• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Финал. Багамы, мама, мне снятся Багамы…

Мамаша Бейкер
dreaming of summer сошла на берег впервые за неделю. Вернее, съехала. Она катилась по пирсу в своем кресле и вдыхала сладкий воздух Багам. Наконец-то дома! На водном такси она доберется до острова Парадайз, на свою любимую виллу, сможет вылезти из опостылевшего кресла и размять, наконец, ноги. Но сначала дела. На пляже ее ждет клиент. Ждет ее и кейс с ценным грузом, что ехал все это время под сиденьем инвалидного кресла. Но клиент этот груз не получит, Mommy-20 она продаст конкуренту, и в два раза дороже. Для клиента у нее другой подарочек.


Из грез мамашу вырвал знакомый детский голос:
- Бабуля, а ты куда?
- Хосе-Игнасио? Зачем ты сошел с лайнера, еще потеряешься.
- Не потеряюшь, бабуля. Я теперь бандит, как папка. Я продал вшю жвачку и у меня много деньгов.
- Ах, Хосе, не доведет тебя эта жвачка до добра! Постой, ты куда?
- Не догонишь, я тебя первее! – Хосе-Игнасио black hearts показал мамаше язык и помчался вприпрыжку вдоль набережной Нассау.

Клан наркодилеров одержал автопобеду!
black hearts - Хосе-Игнасио
arimana - Хосе
Алфер - Ники

оставив в шаге от победы клан контрабандистов
dreaming of summer - мамаша Бейкер
Rina - Аниматор
gdlf - Шеф-повар
Скрытый Тарг - Падре
Deni - Горничная
 

Leonard

Гость
Поздравляю победителей!
И хочу высказать свое восхищение Натали. Ты великолепно играла! И чуйка у тебя - что надо, и ответственность на себя взваливать не боишься. Так что в первую очередь мои аплодисменты м-ру Бонду.
 

arimana

Гость
Омайгад! :woot: Таки повезло.

Блэки и Алфер, спасибо вам! :hug:Лиззз, ты была с нами мысленно. Спасибо наркошечкам. Спасибо ГМам. Мы предполагали, что Даргл могла ввести в заблуждение :D ДоС, Мемно, Рина, Лео и Даргл - вы теперь тоже наркоши. Подсажены на жувычку с травкой :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну блин, а я думал Джейна Бонд, в конце только Наташа намекнула что это он :D
Я почти всю игру думала, что ты Боб :D
А что "безумно" то? Кроме тебя со мной так сильно общаться никто не хотел
 

Титус

Обитатель
Я почти всю игру думала, что ты Боб :D
А что "безумно" то? Кроме тебя со мной так сильно общаться никто не хотел
Я думал что меня могут принять за мирактива, те гифки кстати я слал :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу