• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне обе красотки нравятся, и Джулия и Шерон :kiss: а вот Бондов не люблю никаких :Crazy:
Можно обратиться к великому предсказателю - кракену Паулю
4189c704-d034-4d79-8592-0148b4ea5827.jpg

К какой красотке протянет тентакли - та настоящая! :йо-хо-хо: А вот на Бондов щупалец у него может не хватить, развели их тут как медуз в мексиканском заливе!
Ну и? Первая красотка - фейк, вторая правильно делает, что ничего не говорит. Смысл?
 

Ovetganna

Обитатель
Ну и? Первая красотка - фейк, вторая правильно делает, что ничего не говорит. Смысл?
Вторая же вроде говорит, что Капитана нашла и угрожает, если он пойдёт налево.
Или я что-то не правильно поняла. :question:
 

arimana

Гость
Ну и? Первая красотка - фейк, вторая правильно делает, что ничего не говорит. Смысл?
Ну и? Первая красотка хотя бы Робертс, а не Стоун, которая не понятно откуда взялась. А так я тоже могу сказать непререкаемым тоном:

Первый Бонд фейк, а третий правильно делает, что ничего не говорит. Про второго Бонда с Фиороном вообще все забыли. Смешно будет, если в итоге он и окажется истинным :proud:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вторая же вроде говорит, что Капитана нашла и угрожает, если он пойдёт налево.
Или я что-то не правильно поняла. :question:
Вторая нашла Капитана (если ей верить), которого она теперь может прослушать по своей АС2.
Нет, реально, я что одна тут читаю правила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и? Первая красотка хотя бы Робертс, а не Стоун, которая не понятно откуда взялась. А так я тоже могу сказать непререкаемым тоном:

Первый Бонд фейк, а третий правильно делает, что ничего не говорит. Про второго Бонда с Фиороном вообще все забыли. Смешно будет, если в итоге он и окажется истинным :proud:
Первая красотка - фейк, потому что я не шеф-повар.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я мирная. Выбирая из нас двух мирных предлагаю голосить в тебя. Ну, не верю я в твою мирность.
А я вот себе верю. Ты же понимаешь, что если что, то ты за мной отправишься?
 

arimana

Гость
Кстати, Джейн. А почему ты не набросилась с вопросами на Фиорона, когда он появился? Ты же любишь этот прием допроса с пристрастием, чтобы подчеркнуть свою промирную позицию. Допустим, я больше верю третьему Бонду - Коннери. Но раз мафы подсуетились с фейком про меня, то изначально их заготовкой был Броснан с цифрами, а в отсутствии Корицы - это таки почерк Фиорона.
А я вот себе верю. Ты же понимаешь, что если что, то ты за мной отправишься?
А ты с Наташей за мной. Если что. Потому что в ее мирность я тоже не верю.
 

skaLLy

Обитатель
Или как это ещё можно понимать?:crazzzy:
Вот и я тоже запуталась. И в количестве фейков вообще - что-то слишком много получилось.)) (вот если там опять какой-нибудь скучающий мж затесался... :killed::devil laugh::devil: :( будет грустно немножко)
Но в любом случае - Молчаливый Боб, извини, не обижайся, если что, это я там поспешила с выводами по количеству анонимок и пр.))
А кто-нибудь понял, что означали загадочные цифры б-гомерзссским белым шрифтом у одного из Бондов?
Кроме того, кто их написал - вряд ли, можно только предполагать разное. Всякое.) (но лучше после хода))
 

Leonard

Гость
А подделывать его анонимки маятно - у него их две в ход, может опровергнуть.
Вы рассуждаете со знанием дела. :D
Поэтому воспринимаю, как быстрофейк для нивелирования первой анонимки от Красотки.
Что касается анонимок от Красотки, то объяснение про "быстрофейк" с Шэрон как-то не проходит. Для быстрофейка как раз проще Джулию использовать, а не множить сущности. Или здесь что-то связанное с темой трусов и их отсутствия?
В первую анонимку от Красотки верится с трудом. Здесь я согласна с СТ - к чему бы Красотке называть мафа, если есть возможность за ним проследить? К тому же анонимка такая подробная, многословная, похоже, текст написан заранее (то же самое относится и к Бонду 2.3 - похоже на предварительную заготовку).
Но если первая Красотка - фейк, это еще не означает, что Джейн - не маф. В явный фейк мафы могут своего запихнуть, что уже и доказывали.
А многочисленные Бонды, похоже, создают шум, чтобы затерялась анонимка от истинного Бонда.
Короче, никакой конкретики.
 

Dargl

Обитатель
Здесь я согласна с СТ - к чему бы Красотке называть мафа, если есть возможность за ним проследить?
У Кока так то личный килл сегодня. Ну и АС с Непосадкой.
То есть если она реально нашла Повара - то не сообщить об этом было бы чудовищной глупостью.:moustached:
Но в такое везение сложно поверить, так что я прям тоже не уверена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Кока так то личный килл сегодня. Ну и АС с Непосадкой.
То есть если она реально нашла Повара - то не сообщить об этом было бы чудовищной глупостью.:moustached:
Но в такое везение сложно поверить, так что я прям тоже не уверена.
Я не повар. Абсолютно точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу