего, а выстрелил себе в ногу! :D

Миссис Шниперсон идет спать в свою опустевшую после линча внучки каюту. Вот вы смеетесь, а бабушке грустно... ик!..
 

Natalia19957

Обитатель
Не, ну Хосе красавчик, нашел сынулю на последок, метко ;) забираю свои слова, что перед наркодилерами не удобно, очень даже удобно, тем более мы походу лешились Старпома с крутой проверкой и лечением, если конечно Красотка настоящая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, ну Хосе красавчик, нашел сынулю на последок, метко ;) забираю свои слова, что перед наркодилерами не удобно, очень даже удобно, тем более мы походу лешились Старпома с крутой проверкой и лечением, если конечно Красотка настоящая.
Граф говорит, что он Красотка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу