• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Эзра Карамелин чуть не опоздал на лайнер. Он бежал, чтобы успеть вскочить на борт, как вдруг его толкнула какая-то мелкая деваха, и он выронил телефон. У, чтоб тебя, не удивился бы, если б девчонку кокнули. Мелкую тащил типок, похожий на тех, что в морозный день могут выйти за дровами и не вернуться, оставшись мерзнуть на улице. Третьим бежал мужчина, похожий на секс-символ из Туапсе, его бы в костюм докторицы да пол сменить, любо дорого тогда пощупать.
Эзра поднял телефон и таки успел не отстать от своего рейса. Вот только в каюте его ждал бедлам, кто-то хорошенько пошарил в его вещах.
- Капитан! Капитан! - закричал Эзра. - Срочно возмещайте мне убытки! Все же пропало! Пять курток D&G, десять пар обуви Brioni, кольца от Cartier, часы Hublot!
- Ты еще скажи три портсигара отечественных, - прозвучало сбоку.
- Ноутбук и планшет. Все от Apple! Только старье оставили, хоть и симпатичное, но все недорогое! Я в суд подам!

смски шлю сразу, 回ли тут ждать
Да как бы при наличии черного детектива уж подожди, ребзя, коли не свистишь.
 

arimana

Гость
Учитывая вторую анонимку не думаю, что первая была фейком. И уже обсудили, что нейтралы тут не обычные, один промирный, второй промафский. И про вторую АС умолчал.
Про меня анонимка фейковая - это точно. Подожду еще Бондов :D впрочем, не факт, что они все не фейки.
 

Титус

Обитатель
Я попросила бы фотку Джекмана отдельно, трусы отдельно.
Не Джекман но тоже Росомаха. Да, я не умею фотошопить :D
SqM6pMW.jpg
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.6
Какой же ты доступный, капитан :kissy:
5110386

Попробуй только шаг налево сделать!

Анонимка 2.7

Кругом самозванцы - они даже не знают, что делать с мартини (спойлер: взболтать, но не смешивать). Верьте качеству, проверенному временем.
Я бы тоже многое что мог сказать, но не привык попусту трепать языком. Поделюсь информацией, когда наступит нужный момент.
hB0y3B38aME2T4-7ZT8oD9dr9fWa4-s-BUbkwpO8VkV47H6ESTSci55bPdR99ax42y3A5gR7Sau4X1Hszqro5Tjz_BT0J6W5i5-S3CvLKzcpncBbzg
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Семен Семеныч подошел к барной стойке и начал изучать меню, однако очень быстро понял, что там написано что-то не то...

Список потенциальных наркодилеров\убийц Арлиски:

arimana - может быть
black hearts - не стали бы
Natalia19957 - после прошлой игры и милой лички на двоих не стала бы
Dargl - не стала бы
Скрытый Тарг - может быть
Memnochii - думаю что не стал бы
Titys - не стал бы
Fioron - думаю что не стал бы
Cate - думаю что не стала бы

gdlf - не стал бы
dreaming of summer - может быть
Lizzz - алиби 100%
Багровый Ястреб - алиби 100%
Jane A. - может быть
Убийца Матрешек - не стал бы
Deni - точно не стала бы
Rina - не стала бы
Svetl - не стала бы
Leonard - может быть
Arliss - алиби 100%
Rebecca Armstrong - не стала бы, она няшка
А.Городецкий - может быть
Алфер - не стал бы
skaLLy - может быть
Ovetganna - может быть

Major - не стал бы
СэС - может быть
Хавбек - может быть
 

Deni

Статусный статус
Боже мой, что случилось? Почему я стыдливо поменяла цвет? Раньше же была из красных! Да я ж недавно гдлфа одним мизинцем, а он копия Арлисс :ходок:
Я все еще верю что ты не такая :puppyeye: Что хотя бы завтра это сделала. Или послезавтра.
 

Svetl

Гость
Итак, Арлисс поила меня вином :in love: вместе со Скалли. Спасибки, а то заскучала.
Разные статусы мало что говорят. По крайней мере пока.
В остальном пока мало что понимаю.
Налейте чтоли еще....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу