• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Убивала сегодня Горничная, ее убил Хосе. Я сейчас проверяла алгоритм и запуталась в четных/нечетных. Если кто то понимает, разберитесь.
Шестой ход, четный - нарки вперед.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ортопедические калоши, креслы-каталки, сильно громкие будильники для ушей... никому не требуются? Никаким бабкам? Никаким бабулям здесь не требуются красивые парашютные штаны-шаровары, очень модные. Была недавно на семинаре - там все бабули были в таких! ПАДХАДИТЕ!! Слуховые аппараты! Маленькие барсетки, удобные, специально для бабулек с разными отделениями - для лекарств, для других лекарств, для третьих, для паролей от соцсетей, чтобы созвониться с детьми.
Девочка ходила по курортному городу и предлагала.
 

Natalia19957

Обитатель
Я серьёзно подозреваю Титуса, если у Нарков есть инфа по нему новая, скажите. Та фейковая анонимка про него, сразу была опровергнута графом и в него даже никто не голосовал, а остальные проверки ничего не значат.
 

Титус

Обитатель
Я серьёзно подозреваю Титуса, если у Нарков есть инфа по нему новая, скажите. Та фейковые анонимка про него, сразу была опровергнута графом и в него даже никто не голосовал, а остальные проверки ничего не значат.
Хватит на меня отвлекаться, меня и так чуть не посадили если бы не Дрима :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я серьёзно подозреваю Титуса, если у Нарков есть инфа по нему новая, скажите. Та фейковые анонимка про него, сразу была опровергнута графом и в него даже никто не голосовал, а остальные проверки ничего не значат.
Сейчас вспомнила. Возможно зря. Тарга в постмортеме говорила что вроде Титус ходил к Рине. Думаешь могла упомянуть двоих своих? Честно сомневаюсь.
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас вспомнила. Возможно зря. Тарга в постмортеме говорила что вроде Титус ходил к Рине. Думаешь могла упомянуть двоих своих? Честно сомневаюсь.
Точно, это я гоню. Тогда что Скалли остаётся?
 

Dargl

Обитатель
Лирик - лох, лирик забыл указать имя победителя :koshmarrrr:
Сейчас в резы будут внесены поправки.
Я правильно понимаю - это значит что Джеку теперь можно вскрываться? :D

" Спасибо всем, вы замечательные люди:hug: " :angelic:
 

skaLLy

Обитатель
Точно, это я гоню. Тогда что Скалли остаётся?
Ты меня убиваешь, честно. ) Мне опять повторить то, что я уже говорила, чтобы не гонять никого перечитывать мои посты? Или надо, как другие - просто выйти и сказать - да вы чо?! и от меня сразу отстанут, ага.
Я не буду писать на себя анонимки, чтобы потом отбиваться на нервах всю игру.

погоди, дай я позлюсь чуток.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу