• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Итак, Арлисс поила меня вином :in love: вместе со Скалли. Спасибки, а то заскучала.
Разные статусы мало что говорят. По крайней мере пока.
В остальном пока мало что понимаю.
Налейте чтоли еще....
Мало? :oops: если это правда, то они говорят, что среди вас мирактив! Потому что Марианна, потенциальный маф, выбыла. А статусы в игре лишь пассажир и команда. Поэтому я слегка так удивлена, что Арлисс написала это.
 

Dargl

Обитатель
Итак, Арлисс поила меня вином :in love: вместе со Скалли. Спасибки, а то заскучала.
Разные статусы мало что говорят.
Одна из вас на 50% маф, на другие 50 мирактив.:doh:
8 со статусом "команда"
Капитан
Старпом
Красотка

Бармен
Марианна

Шеф-повар
Аниматор
Горничная
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мало? :oops: если это правда, то они говорят, что среди вас мирактив! Потому что Марианна, потенциальный маы, выбыла. А статусы в игре лишь пассажир и команда. Поэтому я слегка так удивлена, что Арлисс написала это.
И команда, и пассажиры есть как среди мирных, так и среди мафов. И при чем здесь Марианна?
 

Титус

Обитатель
Что она не в той мафличке, которая мафкиллила Арлисс :smirk:
Не, я о том что если бы у неё был килл или мафличка, то вылетел бы Сэс :D
Одна из вас на 50% маф, на другие 50 мирактив.:doh:
8 со статусом "команда"
Капитан
Старпом
Красотка
Бармен
Марианна
Шеф-повар
Аниматор
Горничная
Скалли же сразу после Фиорона в статистике мафов идет :D
 

arimana

Гость
И команда, и пассажиры есть как среди мирных, так и среди мафов. И при чем здесь Марианна?
При том. Джейн, она же могла стать мафом, если бы да кабы... Но не сложилось. Вон, Даргл раскладку сделала.
 

Leonard

Гость
Ну, и не верю, что нейтрал сразу побежит сдавать.
Промирный нейтрал вполне мог, учитывая, какой сегодня ущерб нанесен городу. Но количество Бондов на 1 кв.м. зашкаливает. :rolleyes:
Список потенциальных наркодилеров\убийц Арлиски:
И не лень было трудиться, выискивать "потенциальных убийц", которых примерно аж треть списка?
Дени решила основать движение, подобное BLM. Только ALM. ))
И почему бы тогда не составить список, кто мог бы убить Лизз и БЯстреба? Или их lives совсем не matter?
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.8

item_4431_1503505447_372.png

Дриминг - Криветко Красотка
3kkm.gif
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
И не лень было трудиться, выискивать "потенциальных убийц", которых примерно аж треть списка?
Дени решила основать движение, подобное BLM. Только ALM. ))
И почему бы тогда не составить список, кто мог бы убить Лизз и БЯстреба? Или их lives совсем не matter?
Нет, мне жалко только Арлиску. Аналичу как могу. А вы чё разнервничались? Я погорячилась назвав ее убийцу сволочью бессердечной? :rolleyes: Ну извинюсь после игры. Может.
 

arimana

Гость
Ты не читала правила? Да ладно.
Просмотрела, но не заучивала. Много нюансов и псок, взаимодействий и событий, которые сложно запомнить. А когда сам в команде, то запоминаешь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просмотрела, но не заучивала. Много нюансов и псок, взаимодействий и событий, которые сложно запомнить. А когда сам в команде, то запоминаешь.
Т.е. ты из всех мирактивов посмотрела статус только Марианны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу