• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Если бы я была мирактивом, тоже бы не сказала о своей роли. Зачем?
Облегчить жизнь мафам?
Щас какая-нить фейковая Шерон Стоун напишет что ты главнючая бабка мафов, а красотк-Гдлф уже не сможет опровергнуть.
Это как пример.

Когда я писала не видела ещё про Титуса.
Вот и гадай теперь.))
 

Rina

Мать Котов
Щас какая-нить фейковая Шерон Стоун напишет что ты главнючая бабка мафов, а красотк-Гдлф уже не сможет опровергнуть.
Это как пример.
В этом случае все прогрессивное человечество должно стать на мою защиту и навалять фейковой Шерон Стоун.
 

Leonard

Гость
Могли сменить роль ради подставы. Мне просто больше ничего в голову не приходит. Зачем менять роль кому то левому когда свои двое неприкрытые я тоже не понимаю.
Получается, нарики сменили ему роль, чтобы этим ходом подставить, а контрабандисты подсуетились и убили? Как много у гдлфа врагов! Причем в обоих кланах.
 

skaLLy

Обитатель
Зачем менять роль кому то левому когда свои двое неприкрытые я тоже не понимаю.
Да, для Нариков это расточительство. Вот Контры могли бы себе такое позволить с удвоением.
А почему вариант с мафкиллом от Ники отвергается?
Потому, что Ники-гдлф упала лицом в салат от Шеф-Повара. То есть, к убийству Графа явно приложил руку маф-контрабандист Шеф-Повар своим личным киллом.
 

skaLLy

Обитатель
Но это не они, т.к. я не знаю зачем менять роль для подставы и самим же убивать
Да, получается одно из тех совпадений, которых не могло быть, но они есть.
Иначе не выходит ничего.
 

Natalia19957

Обитатель
Но это не они, т.к. я не знаю зачем менять роль для подставы и самим же убивать
В принципе, если они поверили Бонду, а походу так и было, потому что второй Бонд был явно нариков, а третий значит бабулин, они решили рискнуть, запутать нас и сменить роль своей жертве, возможно они следили вчера за графом и если так, то теперь когда он сказал, что Красотка, то знают капитана. И блин, это очень фигово, ведь они убивали его под блоком, значит не наугад, а точно знали, что ходячий.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.4

31023961.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.5
Сегодня везение было не на моей стороне. Мне казалось, что соблазняю важную шишку, но разговор по душам показал, что это не так. Jane A. использовала АС1 на себе и А.Городецкий этим ходом.

AAJrWqG.img


P.S.: Шерон, ты очаровательна, но это мой лайнер. Кыш отсюда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу