• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я знаю только то что писали в анонимках.
т. е. ничего.
По паблику мне подозрителен Фиорон, он почти так же вел себя в Трое, но я уже ошиблась с Мемно, или не ошиблась, смены ролей эти еще.
В общем, самым подозрительным считаю Фиорона
Ну тогда и чем тебе тогда не понравилось моё предложение Сердечками проверить его выстрелом, товарисч Аниматор?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я почему-то вижу в Фиороне скорее горничную, чем старуху, но м.б. это ассоциативное и он вообще обычный мж без способностей. Мне кажется, завтра, если с бабки сбить непосадку, ее добьет взрывом отсека, но для того нам нужно решить, кого линчевать. А в Рину можно шмальнуть Бонду или из ракетницы, только сначала договориться, кто куда стреляет, чтобы не тратить зря патроны.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , тебе платят что ли, когда ты мирных мафии заказываешь? :shifty:
Я не заказываю, и не подозреваю тебя, я планировала дальше обсудить другую кандидатуру на выстрел. И теперь уж точно понятно, что ты ни при чём.
 

black hearts

Обитатель
В общем, вношу в свой список странных мирных Мемно, а то малоли. И голосовать в него просто так не буду больше :shifty:
Не в первый раз уже Мемно-мирактив, который на 1-2 ходу нашел мафа и держал его до постмортема. Оберегал, как родненького, чеб не обидели:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я когда-то то же пообещала себе насчет Алфера и Фиорона
Насчет Алфера-то не надо. Это ты явно переборщила, мать! :stop: Хочешь магнитик на холодильник с изображением древнего города инков, где уже тогда писали "Сажай Алфера!" Последний завалялся. Только тебе отдаю, если берешь :envy:
 

Rina

Мать Котов
Не в первый раз уже Мемно-мирактив, который на 1-2 ходу нашел мафа и держал его до постмортема. Оберегал, как родненького, чеб не обидели
Это ничуть не хуже, чем будучи нейтралом тащить на казнь других нейтралов первым ходом.
 

Титус

Обитатель
Не в первый раз уже Мемно-мирактив, который на 1-2 ходу нашел мафа и держал его до постмортема. Оберегал, как родненького, чеб не обидели:doh:
У меня такое тоже было, держу великую тайну до вылета, а меня не выносят. Очень жестко и сложно :envy:
 

black hearts

Обитатель
Это ничуть не лучше, чем будучи нейтралом тащить на казнь других нейтралов первым ходом.
Когда другой нейтрал имбовый от рождения, а тебе приходится всего в жизни добиваться самому, то кто ж осудит? :cry:
 

Leonard

Гость
Какой же вы трепетный! ))
Сердечек без чека сажать не хочу, личное :writing:
Не, ну я предполагал такое, но Сердечек сажать всё равно не хочется, они няшные :cry:
Дени узнает, точно расстроится :shifty:
Титус, ваша трепетность, я бы даже сказала, милота и няшность, столь велики и впечатляющи, что...как-то даже зашкаливают. И ваш постоянный напев, какой вы честный и хороший, наводит на противоположные мысли.
У меня нет АС, ну сколько мирактивов меня уже должны уже проверить
Только если ты не Титус, которого проверили 3 мирактива и неизвестно ещё сколько мафов :crazzzy:
Напомните, пожалуйста, какие три мирактива вас проверили?
Проходила, вроде, инфа, что вы - пассажир. И при этом никуда не ходили. А про АС разве что-то было? Вы-то как раз можете и Баппкой оказаться.
 

Rina

Мать Котов
Когда другой нейтрал имбовый от рождения, а тебе приходится всего в жизни добиваться самому, то кто ж осудит?
Я осужу. Нейтрал нейтралу друг товарищ и брат, хода до четвертого, потом как получится.
 

Титус

Обитатель
Какой же вы трепетный! ))
Это преступление? :oops:
Титус, ваша трепетность, я бы даже сказала, милота и няшность, столь велики и впечатляющи, что...как-то даже зашкаливают. И ваш постоянный напев, какой вы честный и хороший, наводит на противоположные мысли.
Напомните, пожалуйста, какие три мирактива вас проверили?
Да, я знаю что я няшный, но меня проверили Капитан, Молчун и Красотка (ещё и Старпом как оказалось). Не благодари :йо-хо-хо:
 

black hearts

Обитатель
Согласно анонимки старпома Титус АС не применял (5.7), по крайней мер я поняла так.
Так Бабка же не отслеживается. Сейчас еще предлагаю просмотреть что писала Рина про Бабку и писала ли. Может найдем че интересное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу