• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
И кого же мы должны посадить, что бы они ее потратили?
*тебя, Джейн - в первую очередь:angelic:
*Фиорона (где он, кстати? - всегда удобно подозревать тех, кто на виду, пишет, общается, а он залез под палубу и сидит тихой букашкой-таракашкой)
*Светл... Ну, это под вопросом... Скорее из-за сравнения Арлисс.
*Наташу, которая изображает промирное поведение и тебя отмазывает

А еще Кейт предлагала УМа, Мемно, а я бы Алфера еще добавила и СэСа - это из-за трусов и анонимки с Шерон Стоун.

Короче, вы все мафы :drownin:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Из телетайпа бумажной змеей вылезло какое-то сообщение: "Штормовое предупреждение N 81/246 американского метеорологического агентства. В связи с выходом глубокого циклона (давление в центре 956 мбр), по восточному побережью Мексики ожидается усиление В, ЮВ ветра в порывах до 40 мс, проливной дождь, местами гроза, темпе...." Васечкофф не читая смял сообщение и бросил в урну. Где-то у меня тут было еще виски, подумал он и принялся обшаривать каюту. Наконец-то под рукомойником Алекс нашел почти целую бутылку "Баллентайна". Упав в койку Васечкофф открутил крышку и припал к источнику забвения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Я мирная. Почему Фиорона? Почему Светл? Ты думаешь Наташа маф второй раз подряд?
Вот это отдельно понравилось - отменим линч? :meow:
Это к тому что и без линча будет много жертв, а если еще и на линче уйдет мирный, то это уже как то слишком будет. Не у всех мафов есть непосадка кстати.
 

arimana

Гость
Сомневаюсь.
Думаю, ты маф.
Почему Фиорона? Почему Светл? Ты думаешь Наташа маф второй раз подряд?
Ты не видела анонимок? Постмортема Арлисс? Попыток Наташи отмазать тебя и Светл? Не в курсе, что при рэндоме некоторым выпадает роль мафиози не то, что два, а по пять раз подряд? Считаешь, что если задаешь вопросы, то это промирное поведение?

"Ах, как хорошо Джейн защищается". Серьезно? :annoyed: Можно по-разному относиться к СэСу, но он прав, когда написал, что в отмазке "анонимка 2.1 фейк, потому что анонимка 2.2 фейк" мало логики.


Да, для протокола, сейчас считаю тебя и Наташу мафами из одного клана.
 

Deni

Статусный статус
Аримана какая то очень странная в этот раз. Обычно она порешительнее чтоле, а тут такое чувство, как будто она специально провоцирует чтоб ее линчевали. Во флудилке вон даже отметилась, мол меня сегодня линчуют, прощайте родные... В Титанах так боролась за себя, а тут что-то как то не особо. Я аж пошла перечитала роли все, есть ли там кто-то такой при линче которого все взрывается. :annoyed: Или знает что не сядет сегодня. Но я пожалуй, Наталью поддержу, что-то в этом всем не так. И да, это совпадает с моим подозрительным листом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Аримана, я мирная. Видела я постмортем Арлисс и что? Светл и Скалли разные. Это говорит о том, что они могут быть как мафом и мирным, мафом и мафом, так и мафом и мирактивом, и даже оба могут быть мирактивами, т.к. постмортем Арлисс дает мафам больше инфы, чем нам, они знают статусы друг друга
 

Ovetganna

Обитатель
Джесс послушала о чём разговаривают пассажиры лайнера и поняла, что всё очень запутанно и никому нельзя верить,:shifty: кроме Старпома. Но он пока никому ничего не рассказывал. И Джессика решила, что подумает об этом чуть позже, а сейчас лучше воспользоваться случаем и прокатиться на джипе к руинам древнего города. Но сходя по трапу, она увидела удаляющиеся джипы и с сожалением поняла, что опоздала. Ладно, пойду тогда в аквапарк, решила девушка и огляделась вокруг, может кто-то тоже решил поплавать с дельфинами.
 

dreaming of summer

Бургомистр
постмортем Арлисс дает мафам больше инфы, чем нам, они знают статусы друг друга
Даргл уже приводила вчера список живых членов команды. И если в паре Скалли и Светл нет контрабандиста (кока, аниматора или горничной), теперь мафам с точностью 50% известен мирактив (капитан, старпом или красотка).
 

arimana

Гость
Во флудилке вон даже отметилась, мол меня сегодня линчуют, прощайте родные...
Во флудилке это с подачи Бурундука про авку. Я не меняю обычно, а тут кто-то до игры (Граф?) предложил в обсуждалке сменить, мол, флешмоб. Последние две игры доживала до 5-6 хода, а тут опять подстава сразу 1-2 ходом. И я понимаю, что будут сажать так или иначе: голосами или уской. Чтобы не села Джейн, которую считаю мафом. Поэтому интерес к игре уже пошел на убыль. Вчера были поярче эмоции, а сейчас работы-заботы фоном. В Титанах больше времени было. Сдаваться не собираюсь. Нет, но ощущение неизбежности линча есть. Еще и роль поменяют, думаю.
 

СэС

Обитатель
а я бы Алфера еще добавила и СэСа - это из-за трусов и анонимки с Шерон Стоун.
Кто- бы там не писал анонимку с Шерон Стоун - как-то странно сразу подозревать мафа в авторе. Логично предположить, что автор либо настоящая красотка, либо в одной мафличке с Джейн.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Еще и роль поменяют, думаю.
А какой в том практический смысл? У мафии тут не обмен ролями, им всяк выгоднее маскировать своих под эмжех, а не тратить АС, чтобы очернять кого-то, причем фигуранта линча.
 

arimana

Гость
arimana , Аримана, я мирная. Видела я постмортем Арлисс и что? Светл и Скалли разные. Это говорит о том, что они могут быть как мафом и мирным, мафом и мафом, так и мафом и мирактивом, и даже оба могут быть мирактивами, т.к. постмортем Арлисс дает мафам больше инфы, чем нам, они знают статусы друг друга
Опаньки! Когда я вчера об этом написала, то ты пыталась меня на чем-то там подловить, помнится, сама спалившись, что хорошо знаешь статусы контрабандистов. Это еще одна причина, помимо анонимки на тебя, почему считаю мафом тебя и именно из них.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Опаньки! Когда я вчера об этом написала, то ты пыталась меня на чем-то там подловить, помнится, сама спалившись, что хорошо знаешь статусы контрабандистов. Это еще одна причина, помимо анонимки на тебя, почему считаю мафом тебя и именно из них.
Да, я хорошо знаю статусы Контрабандистов, Наркодилеров, Мирактивов, Нейтралов и Миржей. Т.к. я читаю правила, это все там написано.
 

arimana

Гость
Кто- бы там не писал анонимку с Шерон Стоун - как-то странно сразу подозревать мафа в авторе. Логично предположить, что автор либо настоящая красотка, либо в одной мафличке с Джейн.
Омайгад! Я только что похвалила логику СэСа :D ну, да, в одной мафличке с Джейн - это и значит маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, Аримана, когда ты вчера об этом писала? Когда считала Марианну единственным возможным мафом со статусом Команды? Ну ну. Пойду цитатки твои поищу что ль.
 

arimana

Гость
Я уже задавала этот вопрос, но лишь Годя отозвался. Скажите, всем видна картинка Джулии в правилах? Может не всем? Потому что если там Джулия Робертс, то зачем ставить в анонимку Шерон Стоун? Типа, она красивше и я-художник-я-так-вижу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу