• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
После анонимки про Рандори, я уже не удивляюсь и не удивлюсь никакой.
Да там явно хотели трусы с gdlf ди каприо продемонстрировать всему честному народу для поржать. Представляю, как щас чел разочарован, когда пишут многие, что трусы так и не видны :angelic:
 

arimana

Гость
Загадошному Бонда я не верю, потому что его анонимка совершенно бесполезна для мирного города, который понёс серьёзные потери.
Он нейтрал! По мне, как раз ответ от курящего Шона Коннери более адекватен - он придерживает инфу, а не устраивает парад в трусах.
 

arimana

Гость
Он нейтрал в условиях победы которого : пережить оба мафклана и второго нейтрала. Мирные ему не мешают, он не мешает мирным.
Вы поэтому и сочинили фейки от его имени? :D Джейн, у нас явно разный взгляд на нейтралов и ощущение, что уместно, а что нет.

Лаадно, это все по кругу. Фиорон так и не пришел. Думаю, в кого из вас с ним голосовать... Впрочем, может быть по любви проголошу, не знаю :in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, если честно, напрягает эта тенденция - соревнование "чья анонка безумнее" из игры в игру, в результате мафские фейки, если они написаны нормальным языком, без трусов и т.д., выглядят островком стабильности, и верят им больше!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, у нас явно разный взгляд на нейтралов и ощущение, что уместно, а что нет.
А что ему ещё делать если ему надо уничтожить всех мафов, которых куча, а у него при этом один единичный килл и бомба, которая ещё неизвестно кого унесёт? Для него играть против мафов - это играть на свою победу.
У второго нейтрала как раз промафские условия победы, ему выгодно играть против города.
Я чего то не понимаю?
 

Fioron

Гость
Радиста вырвало
:eek::Speechless: #морскаяболезньблизко
*Фиорона (где он, кстати? - всегда удобно подозревать тех, кто на виду
Так же удобно, как переводить подозрения на тех, кого нет в паблике, правда, Аримана? ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Он нейтрал! По мне, как раз ответ от курящего Шона Коннери более адекватен - он придерживает инфу, а не устраивает парад в трусах.
Бонд, считай шестой мирактив, при чём с проверкой, которую невозможно оспорить подменами и не хождением.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер не хочет голосить в Арыману по наводке Крейга в трусах.
Может голоснуть в СэСа чтобы не брил на мне ноги?
Или в Фиорошу? Я давно этого не делал, прямо ностальгия.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Погода тем временем разыгралась не на шутку. В небе сверкали молнии, гремел гром, а средненький дождь превратился в самый настоящий тропический ливень. Ветер задирал юбки испуганным женщинам и одинокому шотландскому туристу, гнул ветви деревьев и продолжал все больше наглеть. А Алекс Васечкофф громко храпел в своей каюте прижав к груди пустую бутылку виски и видел беспокойные сны.
 

Dargl

Обитатель
То есть самый первый Болтун который к Кейт ходил был фейковым?
2.9 и 2.10 от настоящего Джея, а 2.11 ответ Боба?
Или как это ещё можно понимать?:crazzzy:
 

Svetl

Гость
- Я хочу завести Кита.
49-e4ce.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
То есть самый первый Болтун который к Кейт ходил был фейковым?
2.9 и 2.10 от настоящего Джея, а 2.11 ответ Боба?
Или как это ещё можно понимать?:crazzzy:
Я тоже так поняла. Только не поняла зачем Молчун свою анонимку потратил, у него их и так не много. Но я ладно, главное, чтобы Болтун понял. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу