• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Это ты про Фио и Оветганну, ну это тоже. Но как только мафы не поступают.
Если бы она раньше за него потопила, то да, но это было на прошлом ходу, вчера вечером, не думаю, чтобы они к нему взяли и такое внимание привлекли на ровном месте, тем более больше на него не кидался.
 

skaLLy

Обитатель
Я готова голосовать в УМа
А свой выбор какой? Вот именно - свой.
Хотя я по прежнему сомневаюсь в том, что неходящий УМ маф.
А в ком сомнений меньше?
УМ же. Кто еще ракетницу предлагал?:envy:
Я пропустила, сорри.
 

Янта

Обитатель
Янта Yuventa
Интересно, а если мы сажаем Горничную, УС Бабки проходит, но Бабка тут же погибает от ракетницы - все равно победа Контров?
Для автопобеды команде мамаши нужно, чтобы ее УС прошла, то есть допкилл осуществился.
Именно на этом пункте алгоритма наступает победа.
Это трудный вопрос конфуцианской морали. Если смотреть по алгоритму - то вроде победа и все. С другой стороны - ход должен быть закончен. Посмертных побед я тоже не припомню. Сейчас мы посовещаемся и я озвучу вердикт.
Мы еще раз почитали свои правила - все будет согласно алгоритму.
То есть, если 6 пунктом Наркодилеры ставят метку на игрока и собирают коллекцию из 5 разных секторов, то игра заканчивается их победой.
Если этого не происходит - смотрим дальше.
Если Контрабандисты 14 пунктом успешно осуществляют свою УС допкилл - то побеждают они.
Если и этого не произойдет - путешествуем дальше.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А в ком сомнений меньше?
В Дени, но нельзя складывать все яйца в одну корзину. Оба они (Фиорон и УМ) у меня последние ходы шли ноздря в ноздрю, но УМ по поведению больше похож на редко набегающего мж. Возможно, внезапностью вопроса "кого садим?". Но я за эту игру уже наделала столько ошибок, что не доверяю своей интуиции.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спасибо Хосе Игнасио, а то - Янта с Юви знают - я уже модкиллиться хотела.

Я понимаю, что очень приятно удариться в виктимблейминг из серии "некоторые мж уж так нарываются на килл, так нарываются!" - это очень греет и поднимает самооценку - но, по крайней мере, я не писала упоротых анонимок, и не была альтернативным мирактивом, которого всем пабликом умоляли выдать хоть одну проверку.


skaLLy , спасибо за прекрасный совместный отыгрыш, это было очень весело и мило! :hug:

Мирный город, удачи!

...Миссис Шниперсон, мило болтая с Осиком, лишь на мгновение прикрыла глаза - и вдруг ощутила необыкновенную легкость во всем теле. Она засмеялась от радости - и удивилась, почему Осик не смеется вместе с ней. Подняв глаза, она увидела всех своих мужей - все пятеро были снова молодыми и красивыми, они махали ей руками и улыбались. Патрик, первый муж, держал на руках ее любимого кота Томаса, и она даже отсюда слышала мурлыканье. Махмуд, второй - обнимал их крошку Кристину, она снова была здорова, она смеялась и радовалась, будто и не было того рокового менингита... Рядом с Ларри, третьим мужем, подпрыгивала от восторга Линда - хвост как пропеллер, язык вывален в собачьей ухмылке... Радж, как всегда, немного хмурился, но она-то знала, как он рад ее видеть... Сол держал за руку Эллочку и махал ей - иди к нам, мы ждем тебя...
Миссис Шниперсон оглянулась и увидела свое тело. Какое же оно, оказывается, старое, слабое, беспомощное! Вокруг суетились люди, Осик заламывал руки - но миссис Шниперсон уже не могла вернуться. Она сбросила груз плоти и воспарила к родным...
- Мы встретимся вскоре, но будем иными, - шепнула она Осику напоследок. - Есть вечная воля - зовет меня стая...

(Спасибо всем, кто дочитал!
hi.gif
)
 

Ovetganna

Обитатель
Скалли, это как-бы и есть выбор.
На УМа нет проверок, кроме Молчуна, но Бабка не отслеживается.
Насчет Фиорона вчера писала, но никого из контрабандистов мы не собирались сажать в тот момент. Так что сегодня тоже думаю, что он не маф
Титус? Если он - согласна дать Оскар.
 

Leonard

Гость
и не была альтернативным мирактивом, которого всем пабликом умоляли выдать хоть одну проверку.
У альтернативного мирактива были достаточно веские причины не выдавать проверку до поры. Даже две проверки. А то безвременно выбыли бы еще 2 МА. Глупо, конечно. Нужно было всех оповестить. Но я и не жду понимания от миссис Шниперсон.
 

Cate

Гость
Прежде чем что-либо предпринять, помните, УМ знает, где каждый из вас живет, во сколько выключает свет и что делает в темноте :moustached:
Он даже помещается в табакерку! :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
Я если чё так и без понятия кто именно Бабка по нику, поэтому мне самой очень интересно чем всё закончится.:)
А учитывая написанное недавно Янтой
если 6 пунктом Наркодилеры ставят метку на игрока и собирают коллекцию из 5 разных секторов, то игра заканчивается их победой.
, я тут подумала что у мелкого Хосе и правда ведь может быть уже 4-ро подсаженных, тогда может выкрасть победу из под носа у всех. Тоже будет неожиданный исход. Это я не в том смысле что надо его сажать:stop:, просто понравилась мысль.
 

Deni

Удалившийся
, я тут подумала что у мелкого Хосе и правда ведь может быть уже 4-ро подсаженных, тогда может выкрасть победу из под носа у всех. Тоже будет неожиданный исход. Это я не в том смысле что надо его сажать:stop:, просто понравилась мысль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу