• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Она говорила что выбирает между Фиороном и Мемно
На тот момент Фиорона в подозреваемых назвали уже: Бекка, Блэки, Титус, Оветганна. (возможно, кого-то я пропустила) а списков было не так уж и много, большинство отмалчивалось. Не пол-паблика, конечно, но... кто знает, как повернулось бы дальше. Паблик в панике - непредсказуемо. Могли и Фиорона выбрать, легко. (сейчас окажется, что я опять кого-то очень уверенно защищаю, но для меня это пока аргумент. Только это.))
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я знаю только то что писали в анонимках.
т. е. ничего.
По паблику мне подозрителен Фиорон, он почти так же вел себя в Трое, но я уже ошиблась с Мемно, или не ошиблась, смены ролей эти еще.
В общем, самым подозрительным считаю Фиорона
Вот это её сообщение, которое вышло сразу после посмертума Мемно, и она явно его не успела прочитать.
 

Титус

Обитатель
Ты ж понимаешь, что ее поведение это козырь для мафов. Как и Сэса. Не воспринимают серьезно и не чекают.
Понимаю, но если мы её посадим то настоящая Бабка переживёт этот ход.
 

Rina

Мать Котов
Вот это её сообщение, которое вышло сразу после посмертума Мемно, и она явно его не успела прочитать.
Ну да, я же не ты, и не удаляю свои посты, чтобы ты имела возможность ими жонглировать. Все для тебя.
Кстати, подумала сейчас, а вы уверены в чистых помыслах нарков?
Я много раз была мирактивом, гораздо больше чем мафом, но что то мне под казывает что нет никаких добрых намерений в желании помочь Мирным со стороны мафклана. Не бывает так.
Но вы играйте. Забавно получается.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня сейчас трое как-то остались:
Ребекка
Дени
Скалли
Это пл мере подозрительности.
Если будем сажать первым номером Бекку, то предлагаю на выстрел Нарикам - Дени.
Осле оба сядут/умрут, то останется Скалли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эх.
У меня три категории, на самом деле!

Наименее подозрительные:
Дени (белый чек, искреннее расстройство по поводу Гудуельфа и Арлисс)
Блэки (людям, которые тоже не любят окрошку, можно верить!)))
Титус (слишком уж его активно пихали в фейки, подозреваю, что он скучающий мж)
Оветганна (рассуждает в точности как я, похоже, тоже мирная)

Под вопросом:
Джейн - почти все разы, что я была в мафличке, мы там были с ней, и она аналитила и в личке, и в паблике. Со всем уважением!
Наташа - очень умело рулит пабликом. Со всем уважением!
Даргл - все четыре хода голосовала очень предсказуемо, как будто скрывается немного))) со всем уважением!
Скалли - в порядке бреда у меня есть теория, что Скалли - бабка (со всем уважением!!!), потому что это было бы очень смешно: отыгрывать Осгуда с миссис Шниперсон, будучи при этом бабулей! Верю в чувство юмора Скалли!))
Леонард - непонятно, то ли ирл вмешался, то ли осторожничает, почти не появляется в паблике, хоть и не молчит. Со всем уважением :D
Рина - вроде как, тоже мало что понимает в происходящем.

Подозрительные:
Мемно - обижается, что чуть что - сразу он, а молчать не перестал при этом
Фиорон - аналогично
Хавбек - не видно, не слышно
УМ - его не выманили даже на живца упругих анонимок и т.д., занят в мафличке?..
Городецкий - просто очень хитрый.

Можете закидать меня чем-нибудь теперь :proud:
Вот ее стеночка. Там в списке подозрительных 2 вскрытых к тому времени нейтрала. Но в числе остальных она слегка подозревает Рину. И ещё посмотрите на комментарий про Скалли.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну да, я же не ты, и не удаляю свои посты, чтобы ты имела возможность ими жонглировать.
За эту игру я удалила одно сообщение и я там цеплялась к Аримане по поводу её замечания, что я якобы нарушаю правила, но я его посчитать за ещё большее нарушение, дело было ночью и я его решила удалить, лайкнуть меня успела на тот момент только Светл.
Многие мои посты склеенные, может поэтому ты чего-то найти не можешь.
 

black hearts

Обитатель
У меня сейчас трое как-то остались:
Ребекка
Дени
Скалли
Это пл мере подозрительности.
Если будем сажать первым номером Бекку, то предлагаю на выстрел Нарикам - Дени.
Осле оба сядут/умрут, то останется Скалли.
На самом деле я бы присмотрелась и к тем, кого топили, и про кого аккуратно что-то говорили. Сколько раз так подстраховывались. Куча случаев.
 

Natalia19957

Обитатель
Я вот подумал, а что если это Наташа. Втерлась в доверие паблику своим голосованием, и её никто не подозревает. А проверок на неё нет. :moustached:
Ко мне Красотка приходила:) а не, она к Бонду приходила...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот подумал, а что если это Наташа. Втерлась в доверие паблику своим голосованием, и её никто не подозревает. А проверок на неё нет. :moustached:
Нууу... Мистер Бонд бы нам как то намекнул наверное
 

Leonard

Гость
Понимаю, но если мы её посадим то настоящая Бабка переживёт этот ход.
Т.е. вы, как знаток Беккиной натуры, готовы на Библии поклясться, утверждаете, что Бекки - не маф?
Я вот подумал, а что если это Наташа. Втерлась в доверие паблику своим голосованием, и её никто не подозревает. А проверок на неё нет.
А Дж. Бонд, видя такой беспредел, громко молчит?
И что-то вы все время упираете на проверки, каг бэ скромно намекая, что уж вы-то - дипломированный мж. Если бы не топили вас анонимками, то проверки о том, что вы - неходячий пассажир, только привлекли бы к вам внимание.
 

Титус

Обитатель
Ко мне Красотка приходила:) а не, она к Бонду приходила...
Думаю тогда надо выбирать - Фиорон или Хавбек, и Рина вторым номером. Я уже отправил голос.
Как знаток поведения Бекки - скажите, пожалуйста, тогда почему она так громко молчит?
Обиделась же, что её вечно подозревают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу