• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус

black hearts

Обитатель
Ну так, давайте писать что-то умное. Рина не пассажир. Поэтому ужин с Кэпом и не дал чека, что у нее есть ружжо. У Лео тоже по этой проверке нет ружжа. Либо она Гонричная, либо реально его нет.
В другой раз можно было бы махнуть рукой - от мж невелик прок - но именно сейчас всякий неверно сделанный выбор отдаст победу мафии.
Сейчас у нас в загашнике против Бабки есть: линч, малявка Хосе, Бабах от Бонда и ракетница. Если что, то есть еще шанс попасть блоком в Бабку на следующем ходу и автопобеды не будет. Но это нужен фарт или точно знать где Бабка.
2. black hearts - не Бабка
3. Natalia19957 - нет
4. Dargl- нет
7. Titys- ?
8. Fioron- ?
13. dreaming of summer- не бабка
14. Jane A.- ?
15. Убийца Матрешек-?
16. Deni-?
17. Rina- Аниматор
19. Leonard- не бабка
21. Rebecca Armstrong-?
24. skaLLy-?
25. Ovetganna- какой-то чек был, но я провтыкала
28. Хавбек -?

Анализировать по анонимке для Джека нет смысла. Ее писала наверное Рина. Поправьте меня, Бонд может успеть переместить взрыв на 7 сектор? А Горничную загасят из ракетницы тогда. :doh:
 

black hearts

Обитатель
Не называйте меня бабкой!!!:rage:
Ты хоть и под вопросом, но чет мне подсказывает что наша бабка со вчера тихарится. Зашла такая в личку и спрашивает: давайте я лучше отсижусь тихонько до дедлайна, потом появлюсь за полчаса чет сморозну "за кого голосуем?" и скажу что занята была. Я же деловая бабуся. Ну и в этом роде.
 

Natalia19957

Обитатель
8. Fioron- ?
14. Jane A.- ?
15. Убийца Матрешек-?
16. Deni-?
21. Rebecca Armstrong-?
24. skaLLy-?
28. Хавбек -?
Поправьте меня, Бонд может успеть переместить взрыв на 7 сектор? А Горничную загасят из ракетницы тогда. :doh:
Фиорон - его хотела посадить Рина
Джейн - её сильно топили в анонимках бабкины
Скалли - её тоже топили бабкины в анонимках
Дени просто верю.
Думаю сегодня Бонд может переставить бомбу, по крайней мере в правилах так написано.
 

skaLLy

Обитатель
Второе место!!! никто не забыл? Если мы вдруг угадаем Почтенную Главу семейства контрабандистов, то она ж не сядет! Сядут все, кто за ней. Взрыв и ракетница после бала линча. Математики есть?
 

Natalia19957

Обитатель
Второе место!!! никто не забыл? Если мы вдруг угадаем Почтенную Главу семейства контрабандистов, то она ж не сядет! Сядут все, кто за ней. Взрыв и ракетница после бала линча. Математики есть?
Поэтому нам нужно два кандидата, первый и второй номер.
Не, взрыв сам по себе, а ракетница да, даже после киллов.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, у меня с моралью плохо, поэтому я бы выбрала на второе место Аниматора. Но как рассчитать это все - ума не приложу.
В принципе можно, если сядет первый номер, то Аниматора добьёт ракетница.
 

Leonard

Гость
а ты знаешь, что если ты таки маф, то этой фразой можно воспользоваться всего лишь раз?))
:bravo:
Да. Такое проходит лишь один раз и создает репутацию...так себе.
Поэтому Ребекке пока поверю.
 

black hearts

Обитатель
Второе место!!! никто не забыл? Если мы вдруг угадаем Почтенную Главу семейства контрабандистов, то она ж не сядет! Сядут все, кто за ней. Взрыв и ракетница после бала линча. Математики есть?
Ну, можно сажать Джека вторым:doh:. За сегодня Бонд бабку тюкнет бомбой. Вместе с ней еще одного мж. Килл мафкий улетит в Старпома, Хосе или Бонда. Ракетница в Аниматора. Ну и Хосе куда-то в предполагаемого мафа.
В принципе можно, если сядет первый номер, то Аниматора добьёт ракетница.
Вродь бронь спасает от всего, даже если сто киллов в Бабусю жахнет. Только следующим ходом накуканим.
Итого трупа 4-5 где-то. Жестко, но круг реально сузится. Особенно если тюкать тех, кто без чека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу