• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Дени, что ты думаешь по моему списку?
А Оветганны почему нет в списке?
По поводу себя я согласна. Бабуля из меня так себе, честно говоря.
Из списка мне кажется наиболее вероятным кандидатом Ребекка, у которой бабуля даже на аватарке. А мы все знаем как часто бывают такие роковые совпадения. Я вот поставила Боярского и мне достался де Брильи, и такое не только у меня было. И да, я верю в такие роковые совпадения. То что она вся такая милая и в образе "ах, я ничо не знаю, бегаю тут отыгрываю, все такие милые я убежала", ну может на кого то и действует, а мне кажется частью тактики.
Хавбэк может быть кем угодно. Я с ним вообще первый раз играю, если это можно игрой назвать. Его вообще кто-то проверял? Да про него забыли уже. И если он окажется той самой бабулей, которая всех взорвет к хренам, то меня точно разбомбит окончательно в этой игре. Но я не знаю, может он тот самый старпом, окажется, от которого хрен чего добьешься? Я и этому не удивлюсь.
А что есть на УМа и ДоС, кроме того что они модераторы и уже только за это заслуживают смерти? :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус

Янта

Обитатель
Анонимка 6.4
От нашего стола - вашему столу.
e72dc1d98917148fff233804cb548523.jpg

Мы, нижеподписавшиеся, сим посланием подтверждаем, что ДоС - не может быть матерью большого семейства контрабандистов. Мы все равно считаем ее красоткой, а не креветкой, но номер сектора, в котором она обитает 6 (шесть).
С почтением, наркошечки

Анонимка 6.5
31053559.jpg

Проверка подтвердила, что Блэки - пацан гиперактивный

К Титусу не заглядывал, просто огласил наблюдения Капитана, что Титус - пассажир, при том не ходячий. А насколько этот пассажир активен, неизвестно

Привет Джеку. Его можно поздравить с победой.
Вчера я засветился у мистера Бонда, чтобы наша сделка состоялась. Очень надеюсь, что ты дал нам верную информацию.

Мистер Бонд, не беспокойтесь, Рина занимается своим делом - анимацией, а я - своим.

P.s. Это истинная анонимка Старпома
 

Natalia19957

Обитатель
Ну она могла быть под блоком и не применять АС в тот самый ход, разве нет?
Ну тогда он мог вообще ничего не говорить, а так сказал, значит инфа верная, он же не Бонд, каждый день не отписывался, значит проконтролировать блоком не могли.
 

Deni

Статусный статус
Могла, но это куча совпадений.
Всего лишь одно.

Ну тогда он мог вообще ничего не говорить, а так сказал, значит инфа верная, он же не Бонд, каждый день не отписывался, значит проконтролировать блоком не могли.
Я запуталась. Если Оветганна под блоком, чьим-то. К ней приходит старпом. Она сидит дома. Он это видит. Что он еще может написать?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я верю Нарикам, им врать смысла нет, ещё бы Сердечки моргнули, что это точно от них, вообще хорошо бы было.
И я начинаю косо смотреть на Хавбека и Ребекку ;)
И Рину можно ракетницей тогда смело, эй товарисч с ракетницей, ну ты понял свою цель!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В смысле прицепилась? Вы спрашиваете я отвечаю. Могу отцепится. Ребекка и Хавбэк мне гораздо подозрительнее.
Просто кандидатов много. Ребекка со своим пофигизмом слишком заметна, бабка была бы осторожнее мне кажется Но все возможно, насчет Хавбека ничего не могу сказать. И скорее всего это не УМ. На данный момент всё.
 

Deni

Статусный статус
Ну я верю Нарикам
Я тоже нарикам верю больше чем Джеку, но опять же гарантии что это от них, а не от бабули, у нас нет. Но тут и не мне решать. Это уже Бонда проблема с секторами. Рину конечно надо убирать.

Просто кандидатов много. Ребекка со своим пофигизмом слишком заметна, бабка была бы осторожнее мне кажется Но все возможно, насчет Хавбека ничего не могу сказать. И скорее всего это не УМ. На данный момент всё.
У всех разный стиль игры. Я вот в принципе не могу быть незаметной, какая бы роль у меня ни была. Ну вот вспомни хоть раз я сидела притаившись в засаде и не отсвечивала? Не каждый из нас в душе Корица, нужно это признать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Оки. Оказывается, на Титуса не четыре проверки, а три, причем слетел самый верный чек - о применении АС. Но это дела не меняет - он не выглядит бабкой, скорее удобной фигурой для подстав. Бекки слишком жизнерадостна и беззаботна как для мафа, имхо, разумеется. УМ и Фиорон по повадкам одиночки, а не член клана. О Лео известно совсем мало - но она безоружна, а значит, не бабка. Хавбэк для меня по прежнему таинственная личность. О том, что я не она, мне даже как-то неловко напоминать, потому, что сколько можно, в конце концов? В другой раз можно было бы махнуть рукой - от мж невелик прок - но именно сейчас всякий неверно сделанный выбор отдаст победу мафии.
 

skaLLy

Обитатель
У меня тут мысля шальная закралась,
а у меня другая мысля, но тоже шальная. По ПМ Лиззз Мемно был под блоком в первый ход. В общем, или Лиззз до кучи к киллу контров еще и нарики блокали, или я не знаю, что тут не так. Жалко, что Нарки уже отписались. (это вот - слабая попытка посомневаться, в целом, похоже все так, как видится))
dreaming of summer , для меня это недоступно - определить, в команде УМ или не в команде.)) по остальному так же. И, Дося, ткни меня, пожалуйста носом, если не сложно - почему Бонд был под блоком в тот ход, когда проверял Дени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу