• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Это двухлановка, не совсем понимаю, что тебя удивляет и очень специфические условия победы. Или вы надеялись на мафскую солидарность и чтобы нарки, даже не попытались и отдали вам победу?
Тем более, что Марианну то убили контрабандисты и они имбовы всей кучей с допкиллом на каждой остановке. И бабка с горничной все еще инкогнито. Во всем баланс нужон. :moustached:
 

Rina

Мать Котов
Тем более, что Марианну то убили контрабандисты и
С чего вы взяли? С чего?

Если у мафов нет шансов на победу, они не ползут на коленях к мирным, а помогают выиграть нейтралу, нет нейтрала, переодеваются во все чистое и гордо гибнут как мафы, а не как бессмысленный придаток к мирным. Я в такую мафию играла всегда. Не знаю что изменилось.
 

Natalia19957

Обитатель
Погодьте, есть мысля кто Хавбек и он точно не бабка. Так что возможно лучше вернуться к кандидатурам Ребекки, Титуса и Фиорона. :moustached:
Фиорона хотела посадить Рина! Ну точно не он же.

Погодьте, есть мысля кто Хавбек и он точно не бабка. Так что возможно лучше вернуться к кандидатурам Ребекки, Титуса и Фиорона. :moustached:
Как бы у меня не скрепело под сердцем, возможно и Скалли бы добавила, но вычеркнула бы Фиорона и Титуса.
Хотя...вброс с Титусом, а потом опровержение графа-красотки тоже так себе звучит....
У меня уже параноя :facepalm:
 

black hearts

Обитатель
Если у мафов нет шансов на победу, они не ползут на коленях к мирным, а помогают выиграть нейтралу, нет нейтрала, переодеваются во все чистое и гордо гибнут как мафы, а не как бессмысленный придаток к мирным. Я в такую мафию играла всегда. Не знаю что изменилось.
Джек и Бонд как-то уж сами разберутся. И я не думаю что в двуклановке нужно ползти к конкурентам и заработать люли. При имбовой старушке и инкогнито горничной их вскрытому конкуренту будет звизда. Контры сильнее города на данный момент, при чем намного.
 

Ovetganna

Обитатель
Как бы у меня не скрепело под сердцем, возможно и Скалли бы добавила, но вычеркнула бы Фиорона и Титуса.
У меня сердце скрепит ещё больше, потому что и меня можно добавлять, :shifty: Дени во многом права. Но давайте в этот ход не будем сильно расширять список подозреваемых.
 

skaLLy

Обитатель
Yuventa @ Янта, ГМ-ушки, можно уточнить - если Почтенную Главу Контров сегодня сначала сажать, а потом она попадает под взрыв - слетит броник, или слетит и бабуля тоже? Броник от всех покушений - то есть, и линч и взрыв идут как покушения?
Ну и Хосе куда-то в предполагаемого мафа.
Лишь бы не перепутал! ;)
Я против, он нам помог, пусть получит личную победу, она нам не мешает, а без броника посадим её потом.
Поддерживаю. ) Но категорически против вылета Старпома ради победы Джека (мне показалось, сделка была не об этом) и надеюсь, что он приложит все усилия, чтобы выжить.))
 

skaLLy

Обитатель
А нарки сами себе жертву выберут из подозрительных для них?
В этом плане меня пугают вопросительные знаки в списке Блэков - уж очень их много... ))
Легкая попытка очернить так, чтобы обелить?
Ну, это кому как легкая! :annoyed: Я так-то не мастер по отбиванию.) Если бы они успели с такой анонимкой выйти чуть-чуть пораньше - не отбилась бы.
Драгоценную Бабулю вот так подсталять бы не стали, имхо. (ну, оговорюсь - в зависимости от личности. Есть мастера, которые могли бы на такое решиться, есть... ага...))
 

skaLLy

Обитатель
и голосовала она в СТ
вот это не показатель, имхо, я уже говорила - не верю, что клан голосовал в Таргу, но Бабулька могла.
Я только вчера сильно удивилась, когда она начала защищать Мемно (так уверенно о том, что он - не баппка, мог знать лишь маф. Даже МА - вряд ли).
Ткните меня сильно, если я буду в чем-нибудь уверена, кроме своей роли.)) это значит "Остапа несло", и это очень плохо. Нет, не уверена, но на мой взгляд было логично именно это. И вчера здорово злилась на себя, что против своей же логики голосовала в Мемно, лишь бы Джек с непосадкой не вышел на первое место. Теперь вот не знаю, что было бы хуже.
Ты вообще правила читаешь?
Нельзя убить или посадить с первого раза
Правила читаю. В собственном понимании нюансов не уверена. В таком случае лучше переспросить.))
АПД. ГМ, спасибо.))
 

Ovetganna

Обитатель
Я не знаю как вы, но Ребекка у меня сейчас на первом месте...
Пришла к этой же мысли. Я уже как-то видела, как Фиорон бросается из мафлички своих защищать, сам подставляется. Возможно, Рина написала про него с заделом на будущее, если паблик реально начнёт сажать Бабку?
Или брежу уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу