• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я на минутку заскочила, и просто хочу спросить.
Может я что то не так поняла или мне показалось, действительно нарки сейчас объединились с городом, или это такой фестиваль дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходит? а может я еще не проснулась или сошла с ума или не я сошла. Мне наверное к доктору надо.
Поправьте если я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
А не напомните ли мне, почему мы не подозреваем Скалли? Почему она вообще выпала из круга подозреваемых? Да, промирное поведение. Голосовала против СТ (но это ни о чем не говорит), защищала Мемно (плюс в ее активе), но при этом проголосовала в него. И еще:
против нее есть два мафских вброса. Явно фейковых. Про салат. И с бородатым Кэпом. Легкая попытка очернить так, чтобы обелить?

И УМ, с его бодрыми вбросами. То пытался поднять кампанию против меня, но не встретив ответного энтузиазма, быстро затих. Предлагает на вынос то ДоС, то Рину, (про которую и так известно), то Бекку. И непонятно, исходя из каких соображений. Похоже, надо выбирать цель из тех, кого он не упоминал.
 

Deni

Статусный статус
Говорите, что Бекки - нуб. Ну так вот все эти отговорки вполне хороши для нубского мафа.
Именно этому и учат начинающих мафов в каждой мафличке: Притворяйся в паблике фиалкой, задавай вопросы и тупи...:thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
А не напомните ли мне, почему мы не подозреваем Скалли? Почему она вообще выпала из круга подозреваемых? Да, промирное поведение. Голосовала против СТ (но это ни о чем не говорит), защищала Мемно (плюс в ее активе), но при этом проголосовала в него. И еще:
против нее есть два мафских вброса. Явно фейковых
Ну как по мне, самим же привлекать внимание к бабке навряд ли бы они стали, а это так и было. Тем более все вброса были с чёрными чеками, такое себе алиби...
 

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4057004, пока это выгодно обоим можно и подружить :D потом наши дорожки, конечно же, разойдутся...
Удачи мирному городу и прекрасным мафам сотрудничающими с ним. Это так прекрасно, и так соответствует всему что я знаю о игре в мафии наши, что от восхищения видимо прерву свою карьеру в мафразделе, ибо я не знаю как в такое играть.
 

Leonard

Гость
Ну как по мне, самим же привлекать внимание к бабке навряд ли бы они стали, а это так и было.
Баппку почти не засечь, а Скалли выглядит совсем мирной. Я только вчера сильно удивилась, когда она начала защищать Мемно (так уверенно о том, что он - не баппка, мог знать лишь маф. Даже МА - вряд ли).
 

Natalia19957

Обитатель
Удачи мирному городу и прекрасным мафам сотрудничиющими с ним. Это так прекрасно, и так соответствует всему что я знаю о игре в мафии наши, что от восхищения видимо прерву свою карьеру в мафразделе, ибо я не знаю как в такое играть.
Это двухлановка, не совсем понимаю, что тебя удивляет и очень специфические условия победы. Или вы надеялись на мафскую солидарность и чтобы нарки, даже не попытались и отдали вам победу?
 

Хавбек

Гость
Но как я и говорила, пришли к дедлайну.
до дедлайна 4 часа, а я только встал
Тока не торопитесь, вдруг народ не согласиться, ждём пока всех.
категорически не согласен :stop: Хавбек отмазался, видно что он не бабка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу