• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

black hearts

Обитатель
Если ей не помешает блок или лечение жертвы. Я бы предложила Хосе сегодня полечить кого-то на свой выбор (не называя в паблике имен) и блокировать вероятную бабку.
Но ведь тогда Хосе точно линчуют дальше. Нужно всем подписать с ним договор, чтобы не мухлевали.
В каких интересах? Посадят меня и бедный маленький наркоша останется один среди 10 мжей с Бондом. Малыш, я же люблю тебя, не делай глупостей :in love: хочешь после того как отсижу положенное за контрабанду, усыновлю тебя и мы улетим на Гаваи, или в Амстердам? Хочешь в Амстердам, малыш?
Это если ты молодая Дженифер Попес, то да, а если бабуся, то сама понимаешь. Попес уже не тот.:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не могу не переживать. У меня доброе сердце :cry:
Тута я расплакалась :envy:

Арлисс, а что принимал? Я что-то пропустила?
Просто Матрешкин всегда такой и мне странно когда кто-то такого рода претензии ему предъявляет ибо сама я уже давно привыкла.
 

Yuventa

Обитатель
Янта Yuventa
Интересно, а если мы сажаем Горничную, УС Бабки проходит, но Бабка тут же погибает от ракетницы - все равно победа Контров?
Для автопобеды команде мамаши нужно, чтобы ее УС прошла, то есть допкилл осуществился.
Именно на этом пункте алгоритма наступает победа.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне нравится наш план, ничего мы уже более умного не придумаем, поэтому предлагаю не тянуть и походить, как будет так будет.
Повторюсь, сажаем Ума, блок Дени, остальное кто как хочет.
 

Янта

Обитатель
Янта Yuventa
Интересно, а если мы сажаем Горничную, УС Бабки проходит, но Бабка тут же погибает от ракетницы - все равно победа Контров?
Это трудный вопрос конфуцианской морали. Если смотреть по алгоритму - то вроде победа и все. С другой стороны - ход должен быть закончен. Посмертных побед я тоже не припомню. Сейчас мы посовещаемся и я озвучу вердикт.
 

black hearts

Обитатель
Natalia19957 , Еще ничего не сказали Фиорон, Дос и Оветганна.
Вроде про Дос была анонимка про 6 сектор и мирных криветок. Тип, Бабка не она.Фиорон и Оветганна да, но чет бурная реакция с криком: давайте шмалить БХ все таки заставляет меня придерживаться мысли,что он маф.
 

Natalia19957

Обитатель
Вроде про Дос была анонимка про 6 сектор и мирных криветок. Тип, Бабка не она.Фиорон и Оветганна да, но чет бурная реакция с криком: давайте шмалить БХ все таки заставляет меня придерживаться мысли,что он маф.
Но Рина ведь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня нет другого плана, кроме тех предложений, что уже написала выше. Дени бабка с вероятностью 50%, но другой у нас нет, и я согласна с тем, что ее нужно блокировать, а сажать Матрешкина. Хотя я по прежнему сомневаюсь в том, что неходящий УМ маф. Конечно, м.б. его прикрывали от слежки или он бабка, но поведение у него не как у части клана. О Фиороне мне по прежнему сказать нечего. Он намеренно пропускает голосование с целью показать свою обособленность или зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу