• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Не понимаю, вот это про что?
Вот об этом предположении:
А мог ли Бонд схитрить, и подстраховаться на случай слежки и вписать Дени для алиби, она как раз в тот ход демонстративно собралась сливаться?
 

black hearts

Обитатель
4. Dargl - Memnochii - вычеркиваем, Воробейшество
7. Titys - Memnochii - Типо не ходил, ну ок, пока вычеркиваем
13. dreaming of summer – Memnochii- ???
17. Rina - Memnochii- без ружжа, вычеркиваем
21. Rebecca Armstrong - Memnochii- ??
24. skaLLy - Memnochii- Голосовала в СТ
25. Ovetganna - Memnochii-Голосовала в СТ
28. Хавбек - Memnochii- Голосовал в СТ
:wth: :^)
Да все мафы голосовали в меня ясень пень, этим же так просто прикрыться.
Могу поспорить, что напополам.
 

Титус

Обитатель
Тот пост, что Бонд соврал про Дени и нет на нее чека. И голосовала она , как и я, и Скалли , Джейна и Дос в Ариману.
Давайте пройдемся по списку, кто сегодня сажал Мемно?
Ну голосовать в Деню это такое, сама понимаешь :envy:
 

Natalia19957

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Постмортем

Роль мне понравилась интересная! АС2 в самом деле померещилась ПСкой, бывают со мной такие казусы из-за природной рассеяности. Доставило это хлопот.
Сначала решил соблазнять по любви.
1 ход. Соблазнил Светл :kiss: она оказалась Капитаном :kissy: открылась перспектива подтверждать анонимки друг друга. Быстро закрылась.
2 ход. Соблазнил Линдси :kiss: Пришлось придумывать как убедительно донести информацию до паблика. Чуть всё не запорол на ровном месте.
3 ход. Ради мирной команды пошёл на дикий зашквар. Давайте не будем об этом.
4 ход. Забросил это неблагодарное дело и вернулся к ранее намеченному плану. Охмурил Бонда :kissy: 《《 пост может быть дополнен по желанию Бонда, сообщи в анонимке если тебе это надо 》》
5 ход. Блэк хартс :kiss::kiss: это было сказочно, Хосе :kissy: - Игнасио :kissy:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Этих тоже можно вычеркнуть, на Ови Старпом писал и голос в СТ , Хавбек за Ст голосовал.
И со Скалли вроде тоже - была в фейках от Бабки
Уже поправила, сейчас всплыли Дос и Титькус под вопросом.
Рина, не Бабка - согласна. Но она может быть из Команды и с ружьём. Также как и Лео.
Так вроде на нее был чек от Кэпа, что она без ружья, как и Лео. Сейчас то может одна из них и с ракетницей. :woot:
Нужно сопоставить списки не голосовавших в СТ со списками, голосовавших в Алфера.
 

Титус

Обитатель
5 ход. Блэк хартс :kiss::kiss: это было сказочно, Хосе :kissy: - Игнасио :kissy:
Не, ну я предполагал такое, но Сердечек сажать всё равно не хочется, они няшные :cry:
Уже поправила, сейчас всплыли Дос и Титькус под вопросом.
У меня нет АС, ну сколько мирактивов меня уже должны уже проверить :shifty:
 

Ovetganna

Обитатель
Уже поправила, сейчас всплыли Дос и Титькус под вопросом.

Так вроде на нее был чек от Кэпа, что она без ружья, как и Лео. Сейчас то может одна из них и с ракетницей. :woot:
Нужно сопоставить списки не голосовавших в СТ со списками, голосовавших в Алфера.
Хосе младший, перестань путать паблик! :stop:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, ну я предполагал такое, но Сердечек сажать всё равно не хочется, они няшные
Их можно вторым номером или из ракетницы жахнуть, но, в общем-то, они не наш клиент. Нужна старуха.
 

black hearts

Обитатель
Какая бы роль у меня не была, еще 2 хода с Бабкой и адьес. Машите лапками. Так что разбираться надо с пенсионеркой и очень быстро. Я в этом заинтересована чуть ли не больше всех.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий, ну а чо ты мен синмордков ставишь?
Вы заколебали тут шалить с постмортемами, а потом бегать жаловаться друг на друга :shifty:
Что не так? Эту информацию я знал до вылета, пост с посмортемом один, по личкам не шахараюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу