• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я против, он нам помог, пусть получит личную победу, она нам не мешает, а без броника посадим её потом.
Его личная победа это убийство старпома, не кажется ли тебе это несколько...ээээ неправильным?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вродь бронь спасает от всего, даже если сто киллов в Бабусю жахнет. Только следующим ходом накуканим.
Нет, у неё или посадить или убить. Не и. Т.е. если повезёт и у неё слетит непосадка, то взрыв добьет. Если не повезёт, то только бронь слетит и придётся ещё завтра разбираться.

Его личная победа это убийство старпома, не кажется ли тебе это несколько...ээээ неправильным?
Его личная победа никому не мешает
 

Natalia19957

Обитатель
Его личная победа это убийство старпома, не кажется ли тебе это несколько...ээээ неправильным?
Но не он же его убьёт, мафы знают Старпома, он все равно покинет игру, а Джек нам помог, можно на это закрыть глаза, я считаю.
Если тебе надо убегать голосуй в Хавбэка, а второй номер позже выберем.
 

Deni

Статусный статус
Его личная победа никому не мешает
Кроме старпома ага))

Но не он же его убьёт, мафы знают Старпома, он все равно покинет игру, а Джек нам помог, можно на это закрыть глаза, я считаю.
Если тебе надо убегать голосуй в Хавбэка, а второй номер позже выберем.
Проголосовала уже. До 11 я тут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кроме старпома ага))
Если город выиграет, то выиграет и старпом. Если проиграет, то он проиграет вместе с командой. Жив он будет или нет значения не имеет. Он не одиночка.
 

Титус

Обитатель
Второе место!!! никто не забыл? Если мы вдруг угадаем Почтенную Главу семейства контрабандистов, то она ж не сядет! Сядут все, кто за ней. Взрыв и ракетница после бала линча. Математики есть?
В Рину тогда нужно голоса три отправить, чтобы наверняка.
 

Natalia19957

Обитатель
Сажаем Хавбека как 1 номер, вторым Титькус и в Рину пара голосов?
Ну почему Титус, за него Таргуля топила и анонимки ведь?

Я бы все-таки Бекку предложила, её жизнерадостность и отстраненность увы, в игровом смысле, не о чём не говорит. Скорее наоборот, мне подозрительна.
 

Титус

Обитатель
Ну почему Титус, за него Таргуля топила и анонимки ведь?
От меня в этой игре видимо никогда не отстанут:writing:
Я бы все-таки Бекку предложила, её жизнерадостность и отстраненность увы, в игровом смысле, не о чём не говорит. Скорее наоборот, мне подозрительна.
Нам нельзя ошибиться, а с Ребеккой вроде очевидно, что она не мафская морда в этой игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нам нельзя ошибиться, а с Ребеккой вроде очевидно, что она не мафская морда в этой игре.
Но она ведёт себя так как будто ей абсолютно все равно, что мы можем проиграть через пару ходов.
Хотя соглашусь, что она вряд ли маф - слишком заметно это всё.
 

Leonard

Гость
Нам нельзя ошибиться, а с Ребеккой вроде очевидно, что она не мафская морда в этой игре.
Это для вас очевидно. А поведение очень странное. Милый щебет, наивное хлопанье ресницами, никаких подозрений ни в чей адрес. Но, главное, на каждом шагу оправдания: "вы можете подумать, что меня из мафлички выперли, но это не так". "Я только что пришла", "Ой! Я впервые проголосовала в себя. Это потому, что боюсь попасть в мирного! ", "Ой! Ничего не понимаю. В кого голосовать?" - Говорите, что Бекки - нуб. Ну так вот все эти отговорки вполне хороши для нубского мафа.
И мы знаем, что Бекки умеет не только в "девочковое" и в "блондинку".
Правда, Бекки тут плакалась и уверяла, что не маф. Честно. Хочется ей поверить, потому что для мафа такой ход чести не делает.
 

СэС

Обитатель

Ovetganna

Обитатель
Но она ведёт себя так как будто ей абсолютно все равно, что мы можем проиграть через пару ходов.
Хотя соглашусь, что она вряд ли маф - слишком заметно это всё.
Если Бекки не придёт и мы решим кого-нибудь другого первым номером, может тогда её вторым?
апд. Хотя сейчас каждый голос на счету.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне тоже не хочется сажать Бекку, может и правда, первый номер -Хавбек, второй - Рина.
Если с Хавбеком промахнулись, то и так по и так одного мирного потеряем, а Рину добьёт ракетница.
Если не ошиблись, Рина сядет.
А нарки сами себе жертву выберут из подозрительных для них?
 

Natalia19957

Обитатель
Если Бекки не придёт и мы решим кого-нибудь другого первым номером, может тогда её вторым?
апд. Хотя сейчас каждый голос на счету.
Ну мы так и планировали, Бекку никто первым номером сажать и не собирался.
И она приходила, я её попросила высказаться по списку, молчит...
 

black hearts

Обитатель
я хулиган, нагана только не хватает
Вы не хулиган. Это Есенин хулиган, а вы не хулиган. Но как я и говорила, пришли к дедлайну.
А нарки сами себе жертву выберут из подозрительных для них?
Хз что они выберут. Из списка тех, кто без чека, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу