• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Я уже задавала этот вопрос, но лишь Годя отозвался. Скажите, всем видна картинка Джулии в правилах? Может не всем? Потому что если там Джулия Робертс, то зачем ставить в анонимку Шерон Стоун? Типа, она красивше и я-художник-я-так-вижу?
-Джулию вижу, развратную Стоун -нит. И трусы до сих пор не вижу. Вк черт бы его побрал. А мексиканской еды как небыло, так и нет.- Бесилась Роуз, когда их высадили в джунглях и ее сразу укусил комар.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, и не верю, что нейтрал сразу побежит сдавать.
Во-первых мне нравится вот это. Промирный нейтрал, которому по условиям победы нужно пережить мафов. Действительно зачем бы ему мафа сдавать?

Ну и...
я думала, что лишь она может быть потенциально мафом со статусом команда.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
black hearts ,
ESs1nYsUYAEFW8-.jpg

Видно?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Deni

Статусный статус
Из джипов их высадили посреди джунглей и машины умчались вперед. Экскурсовод, раздвигая лианы и прочую растительность двинулся вглубь леса, остальные гуськом пошли за ним. Семен Семеныч потел и вытирался платком с любовно вышитой супругой надписью: "Сеня, не забывай про семью!"
 

Natalia19957

Обитатель
Наташу, которая изображает промирное поведение и тебя отмазывает
Я не отмазывала Джейн, и держу её на карандаше, но Красотке - Шеррон Стоун у меня доверия больше. А из Бондов верю первому, второй явный фейк ещё и Фиорона туда притянули, третий который загадошный - а нафига эта загадошность мне не понятно, учитывая количество и качество жертв первого хода, надо мафов ловить и если есть инфа, что кто-то 100% мирный и его можно не подозревать и не тратить на него проверки делая двойную работу, почему её не дать? Ведь у нас из 25 человек - 16 мирных, кого тут может эта информация подставить?
 

Deni

Статусный статус
Где то вдалеке погремел гром и по листьям забарабанил сначала слабый, а потом все более сильный дождь.
- Посмотрите налево, - отплевывая воду говорил экскурсовод, - там вы видите реку Амазонку, населенную аллигаторами и пираньями, - индейцы считают ее священной.
Семен Семеныч взглянул налево и увидел и реку и аллигаторов. Сквозь пелену дождя ему показалось, что у одного из аллигаторов из пасти торчит человеческая нога. "Декорации наверное!" - подумал он с надеждой.
- Посмотрите направо! Там вы увидите величественные пирамиды майя, в которых много лет назад приносились массовые человеческие жертвоприношения, поговаривают, что они проводятся там и до сих пор, но чуть менее массовые... Вы можете отдохнуть и разойтись осмотреть окресности. Кто хочет порыбачить - пройдите к реке, кто хочет осмотреть руины - к руинам!
Семен Семеныч растерялся.
 

arimana

Гость
но Красотке - Шеррон Стоун у меня доверия больше. А из Бондов верю первому, второй явный фейк ещё и Фиорона туда притянули, третий который загадошный - а нафига эта загадошность мне не понятно, учитывая количество и качество жертв первого хода
Знаешь, когда я такое читаю, то воспринимаю так, что загадочной Шерон Стоун (почему она Красотка, Наташа, если в правилах совсем иное?) веришь, а загадочному Бонду не веришь, потому что это не ваш фейк иначе будут сажать вашу Джейн.

Про Красотку из правил (это как к образу Стоун относится?):

"Звезда круизного разлива. Да что там, звезда мирового масштаба, ибо от ее чар не ушел еще никто. Давно считает себя частью команды, ведь каждый вечер на посту - у барной стойки. Посетители бара под гипнозом Красотки, а Красотка под крышей администрации лайнера. Не желаете угостить коктейлем такую роскошную женщину?"
30816417.jpg


Так вот, мое ощущение такое - кто-то из мафлички даже не открывал спойлер с описанием роли Красотки, а побежал сочинять анонимку. Сам игрок, которому такая роль досталась бы, уж точно бы посмотрел. Поэтому воспринимаю, как быстрофейк для нивелирования первой анонимки от Красотки.
 

Natalia19957

Обитатель
Знаешь, когда я такое читаю, то воспринимаю так, что загадочной Шерон Стоун (почему она Красотка, Наташа, если в правилах совсем иное?) веришь, а загадочному Бонду не веришь, потому что это не ваш фейк иначе будут сажать вашу Джейн.

Про Красотку из правил (это как к образу Стоун относится?):

"Звезда круизного разлива. Да что там, звезда мирового масштаба, ибо от ее чар не ушел еще никто. Давно считает себя частью команды, ведь каждый вечер на посту - у барной стойки. Посетители бара под гипнозом Красотки, а Красотка под крышей администрации лайнера. Не желаете угостить коктейлем такую роскошную женщину?"
30816417.jpg


Так вот, мое ощущение такое - кто-то из мафлички даже не открывал спойлер с описанием роли Красотки, а побежал сочинять анонимку. Сам игрок, которому такая роль досталась бы, уж точно бы посмотрел. Поэтому воспринимаю, как быстрофейк для нивелирования первой анонимки от Красотки.
А я вот наоборот считаю, что если настоящая Красотка увидела фейк с фоткой Джулии, могла специально пойти по другому пути и выбрала другую красотку, чтобы не вышло как с Бондами.
Загадошному Бонда я не верю, потому что его анонимка совершенно бесполезна для мирного города, который понёс серьёзные потери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу