• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
То есть самый первый Болтун который к Кейт ходил был фейковым?
2.9 и 2.10 от настоящего Джея, а 2.11 ответ Боба?
Или как это ещё можно понимать?:crazzzy:
От куда у вас эти имена, Боб, Джей, в правилах не нашла...
2.4 про Кейт - Болтун
2.9 ответ, что не был у неё - Молчун
2.10 странная, типа чего ты не понял, хотя никто и не говорил, что не понял.
2.11 гифка
И у меня такое ощущение, что анонимка 2.10 ответ на 2.11 только первее вышла 2.10, и мне кажется, что это два фейка не правильно по очереди отправленные.
Если нет, то я вообще не понимаю 2.10 и 2.11, о чём там речь...
 

dreaming of summer

Бургомистр
От куда у вас эти имена, Боб, Джей, в правилах не нашла...
2.4 про Кейт - Болтун
2.9 ответ, что не был у неё - Молчун
2.10 странная, типа чего ты не понял, хотя никто и не говорил, что не понял.
2.11 гифка
2.4 - фейк.
2.9 - опровержение болтуна из 2.4; 2.10 вдогонку к 2.9.
2.11 - ответ молчуна ну или опять кто-то решил приколоться.
 

Dargl

Обитатель
От куда у вас эти имена, Боб, Джей, в правилах не нашла...
Есть такое кино классное, практически культовое в узких киноманских кругах:D, "Клерки" - там эта парочка появляется впервые.

Так а если капитан захочет посадит именно того кого спасает его братец, то кэп пересилит?
 

Natalia19957

Обитатель

Янта

Обитатель
Так а если капитан захочет посадит именно того кого спасает его братец, то кэп пересилит?
В смысле? Если они идут и сажают одного и того же - то первым посадит Шэф, как маф по приоритету. А Кэп просто потратит АС впустую.
 

Natalia19957

Обитатель
У Болтуна 2 анонимки в ход, мог бы и подтвердить, что следил за гостями Кейт, после вброса фейков.
Ну так и мафы могли ещё одну вбросить, чтобы подтвердить свой фейк. Это не доказательство нефейковости.
Но в принципе пофиг, всё равно инфы полезной нет.
 

Dargl

Обитатель
В смысле? Если они идут и сажают одного и того же
Я про другое немножко.
Кок
АС2 "Над законом"- один раз за игру уводит соклановца из-под ареста.
Допустим спасён условный Контрабандист1. Там кто-то будет вторым номером и он сядет в обычной ситуации.
Но тут вдруг Капитан
АС3 "Первый после бога" - один раз за игру отменяет итоги голосования и отдает под арест того, кого посчитает нужным.
отменяет линч и сажает Контрабандиста1.
 

Хавбек

Гость
Мне обе красотки нравятся, и Джулия и Шерон :kiss: а вот Бондов не люблю никаких :Crazy:
Можно обратиться к великому предсказателю - кракену Паулю
4189c704-d034-4d79-8592-0148b4ea5827.jpg

К какой красотке протянет тентакли - та настоящая! :йо-хо-хо: А вот на Бондов щупалец у него может не хватить, развели их тут как медуз в мексиканском заливе!
 

arimana

Гость
Я не тормоз, я медленный газ. А кто-нибудь понял, что означали загадочные цифры б-гомерзссским белым шрифтом у одного из Бондов? :crazzzy:
Что автор фейка Фиорон - обычно все эти цифры и шрифты в анонимках означают только это :angelic:
 

Янта

Обитатель
Я про другое немножко.
Кок Допустим спасён условный Контрабандист1. Там кто-то будет вторым номером и он сядет в обычной ситуации.
Но тут вдруг Капитан отменяет линч и сажает Контрабандиста1.
Ага, мы разобрались. Получается, что АС Шэфа выводит в лидеры голосования второго по голосам. И тогда Кэп уже отменяет это лидерство и сажает свою кандидатуру, то есть может и бывшего лидера посадить. :crazzzy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Давайте Эрику Элениак посадим
Это еще кто?!? :eek:

Что автор фейка Фиорон - обычно все эти цифры и шрифты в анонимках означают только это :angelic:
Ну нееет, это не только его фишка. Помню, мы этим сами грешили как-то раз в Ватикане.
Так, стоп, а он там с нами был в мафличке? :D пойду проверю!
Упд. Уточнила, Фиорона с нами не было, так что не доказано - ибо не факт. :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу