• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
И Света тут и молчит, а на неё есть подозрительный чек, посмертный :annoyed:
Гы, у меня как обычно:ураган, отключение лепестричества, стабильно почти каждую мафию) я уже думала, что пред получу. Но нет, слава электрикам. Голосовать успею, но вот против кого...
А про чек, правильно Блэки сказали, это не чек.
 

Deni

Статусный статус
Я уже начинаю считать что Аримана и Джейн вместе и повторяют сценку Арлисс и гдлфа в паблике. Обвиняли обвиняли друг друга, а потом такие перед голосованием: Я тебе верю, дорогая, чмоки чмоки.:kissy::kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагай варианты. Аримана выглядит для тебя мирной, тогда кто злодей?
Аримана слишком настойчивая для мафа, хотя вполне может им быть. Аргумент что я знаю правила... Ну блин, серьёзно? Ей самой не смешно? С другой стороны, в том же Психопаспорте она будучи мжом была чуть ли не самой подозрительной. Так что не знаю.
Вариантов у нас немного : Аримана, Фиорон, кто то из Светл и Скалли, но они обе могут быть мирными.
Можно ещё кого нибудь подозрительного посадить, но это рискованно.
 

Leonard

Гость
Так там у Джейн "верю себе", а не "тебе"))
Да. Спасибо за поправку. )) Но это не отменяет того факта, что Джейн осторожно высказывается насчет ее мафиозности.
Аримана слишком настойчивая для мафа, хотя вполне может им быть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да. Спасибо за поправку. )) Но это не отменяет того факта, что Джейн осторожна насчет ее мафиозности.
Ну я не уверена, что она маф на 100%, аргументы я привела, но склоняюсь к этому.
 

arimana

Гость
Она там Даргл посадила, например.
Вот зачем опять передергивать? :wideyed:
Даргл сажала не только я - она сама отказалась там защищаться, Янта и анонимки тоже сделали свое дело, тот же Кокс приложил руку к посадке не менее меня, а тоже был мирным. Ты же так все хорошо помнишь, а тут забыла? :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу