• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Из тех, кто не голосовал в СТ и голосовал в Алфера: Фиорон, Дени, Рина ( нет ружжа). Бабка должно быть Фиорон. :moustached:
Ну так и проверьте выстрелом, потом расскажешь, ну или сами увидим :rolleyes: А мы пока посадкой кого-нибудь проверим.
 

Титус

Обитатель
Жизнь - боль. Пора бы уже привыкнуть.
Жизнь да, но даже кайвасса преподносит сюрпризы :envy:
Может займешь их место?;)
Смотря для чего :oh:
Какая бы роль у меня не была, еще 2 хода с Бабкой и адьес. Машите лапками. Так что разбираться надо с пенсионеркой и очень быстро. Я в этом заинтересована чуть ли не больше всех.
Не переживай(пока что) младший Хосе, Бабка проблема для всех нас сейчас :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Бабка проблема для всех нас сейчас
Вони говорять, а вона працює.
Я тут работаю, мозгую за весь паблик. Несмотря на издевательства всякие. Сажать меня это упустить шанс накуканить пенсионерку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт Фиорона. Фиорон сегодня голосовал в себя и защищал Мемно. Конечно это может быть хитроплан, тем более, что никто из Контрабандистов под угрозой не был, а банда в тот момент поняла кто Мемно.
Но может и не быть.

Вони говорять, а вона працює.
Я тут работаю, мозгую за весь паблик. Несмотря на издевательства всякие. Сажать меня это упустить шанс накуканить пенсионерку.
Никто тебя не сажает в данный момент вроде.
 

Rina

Мать Котов
Ну так и проверьте выстрелом, потом расскажешь, ну или сами увидим
Наташа, я тебе честно скажу, может и не вовремя, но честно.
У нас нет времени проверять выстрелами, мы конечно пойдем и стрельнем, но хотелось бы наверняка, а не с целью проверки.
Потому что у города последний шанс.
 

Титус

Обитатель
Вони говорять, а вона працює.
Я тут работаю, мозгую за весь паблик. Несмотря на издевательства всякие. Сажать меня это упустить шанс накуканить пенсионерку.
Ну тебя сажать явно не нужно, при любых обстоятельствах :oops:
Насчёт Фиорона. Фиорон сегодня голосовал в себя и защищал Мемно. Конечно это может быть хитроплан, тем более, что никто из Контрабандистов под угрозой не был, а банда в тот момент поняла кто Мемно.
Но может и не быть.
Будь он Болтуном, они бы давно нашлись, имхо :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Вони говорять, а вона працює.
Я тут работаю, мозгую за весь паблик. Несмотря на издевательства всякие. Сажать меня это упустить шанс накуканить пенсионерку.
Тебя пока никто не сажает, не страдай, мы реально на ход модем договориться и тебя не трогать, у решить в кого тебе стрелять.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 6.2

Капитану Джеку Воробью,
со всем уважением.
1eb3b13df61d.jpg

Джек, ты помнишь те времена, когда мы были вместе и были счастливы? Мы вот помним...
latest

Мы нашли старпома и завтра уберем его для тебя. Иди к своей победе, у тебя еще есть шанс...
IfJIe4qWMoU71YOyVnxkYK3rVpGt_Ndhk31QcreGMcCnqP7dbRUgT3gtm80qiSE8nskPtlOXpCJN5f1MYA3-wplk7EBzBbyNNSYmE93yr9v-QO13f7hf5Av6mcLC9Ku2-O7XpD0

Но помоги и ты нам. Прояви уважение к пожилым людям, а мы проявим уважение к тебе.
Хорошие люди всегда могут договориться.
Со всем уважением, команда контрабандистов.
Мы тебя очень уважаем.


Анонимка 6.3

b05aada75dfadfa26b9e880e2282d410.jpg


Ладно, пофигу. К мафам у меня тоже есть масса претензий.
Городецкий рилли Красотка. Скопировал его АС.

В секторе 4 сидели Кэп, Хосе старшой, и Падре.
В секторе 7 - Красопетка, Молчун Боб, мж и Бабка.

Но она в бронике, её всё равно надо угадать сегодня или крайний срок завтра.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я тебе честно скажу, может и не вовремя, но честно.
У нас нет времени проверять выстрелами, мы конечно пойдем и стрельнем, но хотелось бы наверняка, а не с целью проверки.
Потому что у города последний шанс.
Ок, твои предложения?
 

Янта

Обитатель
4 ход. Забросил это неблагодарное дело и вернулся к ранее намеченному плану. Охмурил Бонда :kissy: 《《 пост может быть дополнен по желанию Бонда, сообщи в анонимке если тебе это надо 》》
Не надо, это координация через выбывших, она запрещена.
 

Memnochii

Гость
Итак, что имею сообщить:

В первый ход следил за Риной - она ходила к Аримане и Даргл. Я ошибочно подумал, что она Бонд, мне паблик популярно объяснил :beaten:, что я ошибся. Так что Рина - Аниматор. Старпомом она быть не может ;)
Во второй ход следил за УМом - он никуда не ходил
В третий - за Кейт, она, ясно, никуда не ходила.
В чертвертый - за Титусом, он никуда не ходил.
Сегодня следил за Фиороном - он никуда не ходил.

Ну и напоследок - Джей, кто бы ты не был - ты идиот.

Удачи!
 

Титус

Обитатель
Напомню, я тем ходом в вас голосовал. :shifty: Сразу и в Хосе и в Игнасио. :D
Ну чуйка у меня на ваш клан, что я тут еще могу поделать. :doh:
%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-1.jpg
Я девочек тоже подозревал, но голосовать в них без чека, это такое себе :envy:
 

Rina

Мать Котов
Ок, твои предложения?

Наташа, я знаю только то что писали в анонимках.
т. е. ничего.
По паблику мне подозрителен Фиорон, он почти так же вел себя в Трое, но я уже ошиблась с Мемно, или не ошиблась, смены ролей эти еще.
В общем, самым подозрительным считаю Фиорона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу