• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana , Просто что мне в тебе не нравится и сильно - это то, что ты как будто вообще правила не открывала, путаешься во всем. На тебя не похоже.
Не смеши :D опять по кругу... я их просмотрела, но не штудировала. Уверена, что 90% игроков, особенно миржи, так и делают. Понимаешь, именно то, что ты помнишь какие-то слишком завихренистые нюансы про контрабандистов меня как раз убеждают, что ты из них.

Вот, например, в игре два декларированных статуса: пассажир и команда. Зачем был нужен жур, я так и не поняла, НО. Лишь недавно, очередной раз просматривая правила, осознала, что в игре три скрытых статуса, которые видит Бонд: маф, мирный, нейтрал. Это тоже статусы, по сути, пусть их так и не назвали.

Другой пример. Я все думала, а почему так много голосили в себя самих? Утром увидела, что Хосе младший может найти старшего лишь голосом - нет у него других инструментов. Поэтому голосящие в себя, вероятно, не искали батю. Среди них могут быть кто угодно, но не младший Хосе.

И если ты такая уникальная, что прочла и все разом запомнила, то, сорри, я нет. Очень много нюансов. Запоминаешь обычно то, что относится к твоей роли или группе, а не ко всем. Ты запомнила про контрабандистов, что они команда - это настораживает.
 

Leonard

Гость
У Кока так то личный килл сегодня. Ну и АС с Непосадкой.
То есть если она реально нашла Повара - то не сообщить об этом было бы чудовищной глупостью.:moustached:
А, тогда конечно!
Но уж слишком велеречивая анонимка. Не знаю...
 

Deni

Статусный статус
У Кока так то личный килл сегодня. Ну и АС с Непосадкой.
То есть если она реально нашла Повара - то не сообщить об этом было бы чудовищной глупостью.:moustached:
Но в такое везение сложно поверить, так что я прям тоже не уверена.
Я думаю, что именно из за этого личного килла сегодня и было рождено то послание и фигурирует в нем именно повар, а не кто то другой. Чтобы народ в панике схватился за шанс посадить этого самого повара,который сегодня убивает. Поэтому мне и не верится, что Джейн маф. По крайней мере повар. :D Наркобарыга вполне может быть.
 

arimana

Гость
У Кока так то личный килл сегодня. Ну и АС с Непосадкой.
То есть если она реально нашла Повара - то не сообщить об этом было бы чудовищной глупостью.:moustached:
Но в такое везение сложно поверить, так что я прям тоже не уверена.
Так вот что интересно - она тоже пишет про везение, словно понимая, что ей не поверят :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Кока так то личный килл сегодня. Ну и АС с Непосадкой.
Личные киллы мафов блокируются. Если Джейн кок, (а в том уверенности у меня нет, даже напротив, я скорее верю первому Бонду), было бы неплохо заблокировать ее АС, но нам нечем. Можно предложить конкурирующей фирме стукнуть мафа, но, кмк, наркодилеры скорее сами выстрелят в конкурента, чем станут тратить блок. Еще капитан может устроить ужин, но под защиту попадут только пассажиры.
 

Титус

Обитатель
Я думаю, что именно из за этого личного килла сегодня и было рождено то послание и фигурирует в нем именно повар, а не кто то другой. Чтобы народ в панике схватился за шанс посадить этого самого повара,который сегодня убивает. Поэтому мне и не верится, что Джейн маф. По крайней мере повар. :D Наркобарыга вполне может быть.
Джейна вполне могла убить Арлисью. Ещё синеморду на "бессердечного убийцу" поставила :annoyed:
 

Leonard

Гость
Выбирая из нас двух мирных предлагаю голосить в тебя. Ну, не верю я в твою мирность.
А я вот себе верю. Ты же понимаешь, что если что, то ты за мной отправишься?
Прочитав сей диалог, испытала дежа вю.
Такое ведь было уже. Маф, как правило, говорит "я верю в твою мирность". Потому что, если оппонента усадят, а он окажется мирным, то как потом отмазываться? Нет, лучше уж верить. Тем более, это ничего не стоит и создает миролюбивый имидж.
Из-за таких деталей все больше подозреваю Джейн.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна вполне могла убить Арлисью. Ещё синеморду на "бессердечного убийцу" поставила :annoyed:
Я кого угодно могу убить. Как наверное и большинство тут присутствующих смогли бы.
 

Leonard

Гость
Джейна вполне могла убить Арлисью. Ещё синеморду на "бессердечного убийцу" поставила :annoyed:
Я хоть и подозреваю Джейн, но "Синяя морда". Вот уж улика. :rolleyes:
Глупым злодеям только осталось на себя майки нацепить с надписью "Я убил Арлисью". На радость ее верным оруженосцам.
 

Титус

Обитатель
Глупым злодеям только осталось на себя майки нацепить с надписью "Я убил Арлисью". На радость ее верным оруженосцам.
А зловещий смех будет? :D

ЗЫ: Я так понимаю если Джейна маф, то она сегодня не сядет? :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу